Аноним• 15 августа 2012

Мебель подростковой серии Луна ТМ Ренессанс Соответствует ли цена качеству?

Может кто покупал такую мебель илил видел вживую,  отзовитесь! Как качество, интересует есть ли большая разница между класом елит и страндарт. Нет ли запаха от материала и вообще как в использовании , надёжная ли? Если осуществляли покупку через инет у кого и какой транспортной компанией перевозили? Во сколько обошлась перевозка и не ли каких либо повреждений!!! Заранее спасибо за ответ.
Аноним• 15 августа 2012
У нас такая мебель в детской комнате,кровать взяли из класса элит ,шкафы из эконом класса.Качество понравилось.Отличие между классами в толщине .Модельный ряд по моему одинаковый.Покупали в Киеве в их магазине ,у них большая сеть магазинов по Украине.
Упакована мебель была каждая часть в пленке и картоне.
Вот такая кровать у нас http://mebel-renessans.com/planeta-luna/pl-krovati...

Аноним• 15 августа 2012
Забыла на писать по поводу запаха,он был незначительный и улетучился через пару дней.
автор Аноним • 15 августа 2012
Ответ дляАноним
я вот такую и хочу, скажите, пожалуйста, какие габариты у неё и сколько сантиметров по высоте ящики и вообще от пола до уровня спального места? Буду очень благодарна за ответ.
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
у нас размер большой 2070х978х960 (для матраца 2000х900) мм;
сантиметров по высоте ящики -фасад-18 см
от пола до уровня спального места - 48 с матрасом и без него где то 31 см
Посмотрите в интернете ,размеры .
Этой мебелью торгуют куча фирм и у них на сайтах есть все чертежи с размерами.И на старом сайте фабрики Ренесанс тоже есть размеры.
автор Аноним • 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Посмотрите в интернете ,размеры .
Спасибо большое а не посоветуете фасад для ящиков какой лучше ЛДСП или МДФ ?
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
мдф долговечнее .Мне такие фасады больше нравятся.
И из лдсп в этой кровати все остальные части.