Девочки, сколько ещё ждать?)) Я уже устала ))) так хочу родить)) за беременность повылазили все болячки (особенно за последние 2 недели) сил уже нет((
Посоветуйте что нибудь))
Отсыпаться не вариант, так как немеют руки))
Посоветуйте что нибудь))
Гордая_птичка• 14 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
это , наверное именно то , о чём я пишу.
врач через шейку матки пальцем круговыми движениями двигает. ощущение не очень. мне помогло, через 4 часа родила без осложнений.
Galina_vinsport• 14 февраля 2016
родила младшего в 40 недель и 3 дня.. устала быть беременным пингвином до безумия..
знаю, что многие пьют родовой коктейль.. мужетерапия не всем помогает..
легких Вам родов..
Гордая_птичка• 14 февраля 2016
Ответ дляhrushyk
Нічого собі 4 кг. не очень крупненький
.Я минулого року 3700 ледь виродила,думала й вмру там )
знаю одну при росте 152 родила девочку 5 кг. правда рожала 2-е суток.
Galina_vinsport• 14 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
мне тоже говорили, что будет огромный, а родился 3 кг. ходите больше, нагрузки давайте. 13 лет назад только ходить заставляли, что бы лучше разродится, а теперь всем отдыхать советуют, особенно при схватках. меня все улаживали, а лежать никак не могла. ругались, что по родзалу лажу.
охх.. напомнили Вы мне мои первые страшные роды.. схватки лежа переносить больнее всего.. я тогда пыталась ходить и кровать за собой тягала из стороны в сторону.. за что вечно на меня орали
Ответ дляГордая_птичка
Знаю такі випадки,і чесно кажучи придушити наших лікарів в такі моменти хочеться,от для чого так людину мучити?Я сама старшу доньку 12 годин народжувала,на потугах я вже просто відключалась,зовсім з сил вибилась.
Гордая_птичка• 14 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
я понимаю, что время идет, прогресс, но легче когда ходишь, упираешься в что-то. я рожала первую по старинке на кресле с ручками, второго на кровати держа мужа за руку.
Раз одела не бу• 14 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Странно... Где такой каменный век? В Киеве дважды рожала, и подруги, всем говорили двигаться больше, в родах - чем больше ходишь, тем быстрее родишь, на мячике хорошо
Galina_vinsport• 14 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
вот и я так же рожала младшего.. легко и просто.. старшему во вторник будет 13 лет, а младшему во вторник было 2 года
Гордая_птичка• 14 февраля 2016
Ответ дляhrushyk
в таких випадках, мені здається, потрібно кесарити. менше травм для дитинки і мами. в мене кума 3-и доби народжувала, то каже, що потім взагалі сили не було, навіть води попити.
Ответ для@risto_kratka
Ви герой !Мені коли казали - ляж перепочинь і я лягла і одну схваточку лежачи перенесла,то в сторону ліжка більш навіть не глянула,народжувала теж стоячи.
Ответ дляГордая_птичка
стовідсотково кесарити треба,це мало того що знущааня страшні над породілею,так ще й Слава Богу якщо дитина з такою вагою потім без родових травм.
Гордая_птичка• 14 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
с именинниками вас! у меня старшей 13 с половиной, младшему 1,5. а как один за другим. правда они у меня маленькие были при рождении, не особо напрягалась.
Раз одела не бу• 14 февраля 2016
Сдавайтесь в роддом, я всегда так делала, после правильного осмотра )) на следующий день рожала, чтоб не мучилась долго - прикалывали пузырь, пару часов и все )
Galina_vinsport• 14 февраля 2016
Ответ дляhrushyk
это просто сейчас всем везет.. можно выбрать в какой позе рожать.. а 13 лет назад можно было только кучу матов в свою сторону выслушать только за то, что пытаешься по над стеночкой ходить при схватках.. а не лежа, как ’положено’
Ответ для@risto_kratka
Та да.Мені мама як розповідає як мене народжувала,то в мене волосся дибом стає ((
Левый Локоть• 14 февраля 2016
Ответ дляAkvalita
Мой жутко боится. С недели 33 все !
Как мне врач сказал поздравляю у вас доношенная беременность. Но я советую вам ложиться в роддом. обычно если до 40 недели не рожаешь врачи кладут в роддом под наблюдение. каждый день слушают серцебиение, смотрят.
Galina_vinsport• 14 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
спасибо.. у меня старший родился на сроке 36-37 недель с весом 2750 и 49 см.. делали эпизио.. а младший 3900 и рост 55 см (58 см намеряли в РД).. и слегка треснула кожа на старой эпизио
Ответ длямААААсквичка
Я родила на 43 недели))))
Авто крепитесь. Я делала все что угодно и ступеньки и перестановку, кованные острое и секс был. Но как говорил мой врач всему свое время!
Вам терпения и легких родов!
Мне уже дурно от ежедневных вопросов всех родственников ’ну шо?)’
Утренняя зорька• 14 февраля 2016
ой автор, что Вам сказать? Хоть белкой скачите, хоть уткой плавайте, хоть все в доме, и у соседей вымойте! А только рожать будете тогда, когда Ваш малыш сочтет нужным! Я так 12 дней в роддоме провалялась! Было раскрытие 1,5 пальца, когда попала, загребли, положили, сказали родишь завтра, послезавтра. А хрен там! Через 3 дня начали стимулировать, какую-то таблетку во влагалище засунули, не черта! На следующий день те саме, ни черта! Проверяли все время у ребенка сердцебиение, на УЗИ гоняли каждый день. Стимулировали 4-ре раза. Потом назначили КС, на следующие утро. Но мой сын перелякался, и в 11 ночи у меня воды отошли, начались схватки. Так на 42-й неделе я и родила сама. Не крупного ребенка 3300.
Ответ дляДоставучая
Та ладно. Капельница с окситацином помогает. А переношенные дети начинают плавать в собственных какахах, в серо-зеленых водах. А там и кислородное голодание идет, и пневмания... ну его нафик, перенашивать
Говорят с окситоцином схватки болезненнее чем обычные
Гордая_птичка• 14 февраля 2016
Ответ дляAkvalita
Уже недели три как опустился.
до утра можете ляльку на руках качать. почувствуете, что уже началось. мне в тот день ,когда рожать, всегда очень легко было, даже не замечала, что как колобок.
Гордая_птичка• 14 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
я лежала на сохранении. пошла ночью в туалет, слышу что-то в душевой завывает, заглядываю , а там девочка, лет 18, плачет от боли. пошла к дежурной, говорю, делайте что-то, так она отправила ее лежать, ждать роды. была в шоке, ничего не сказать. даже врача не вызвала на осмотр. и такое бывает.
Я переходила почти 2 недели, но уже на 41 легла в роддом на сохранение,8 дней там лежала, мне контролировали состояние малыша и вод!как только стали мутные поставили ламирию-такие палочки, которые расширяются и растягивают шейку, роды наступают в течении нескольких часов, так что если в роддоме есть договорённый доктор, то не стесняйтесь и напоминайте о себе. Ведь случаи бывают разные, а еще рекомендую взять у бятюшки благословение на роды, с Божьей помощью всё пройдет легко и благополучно!
Ответ для@risto_kratka
легких Вам родов..
Что такое родовой коктейль?? Честно, я готова выпить что угодно!!!!