На перекуре• 14 февраля 2016

Какой кофе вкусный заварной, но чтобы не дорогой. Такой бывает?

Амбасадор, Бравос Гимока Вот смотрю дешевые наверное и вкус такой же? Посоветуйте в зерах или молотый пожалуйста
Тушь для2го класса• 14 февраля 2016
Gemini
Viktoryss• 14 февраля 2016
Черная карта Украина. Беру только его в последнее время. зерно в Ашане около 75 грн за 250 граммов
Гл. Амурная• 14 февраля 2016
Gimoka гавно , его пить вообще не возможно. купила alvorada il caffe italiano , такое , но пить можно.
ЧукИГеки• 14 февраля 2016
250 -30 грн .. форт полький ... перепробовала все ((
мистерЛяпсус• 14 февраля 2016
Мне больше всего нравится Fort, даже больше чем дорогие.
Стопудова• 14 февраля 2016
Мне нравится молотый ашановский кофе, именно их марки
ЧукИГеки• 14 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Партизанка• 14 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная

теж купила alvorada il caffe italiano чекала більшого)
СтрашнаяНаташа• 14 февраля 2016
Я люблю ’Лавацца’, но с неменьшим удовольствием пью ’Жокей’ (только не чёрный). А сейчас покупаем в зёрнах ’Амбасадор’ (Эспрессо бар), за 170грн. за 1кг., тоже ничего так.
Майор Медуза• 14 февраля 2016
львівська кава, жокей
Маргарита и Мастер• 14 февраля 2016
Львовский кофе (красный)-46 грн в Ашане
Сгущенка• 14 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Львовский кофе (красный)-46 грн в Ашане
я по 42 грн покупаю на рынке в чайном магазинчике
есть сдвоенная пачка-75 грн
Сижу на стуле• 14 февраля 2016
Gimoka отстой, я по совету из Советчицы третий месяц пью Movenpick. А вообще Лавацца люблю
фрау Гитта• 14 февраля 2016
Если хорошая кофеварка, хоть галку туда засыпайте, что, собственно, и делают в кофемашинах, будет вкусно, а в чашке кофе заваривать - всё не то))
Я вообще не сказать, что сильно разбираюсь в кофе, мне главное, чтоб был без кислинки... беру тут tchibo exclusive и family, movenpick, bellarom
Смешнюча• 14 февраля 2016
Львовский кофе красный до 50 грн, черный нравится больше, но он дороже по-моему 70+
Санта Барбара• 14 февраля 2016
Caffe Boasi 100% арабика-это ВЕЩЬ!!!!!!!
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2016
Элит Форт. Густой насыщеный.
Капитанша• 14 февраля 2016
Філіжанка -новый Львовский кофе,
Bank of Coffee- «Еспрессо Класік»и «Еспрессо Голд» от ’Галки’
и от неё же“Еспрессо” -“Еспрессо Преміум”и “Гердан”
Я в дамках• 14 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

И я люблю Лаваццу ))) А какой именно Мовенпик?
Я в дамках• 14 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара

А где такой купить?
Санта Барбара• 14 февраля 2016
В инете полно предложений,по-моему даже на КС есть.Я на кофемаркете брала.Именно 100% арабика самая лучшая,сейчас купили 80 арабики 20 робусты-не то.......
Я в дамках• 14 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара

Нашла, спасибо, согласна на счет робусты - не люблю привкус горьковатый. Вообще еще Паулиг люблю, только дорого ((((
Сижу на стуле• 14 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках

такой как на фото. В 1,5 - 2 раза дешевле лаваццы и неплохой на вкус.
Я в дамках• 14 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Спасибо, а то они разные есть. Такой кофе в Кишене кажется видела.
o.shalneva• 14 февраля 2016
Чибо голд-только смотрите чтобы не Польша была(Германия).
Кофемания-плюс• 14 февраля 2016
Редко пью заварной, предпочитаю Movenpick или Dallmayr.
Zahabia• 14 февраля 2016
Мовенпик теперь покупаю все время, но и Жокей брала зеленый.
EL_mirochka• 15 февраля 2016
У всех вкусы разные, мне лично нравится кофе Lavazza Qualita Oro, беру вот здесь молотый http://napoli.com.ua/category_359.html кофемолка у меня есть, но молоть каждый раз не охота. Хотя свежемолотый кофе все таки ароматней)
Душка-свекровь)))• 16 февраля 2016
Конечно лучше Lavazza и Kimbo я ничего не пробовала, но недавно купили кофе Karisma в этом магазинчике:http://litaly.com.ua/cofee/ground-coffee
На вкус очень неплохо, учитывая цену и то что он итальянский)
pilini .04• 09 сентября 2016
Удалено администрацией...