Даю справку• 14 февраля 2016

Вопрос девочкам менеджерам. Опрос

Пошла работать менеджером - звонки по телефону (до 60 звонков в день), нормальная оплата, но не лежит у меня и все душа к этой работе.
И у меня вопрос - есть ли такие люди, кому нравится работа менеджером, звонить по телефону и рассказывать о продукции (холодные и горячие звонки)?
Результат:
вже голосів: 22
12 (54.55%) Я не работаю менеджером, результат
6 (27.27%) Мне не нравится, я бы таким не работала даже за большие деньги
4 (18.18%) Мне нравится работать менеджером
Чавонадо• 14 февраля 2016
Только на входящие. На исходящие - никогда, даже если это уже база клиентов. По себе знаю как раздражают людей такие обзвоны.
автор Даю справку • 14 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо

Я работаю на исходящие, на входящие проще, да
Чавонадо• 14 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Это просто не ваше. К этому еще нужно иметь способность, ’впарить’ грубо говоря человеку, разговорить, заинтересовать. Это тоже не каждому дано.
А есть люди, которые вот прямо способность у них к этому)))
Я бы себя не насиловала.
автор Даю справку • 14 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо
Я бы себя не насиловала.

Т.е. есть такие все-таки люди? я просто таких не знаю, думала может и не таких
Чавонадо• 14 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Есть!
Коренная киевлянка• 14 февраля 2016
работала таким менеджером несколько лет назад, как вспомню так вздрогну. надо быть нездорово мотивированным, что бы это делать