ПуГоФФка• 31 мая 2013

Привет, Лето

Привет........., как же я за тобой скучала, как ждала нашей встречи, как она снилась мне ночами, теперь мы будем вместе....92 дня счастья, улыбок и хорошего настроения.......Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЕ ЛЕТО)))))))))
Завтра уже   Лето!!! Девченки, что Вы ждете от Лета, какие планы Мечты??? Или может кто-то начинает именно Новую Жизнь именно 1 -ого дня Лета???
Спасибо)))
Магиня• 31 мая 2013
я завтра жду рождения племяшки )))))))

автор ПуГоФФка • 31 мая 2013
Ответ дляМагиня
я завтра жду рождения племяшки )))))))
Поздравляю!!!!
Кривая спроса• 31 мая 2013
На море планирую ребенка повозить,очень мы его любим,я уже купалась,вода супер. На работу выхожу после декрета. Вообще очень лето люблю
автор ПуГоФФка • 31 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
Желаю, чтобы именно этим Летом у Вас сбылись все Ваши планы!!!
Обнемашечка• 31 мая 2013
Дык у нас лето с 1 мая!
автор ПуГоФФка • 31 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Дык у нас лето с 1 мая!
Это как так???
фрау Гитта• 31 мая 2013
Боюсь что в этом году Лето будет совсем не Летним)))Прогноз погоды на лето совсем не утешительный
Annavera• 31 мая 2013
Лето - это прекрасно! Как сказала моя подруга: ’Я летом начинаю жить’ ))))) Единственное, на работу ходить летом кажеться каким-то временным недоразумением... Жалко отпуск только 21 день максимум :( Вот бы 3 месяца как каникулы в детстве )))
автор ПуГоФФка • 31 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
Все будет хорошо))) У нас тоже уже 2 -ю неделю дождь, но все же тепло, все зеленое и красочное)))

автор ПуГоФФка • 31 мая 2013
Ответ дляAnnavera
Лето-это совсем другая Жизнь!!! Я согласна!!! Но работа..., что поделаешь....)))
Annavera• 31 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
Согласна! Лето, оно даже если дождь, то всё равно лето....
фрау Гитта• 31 мая 2013
Спасибо,надеюсь)))) а то очень жду тепла солнца и позитиваааааааааааа!!!!!!!
автор ПуГоФФка • 31 мая 2013
Ответ дляAnnavera
Да, да, да!!!
автор ПуГоФФка • 31 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
Так и будет, я уже сама возле Вас заразилась позитивчиком!!!!
mazira• 31 мая 2013
автор ПуГоФФка • 31 мая 2013
Ответ дляmazira
Супер!!!!!!
Елена Лучезарная• 31 мая 2013
Люблю лето, особенно если учесть что летом всегда только отдыхаю. В школе и университете летом были каникулы, а теперь летом всегда отпуск.
Nalin• 31 мая 2013
Лето- это маленькая жизнь)))
Птица Говоруша• 31 мая 2013
Лето!!! Солнце!!! Море!!! Пляж!!!

Обнемашечка• 31 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
Это как так???
у нас когда пляжный сезон открывается, тогда и лето начинаеться
Кривая спроса• 01 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо и Вам того же