РокерША• 14 февраля 2016
Что делать...
Девочки сегодня узнала что я на шестом месяце. сижу реву. уже два малыша есть.
Берегу и стерегу• 14 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
есть конечно, просто спираль не предохраняет на 100%
я тёмная, думала их нет)))
неДодекаэдр• 14 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
я тёмная, думала их нет)))
до климакса, если не больны, то есть всегда, если не береенны
неДодекаэдр• 14 февраля 2016
Ответ дляolivochka
Вы Узи делали? Как спираль себя ведет? Ребенку не навредила?
была передача, что тоже женщина забеременела и не знала , аспираль стояла, перед родами только извлекли, так как боялись, что могут роды преждевременно начаться
РокерША
• 14 февраля 2016
Ответ дляolivochka
узи показывает что все нормально, спираль вытащут при родах
Женщинас• 14 февраля 2016
На TLC есть цикл передач,’Я не знала, что беременна’. Вам повезло, что вы до родов узнали, а так некоторые вот так вот до родов ходили, при этом были месячные, а потом думали, что умирают.....и рожали в придорожных туалетах, по среди ночи дома.....Поздравляю с чудом, здоровья Вам и терпения.
Берегу и стерегу• 14 февраля 2016
у мамы так знакомая месяцев до 7 не знала, но ей за 40 было, думала климакс, поэтому месячных нет и спина болит)) и полная, не видно было.. но муж обрадовался))
автор, что значит муж против? вариантов два - рожа и рожать и оставит.. имея двух деток, неужели вы на такое способны??
Карапулька• 14 февраля 2016
Ответ дляРокерША
у меня спираль уже 8 месяцев стоит
так как будет проходить беременность со спиралью? что врач говорит?
РокерША
• 14 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
врач сказала что надо рожать, а спираль не мешает вытащут при родах
Карапулька• 14 февраля 2016
Ответ дляРокерША
ну и слава Богу, что тут все нормально
6 месяцев уже,что тут думать?
легких Вам родов и здорового малыша
РокерША
• 14 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
ну и слава Богу, что тут все нормально
6 месяцев уже,что тут думать?
легких Вам родов и здорового малыша
спасибо немного успокоилась
Кучерявочка• 14 февраля 2016
Верю, но уже только рожать. Тоже узнала о беременности на 13-14 неделе, месячные были, менее объемные, но я решила, что результат лечения, т. как был эндометриоз и очень обильные выделения. В роддоме врач сказала, что с эндоменриозом не беременеют - я была в шоке, но факт беременности уже 2 года, как бегает. Многие не верят,с ухмылкой улыбаются, а я счастлива, что не решилась на аборт. Теперь тоже трое,сложновато, но это временные проблемы.
Берегу и стерегу• 14 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка
А ви його пошліть в пологовий будинок дізнатися вартість штучного переривання вагітності на пізніх сроках без життєвих показань. Від почутоі цифри він охреніє.
В ліжко стрибати не проти був? Отож.
а разве это законно?
Бывшая блондинка• 14 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Невозможно такое - природой такое не предусмотрено, чтоб месячные и беременность
Не предусмотрено... но бывает )
Файна цьоця• 15 февраля 2016
Ответ дляKxenka
Народжувати. Ця дитинка дуже хоче жити раз так ’ховалася’.
как красиво Вы написали. Нужно запомнить