Пффф 100%• 14 февраля 2016
Брокколи на даче
Хочу в этом году вырастить на даче брокколи. Девочки, есть здесь любители брокколи? Когда высаживание? Рассадой или семенами? Спасибо за ответы
Мусик Пусик• 14 февраля 2016
я и так и так садила и что-то никак... может не правильно высаживала или место не подходило.
Пффф 100%
• 14 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик
а пишут, что очень неприхотливое
Любовь Калистратовна• 14 февраля 2016
выращиваем, но она мелкая всегда. огромных соцветий, как на рынке, не бывает у меня
Пффф 100%
• 14 февраля 2016
Ответ дляnaddinv
Выращивали на подоконнике рассаду, а потом высаживали, отлично всё получилось
а когда в грунт высаживаете?
Lor111etta• 16 февраля 2016
Один только сезон была отличная.
А то-все мелкая.
Буду опять сеять,но в теплицу на рассаду,потом в огород.
Не могу понять,ЧТО ей надо.И семена дорогие беру.
А то-все мелкая.
...nik@...• 16 февраля 2016
у меня тоже не каждый год получалось крупную капусту вырастить, а попробовала в позапрошлом году сорт капусты брокколи Монако и два года стабильно хороший урожай собираю, цвет у нее насыщенный красивый ярко зеленый, никаких удобрений не добавляю выращиваю с рассады
КапитанльнаЯ• 14 марта 2016
В прошлом году сажала для внучки, выросла отменная, сажала под пленку семена в конце марта и выросли все, даже заморозила еще на зиму в морозилке