ПотеряласЯ Я...• 13 февраля 2016
Какую сладкую воду купить,посоветуйте.
Фифачка• 13 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
НИКАКУЮ! Как специалист по пищевой промышленности вам говорю.
Согласна, я вот недавно посмотрела в интернете как хорошо кока-кола унитазы вымывает, вот хочу попробовать.
Зина с магазина• 13 февраля 2016
Ответ дляФифачка
Ага, а Пепси хорошо прикипевшие гайки отмачивать - ржавчину растворяет. Там ортофосфорная кислота в составе
Марфушечка душечка• 13 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Бон Буасон Лимонад.
Поддержу! Вся газировка - ..., Бон Буассон - вроде как наименьшее из зол ))))
ПотеряласЯ Я...
• 13 февраля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
И я такое слышала.Вроде там сахар натуральный.