Akvalita• 14 февраля 2016

40 недель , а глухо как в танке

Девочки, сколько ещё ждать?)) Я уже устала ))) так хочу родить)) за беременность повылазили все болячки (особенно за последние 2 недели) сил уже нет((
Посоветуйте что нибудь))
Отсыпаться не вариант, так как немеют руки))
автор Akvalita • 14 февраля 2016
Ответ дляnaddinv
Я переходила почти 2 недели, но уже на 41 легла в роддом на сохранение,8 дней там лежала, мне контролировали состояние малыша и вод!как только стали мутные поставили ламирию-такие палочки, которые расширяются и растягивают шейку, роды наступают в течении нескольких часов, так что если в роддоме есть договорённый доктор, то не стесняйтесь и напоминайте о себе. Ведь случаи бывают разные, а еще рекомендую взять у бятюшки благословение на роды, с Божьей помощью всё пройдет легко и благополучно!
С ДБ рожаю

Некомильфо• 14 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
врач через шейку матки пальцем круговыми движениями двигает. ощущение не очень. мне помогло, через 4 часа родила без осложнений.

да-да, именно это мне врач и сделал, после чего я быстренько поехала со схватками в роддом.
Некомильфо• 14 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
ладонь помещается? с опущенным и ходят некоторые всю беременность

у меня живот опустился в 7 мес после отравления
Мама Павлика• 14 февраля 2016
меня когда забрали в патологию сказали что сегодня вечером, максимум завтра утром рожу. Но пришлось ждать еще 7 дней, каждый день стимулировали уколами. В день родов шла по коридору, врач увидел, сказал что через пару часов будет у нас лялька, посмотрел - сказал раскрытие на 4 пальца. Ничего не болело, пробка не шла. Пробку доставали вручную, пузырь тоже прокалывали (воды пошли фактически черные и очень вонючие). Тогда уже ко мне пришла боль... Родила на день раньше назначенного (ЭК), сказали позже что ребенок по всем внешним признакам переношенный.
Невестка так тоже в прошлом году сидела дома, тупила - ничего не болит, все нормально. Когда уже прогрызли ей голову и они приехали в больницу пришлось экстренно кесарить.
Так что автор, не сидите дома, а лучше лишний раз покажитесь врачу.
Некомильфо• 14 февраля 2016
Ответ дляAkvalita
Поймут 4600 и 56 см. Свекрови делали эпизио

ооо 4600 - это действительно крупный, я второго родила 4100- офигела . Вам кесарево не предлагают ? чем дольше ходить будете, тем больше малыш вырастет, тяжелее будет рожать.
Утренняя зорька• 14 февраля 2016
Ответ дляМама Павлика

Во, моя ситуация, только я 12 дней так была в роддоме. Выше писала. Стимулировали, кололи уколы для размягчения шейки матки. В шутку предлагали помыть все 9-ть этажей. КС назначили. Но слава Богу сами, хоть и очень сложно, родились.
Мама Павлика• 14 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька

а я скакала по лестнице с 9 на 3 этаж. За что врач чуть в клочья меня не порвал, так как уже начали искать ))
Но говорят что у меня слабая родовая деятельность. Мама меня 5 суток рожала (в конце концов вытянули при помощи вакуума), бабушка маму 3 дня, потом наложили щипцы.
Galina_vinsport• 14 февраля 2016
Ответ дляAkvalita
Что такое родовой коктейль?? Честно, я готова выпить что угодно!!!!
Погуглите, просто сейчас малого спать вкладываю, не могу искать
Зяблик протестант• 14 февраля 2016
Меня тоже врач волшебно осмотрела,утром и часам к 5 вечера уже схватки начались,а в 2 ночи уже на руках дочурку держала))

Утренняя зорька• 14 февраля 2016
Ответ дляМама Павлика

Да я 12 дней бегала туда-сюда по лестницам 9-ти этажного здания. А хоть-бы хны. И у меня была слабая родовая деятельность. Воды сами отошли, начались схватки, да и на 5-ти пальцах открытия остановились, потом все со стимуляцией. В итоге 18 часов.
Мама Павлика• 14 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька

у меня процесс пошел в 12 часов, говорили что к 6 вечера розрожусь (пыталась рожать с капельницей), но у малого остановилось сердце и меня увезли в операционную.
Мы в палате все были очень проблемные (все с разными патологиями), больница стоит практически в сосновом лесу, и мы с девченками практиковали длительные прогулки по территории и лесу. ’Ускоряли’ таким макаром схватки ))
автор Akvalita • 14 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо

Это мой муж такой был))
eclat• 14 февраля 2016
Ответ дляAkvalita
Говорят с окситоцином схватки болезненнее чем обычные

Это да(( Я старшую с окситоцином рожала, поскольку воды отошли в понедельник ночью, а родовой деятельности не было, пока в среду окситоцин не укололи. Младшую рожала без стимуляции. Это небо и земля, с окситоцином в несметное количество раз больнее, это был просто ужас(( Естественные схватки, по сравнению с окситоциновыми - просто детский лепет)
Томатико• 15 февраля 2016
я доченьку переносила на 13 дней. Уже психовала, что останусь беременной навеки) А она родилась, когда сама решила) Все прошло хорошо. А Вам совет - отсыпайтесь все же и легких родов
Кудряшка Сью• 15 февраля 2016
Ответ дляAkvalita
Это мой муж такой был))
я роды сама себе стимулировала, оказывается при оргазме у нас в организме тоже выделяется окситоцин. У меня схватки начались с утра, и просто шли, не развивались, я сделала себе длительный массаж интимных мест(особенно груди), и схватки резко участились, в 12 ночи уже собиралась в роддом. В час ночи меня осмотрел врач и сказал что открытие уже на 8 см, еще через полтора часа родила, сынуля 4300.
Стимулировала, так как терпеть больше не могла, а такие схватки как у меня первоначально были могли и несколько дней тянуться, не знаю насколько я правильно сделала, но я не жалею
Техпаспорт на медузу• 19 февраля 2016
Беріть направлення в жіночій консультації, і їдьте в пологовий будинок. Якщо срок 40 неділь вони повині положити. В мене також сидів, срок ставили 5 лютого, але ніяких признаків, 6 лютого лягла в роддом, подивилися на кріслі, почала відходити пробка, а 9 лютого родила)))