Любовь Калистратовна• 14 февраля 2016

вот что я за 45 мин.сегодня забабахала..ОЧЕНЬ ВКУСНО!!

Мини подарочек мужу))
мистерЛяпсус• 14 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
Автор вы умничка, выглядит аппетитно. Мой тортик. Делала дольше чем 45 мин
Красавец! А ваш рецептик можно в студию?

Ревнивая жена• 14 февраля 2016
Автор милинькая,умничка дай Бог печь еще вкуснее.Девочки,разве так красиво обижать человека?
Челюскина• 14 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена

МилЕнькая.
Попипиповна• 14 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
шифоновый бисквит. прослойка шоколадный ганаш крем-сыр чередовала. много писать. все можно погуглить
мистерЛяпсус• 14 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
спасибо
Баба на горошине• 19 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот ссылочка на сам бисквит
http://multipovarenok.ru/biskvitnyj-shokoladnyj-to...

Крем-должно были быть взбитые сливки, но в магазине что то мне продали полу сливи-полу сметанка))То что продают в ведерках
взбивала минут 10 ,сахар,ванилин и 2 пачки загустителя.
ЭТО ЛУЧШЕ чем сливки
на вкус,как творожное суфле
муж сказал,что очень похоже на сметанник)

Муж сладкое не очень любит, а вот мальчишки мои будут рады. А мне хорошо, что не долго делать.
Спасибо.
Добротная• 19 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Зачем?
Удалено администрацией...
Добротная• 19 февраля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

Советчицы в своем духе. Как всегда влезть с советом не в тему...

вы тоже накладываете лопатой для сковороды? %)))
Добротная• 19 февраля 2016
Ответ дляВерочка 100%

Вам какое дело?
неприятно смотреть. а вам нравится, видимо такая культура подачи

Не будь КакСвета• 19 февраля 2016
Ответ дляДобротная

Какая разница, кто чем накладывает? По мне хоть широким ножом! Меня это касаться не должно
Добротная• 19 февраля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

Ну вам можно и борщ чайной ложкой хлебать или половником, разницы ведь нет, да?
Не будь КакСвета• 19 февраля 2016
Ответ дляДобротная

А при чем тут как я? Я вообще не рассказывала про то, как я употребляю пищу и сервирую стол. А вот какой лопаткой автор тортик кладет в тарелку меня волновать не должно. Как и ВАс
Добротная• 19 февраля 2016
я не кулинар, но по крайней мере свою семью не оскорбляю вываливанием еды в чем попало... это просто, элементарно, неприятно... мама так воспитала, не принято у нас было кинжалами для заколки свиней торт резать, уж извините, что мы не вхожи были в вашим хлева.........
Не будь КакСвета• 19 февраля 2016
Ответ дляДобротная

Ну молодец. Но это Ваша семья, а то чужая. И нет смысла это обсуждать
Добротная• 19 февраля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

Если это вывалено в общественный форум на обсуждение - каждый может обсуждать, в любой приемлимой форме. Если меня коробит подача, почему я должна молчать или восхищаться? Стремиться надо к лучшему, а не к худшему, не находите?
Не будь КакСвета• 19 февраля 2016
Ответ дляДобротная

Да, верно. Может и правда теперь автор купит лопатку и муж ей плюсик поставит))))
Секс-Бомба• 20 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...

Вы считаете себя центром Вселенной, чтоб указывать всем, как есть?))
Обрадую: вы - ноль. Полная, глупая, хамская, недалекая, ничего из себя не представляющая дырка от бублика)) Даже с лопаткой от торта))
Так, что можете обнять ее и плакать)) Всем плевать на ваше мнение)))
Трынди-брынди• 20 февраля 2016
Ответ дляДобротная

вы адекватная?
Добротная• 21 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба

:) просто купите лопатку, это не дорого, я не понимаю, почему такие колхозницы как вы не принимают очевидной элементарщины

Добротная• 21 февраля 2016
Ответ дляТрынди-брынди

вы адекватная?
а вы?