На перекуре• 14 февраля 2016
Какой кофе вкусный заварной, но чтобы не дорогой. Такой бывает?
Амбасадор, Бравос Гимока Вот смотрю дешевые наверное и вкус такой же? Посоветуйте в зерах или молотый пожалуйста
Гл. Амурная• 14 февраля 2016
Gimoka гавно , его пить вообще не возможно. купила alvorada il caffe italiano , такое , но пить можно.
ЧукИГеки• 14 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Мне больше всего нравится Fort, даже больше чем дорогие.
Партизанка• 14 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
теж купила alvorada il caffe italiano чекала більшого)
СтрашнаяНаташа• 14 февраля 2016
Я люблю ’Лавацца’, но с неменьшим удовольствием пью ’Жокей’ (только не чёрный). А сейчас покупаем в зёрнах ’Амбасадор’ (Эспрессо бар), за 170грн. за 1кг., тоже ничего так.
Сижу на стуле• 14 февраля 2016
Gimoka отстой, я по совету из Советчицы третий месяц пью Movenpick. А вообще Лавацца люблю
фрау Гитта• 14 февраля 2016
Если хорошая кофеварка, хоть галку туда засыпайте, что, собственно, и делают в кофемашинах, будет вкусно, а в чашке кофе заваривать - всё не то))
Я вообще не сказать, что сильно разбираюсь в кофе, мне главное, чтоб был без кислинки... беру тут tchibo exclusive и family, movenpick, bellarom
Смешнюча• 14 февраля 2016
Львовский кофе красный до 50 грн, черный нравится больше, но он дороже по-моему 70+
Капитанша• 14 февраля 2016
Філіжанка -новый Львовский кофе,
Bank of Coffee- «Еспрессо Класік»и «Еспрессо Голд» от ’Галки’
и от неё же“Еспрессо” -“Еспрессо Преміум”и “Гердан”
Я в дамках• 14 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
И я люблю Лаваццу ))) А какой именно Мовенпик?
Я в дамках• 14 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Caffe Boasi 100% арабика-это ВЕЩЬ!!!!!!!
А где такой купить?
Санта Барбара• 14 февраля 2016
В инете полно предложений,по-моему даже на КС есть.Я на кофемаркете брала.Именно 100% арабика самая лучшая,сейчас купили 80 арабики 20 робусты-не то.......
Я в дамках• 14 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Нашла, спасибо, согласна на счет робусты - не люблю привкус горьковатый. Вообще еще Паулиг люблю, только дорого ((((
Сижу на стуле• 14 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
такой как на фото. В 1,5 - 2 раза дешевле лаваццы и неплохой на вкус.
Я в дамках• 14 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо, а то они разные есть. Такой кофе в Кишене кажется видела.
EL_mirochka• 15 февраля 2016
У всех вкусы разные, мне лично нравится кофе Lavazza Qualita Oro, беру вот здесь молотый кофемолка у меня есть, но молоть каждый раз не охота. Хотя свежемолотый кофе все таки ароматней)
Душка-свекровь)))• 16 февраля 2016
Конечно лучше Lavazza и Kimbo я ничего не пробовала, но недавно купили кофе Karisma в этом магазинчике:
На вкус очень неплохо, учитывая цену и то что он итальянский)