Виниловая пластинка• 14 февраля 2016
Вы видели курс валют?
Евро уже больше 30, доллар за 27.... Когда это закончится?
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Извините, если Вы решаете проблемы нашего государства, то уж порешайте, пожалуйста, чтоб пенсия у пенсионеров была хотя бы 500 евро. Я лично Вам в ноги поклонюсь.
Я решаю свои проблемы. И проблемы моей семьи. А решать проблемы окружающих я не собираюсь. Даже если бы и могла. Вы, похоже, так и не уловили мою мысль. А она проста, как валенок: не нойте, не ждите, что кто-то сделает вам хорошо, не ищите виновных в ваших проблемах если хотите достойно жить. Легко не будет. Но взрослеть пора. Всей нации, стране пора взрослеть. Тогда и пенсионерам станет легче, и детям. А пока Украина как великовозрастная детина: самостоятельности хочет, но и мамкину юбку отпустить не желает. А если и готова оторваться, то так, что б в юбку попышнее вцепиться. И, главное, сидят тут взрослые тети, мамы уже, и пишут: ’а пусть они...’, ’а давайте вы...’... Один словом: ’сделайте...’. А мы посидим и посмотрим. И покритикуем еще, да.
Правительство у нас г*вняное, согласно. Писала уже - свиньи у корыта. Но они (правительство) - зеркальное отражение народа. Какие мы - такие и они. У них просто возможностей больше.
Цикавенная• 14 февраля 2016
Право на владу, запись от этого четверга, 11.02, Арсен Петрович четко отвечает на воприк про курс:что, откуда и как.
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
Так может для одинокой мамы с 1000 грн вы тоже олигарх. Тогда вас под одну гребенку тоже раскулкулить. А че? У вас же не 1000 грн зарплата, раз за продуктами можете за границу ездить
И да,могу сьездить. У меня зарплата в еквиваленте 35 тысяч,но квартиры у меня нет,только кровать своя и холодильник. И ребёнок учится за границей, оплачиваю ему проживание,питание, учёбу.
Что отберете? Ребёнка? Или зарплату ? Или мозги?
Я про порядок в государстве и про цивилизацию и культуру,а вы готовы обычных людей порвать на германский крест,защищая Порошенка и иже с ними.
Ну-ну.
рукиЖимолости• 14 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
як майданити,то в них сил більше терпіти не було,все малювали в чорне
всі були злиднями ,беззаконня довкола,занепад
а насправді, виявляється економічний прорив в Україні відбувся таємно,за останніх два роки почали їздити в Єгипет,Буковель,клуби та ресторани відвідувати,на закордонних розпродажах одягатись,за колишньої злочинної влади,при курсі 8 ніхто й не знав що воно таке
Кошка Мурка• 14 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Та где ж не изменится? Изменяется как раз, только все в худшую сторону.
участь НАША НЕ ИЗМЕНИТСЯ!! а то что хуже будет, так я не провидец и то еще во времена их майдана говорила что только хуже сделаете .
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Зачем приводить тогда в пример Болгарию? Дайте пример страны, которая была в плачевном состоянии и только усилиями правительства и народа стала жить процветая?
США, Япония, все развитые страны Европы. В принципе, все развитые страны, как таковые. Но не только усилиями правительства и народа. Интеграция многих процессов - явление, возникшее не вчера.
рукиЖимолости• 14 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
То Вы еще дальше почитайте, там много интересного))))
да читаю и думаю - когда уже наши снимут розовые очки?!
БеллаДонна• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Вот вот, таким как Вы и вешают эту лапшу на уши.
Вы что не учили историю? или Вы не знаете САМОГО ЭЛЕМЕНТАРНОГО: на войне всегда есть силы проплаченые, всегда есть просто БОЕВИКИ, каким пофиг где воевать, им лишь бы бабло платили.
Сами наварили каши со своим Майданом, а теперь ищете врагов.
Будете просить и Вы и такие как я. Как бы Вы высоко не прыгали а просить рано или поздно мы будем.
Людей убивают? Кто? Вы лично сами видели?
Вы скажите сейчас тем что там что все, конец и они не захотят уходит из клондайка того что там.
Я знаю что говорю. А Вы рассказываете из того что Вам по тв в головы вбивают.
Ничего, жизнь продолжается и скоро, очень скоро Вы поймете как поимели в очередной раз нас всех.
Летом посмотрим. Вот как только введут миротворческие войска на восток, тогда увидите и поймете.
Никому не выгодно что бы там закончилась война.
Я Вам могу много чего писать, но к Вам не дойдет. Есть категории людей,которые учатся на своих ошибках к сожалению.
Плюйтесь хоть заплюйтесь по уши.
Фууу, какие глупые, малообразованные киселевцы. Или захаровцы?
БеллаДонна• 14 февраля 2016
Хотя вряд ли, судя по написанию этой ахинеи Вы по возрасту сталинисты - путинисты
Кукарачка• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну если правительство такое, как Вы, то и говорите за себя. Я такого правительства не хотела и за него опу не рвала, например, мне зачем такое правительство? Я - не свинья у корыта.
А Вы считаете, что нужно с себя начинать, что-то делать, решать, быть самостоятельными. А по факту что? Несет волна, все по течению плывут. Так чего тогда распинаться, что люди на что-то влияют, что-то решают?
Если народ биомасса, так надо признать это да и все, зачем демагогия на пустом месте.
Вас, значит, устраивает, что, проработав по сорок лет, Ваши родственники-пенсионеры получают 50 евро пенсии?
Иначе к чему все Ваши опусы?
Украина - это люди, представленные на мировой арене своими правителями. Хреновые правители у хренового народа. О какой самостоятельности речь, если не могут порядка навести внутри страны?
бибизяна• 14 февраля 2016
Ответ дляНу ниче се
Приведите пример, пож-ста, сколько таких летунов и развлекальщиков? Какой прОцент из общей биомассы? Или лучше подсчитайте, сколько заводов, фабрик, фирм закрылось и сколько стало безработных? Страна на уровне Габона, а вы про Буковель...
Ровно столько, что в Европу самолеты летают полность заполненные пассажирами и билеты без предзаказа взять нереально
Ленне-Рейма• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Плюйтесь хоть заплюйтесь по уши.
а можно Ваше видение подробнее об этом?
Кукарачка• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну наверное там бюджеты не разворовывали по 20 лет? Вкладывали средства в развитие, а не в оффшорные банки, не выводили средства нечестными схемами из страны, правда?
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Иначе к чему все Ваши опусы?
Шикарный вывод! Тоесть, если вам не сделают красиво вот сию минуту, то пошли все нафиг, я обиделась? Ну-ну. Вы не понимаете, что изменения - они постепенны. Можно эти изменения подстегнуть из вне, но тогда это больно и обидно. Можно ускорить процесс изнутри, но тогда это больно и напрягаться надо. Но, в любом случае, что б что-то менялось, надо встать (самому или с помощью волшебного пенделя) и идти. Иначе - никак. Ну или смириться, сложить лапки и булькать в своем теплом привычном болоте.
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну конечно, зеркальное отражение народа.
Только я их не хотела. Ни Яныка тогда,ни Пороха сейчас.
Я писала,говорила,доказывала -а мне все отвечали,что я дура.
В результате может я и дура,но вы умные перепробовали всех - и к чему пришли?
Да,я всегда была за Юлю,и считаю этот вариант уж точно не хуже яныка и пороха. Уж точно не хуже. А дал бы ей Боженька ума и твердости -и было бы все лучше чем сейчас,и без войны,и без тарифов зверских, и без этих спекуляций Гонтаревой на курсе.
А так -навыбирали и кушайте.
pollyteika• 14 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Вы политейка? И заметьте - от неё полный мороз
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Мы о каком периоде говорим? Было время - разворовывали. Во Франции вон Людовик XIV был. Прелестный (в кавычках) монарх. И это тоже часть пути Франции к той, какой она стала сейчас. И в каждой стране были политики - сволочи. Просто сейчас нам такое ’счастье’ выпало. Ничего. Они смогли из болота выбраться, и мы сможем. Вопрос только в том: когда? А это ’когда?’ больше от нас зависит, чем от кого либо еще.
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А так -навыбирали и кушайте.
Вы не хотели, я не хотела... Но вы ведь сами пишите, что ВСЕ отвечали. Можно сейчас причитать: ’А я ведь говорила...’, а можно продолжать двигаться и делать жизнь хотя бы своей семьи достойной.
Кукарачка• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
А, поняла, это сейчас мы наконец-то встали и пошли
Куда только, вот вопрос. Помнится мне, уже вставали 20 лет назад, шли куда-то, многие даже ехали массово, евреи в Израиль выезжали и в Америку, да было такое. Куда в итоге пришли? Дежавю у меня что-ли? Опять тот же массовый выезд за кордон, кто на заработки, кто на ПМЖ, а кто здесь остался в немалом количестве субсидию на коммунальные оформляет.
Сия минута длится уже много лет, только минута эта никакая некрасивая, а уродливая и печальная.
Если бы я видела какие-то действия со стороны власти на улучшение положения страны, попытки привести промышленность и с/хозяйство в рабочее состояние, тогда да, я бы понимала, что нужно поработать, постараться, подтянуть пояса и выйти в конце-концов на новый уровень развития.
Я этого не вижу, может, не там живу, не там гляжу))))
И в итоге круг замкнулся - низы не могут, верхи не хотят....
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну-ну.
Удалено администрацией...
Кукарачка• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну зачем нам Людовик? Мы живем в новом времени, современные технологии, связь, производство и такое прочее. В течение ста лет можно говорить, а вспоминать про средние века ни к чему. С тех пор все изменилось, разве что повторение войн осталось прежним.
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А так -навыбирали и кушайте.
И кстати я майдан не делала, и была против. Но уж лучше Порох чем ваша воровка Юлька. Порох хоть не прикидывается бедным и несчастным, а эта живет на пожертвования друзей и доход от двух вареничных в Днепре
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Майская киска• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
нам всегда такое ’’счастье’’ выпадало, не только сейчас))))
Кукарачка• 14 февраля 2016
Ответ дляМайская киска
Оттого и просили защиты у более сильных,а сейчас придумали самостоятельность каку-то и носятся с ней, как с писаной торбой, пока не обнищают вкрай, что опять придется идти с протянутой рукой за помощью. В очередной раз.
Электричка• 14 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Видели...
Когда уже эти с..у нажрутся
Особенно мне нравятся заявления яйценюка, что менять правительство сейчас нельзя, а то будет еще хуже
Когда уже эти с..у нажрутся
Девочки,и таки будет еще хуже...,на лучшее не надейтесь при всех раскладах.
Кризис-то мировой,а не в одной Украине...Он будет и дальше катится по наклонной...
Так что сейчас мы еще шикуем,как бы кто не жаловался
pollyteika• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну все вірно написали ,що влада така,як і Ви і теж не збирається вирішувати проблеми оточуючих,навіть маючи таку можливість.
То кого Ви закликаєте дорослішати та мінятись?
Булку Дай• 14 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Видели...
Когда уже эти с..у нажрутся
звучит как угроза.