Статус Ква• 14 февраля 2016
Беженство в США
Виробляємо візу в США і хочемо їхати в Америку І просити статус..Дівчата,хтось може знає,може у когось близькі виїжали ,скажіть,скільки вони розглядають справу?І поки вони її розглядають то дають якісь виплати чи може якось допомагають?Дякую за відповіді)) З дурними коментарями прошу не лізти,тільки по ділу
Статус Ква
• 14 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
от кого?
яка різниця?якщо вам просто посміятися,то перейдіть на іншу сторінку,балаган влаштували
черная мамба• 14 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
а что это такое - воссоединение? у меня знакомые уехали - бабушка уехала с со всей семьей к своему сыну в США, это тоже воссоединение?
да
Лика-прилипка• 14 февраля 2016
Знаю,что если родственники есть,тогда открывают визы,мои многие знакомые из моей церкви уехали и продолжают уезжать
Здесь на минутку• 14 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
я реально хочу понять от кого вы убегаете с западной части. там стрелялют, бьют, что там такого страшного?
черная мамба• 14 февраля 2016
Автор, и как вы будете доказывать преследования? По какому признаку? Вы камборджийка? Жительница Зимбабве? Иранка? Кто вас преследует по религиозному, национальному, расовому, политическому признакам?
Однозначная• 14 февраля 2016
это адепты Майдана так бегут
пАкращення пришло,а они не ждали такого ’счастья’. Одевает кастрюлю на голову и вперед на Киев-опять покращення делать.
Статус Ква
• 14 февраля 2016
Ответ дляОднозначная
это адепты Майдана так бегут
а взагалі то противник майдану,до вашого відому
Люблю кетчуп• 14 февраля 2016
Если у Вас не быдо до этой подачи американ.визы, то сейчас не дадут. Сейчас всем отказывают.
Чёрти Шо• 14 февраля 2016
В Испании знакомый получил , подавали полугода назад , пришёл положительный ответ, но есть люди ,которые подовали раньше пока тишина ,с ответом ,на период рассмотрения документов предоставлялижилье в красном кресте
Статус Ква
• 14 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
получил беженца или визу? Спасибо за ответ
Малая Налегке• 14 февраля 2016
Зараз в СШША справи по оформленню біженця тягнуться по декілька років. залежить від адвокатів. кожен крок вартує гроші.
Чёрти Шо• 14 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
На днях будут звонить, могу точно
Папина дочка• 15 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
отак..будемо на співбесіду їхати вже скоро
А по какому поводу вам беженство давать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
для вас
А Вы в Канаду бежите?))) В США есть некоторые условия для получения статуса беженца. Уверена, что Вы ни под одно не подходите. Насчет выплат,до получения статуса ,платите только Вы, адвокату, за аренду квартиры, машины и т.д.
Статус Ква
• 15 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке
я розумію..а поки результат дають то де ми знаходиться будем
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
Приедете ,снимите жилье , купите машину ( без нее икак в штатах) ,только потом наймете адвоката и будете ждать результат.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
Лагерь беженцев есть только на границе с Мексикой и только для мексиканцев, нелегально перешедших границу. Не думаю, что Вам там понравилось бы.)))
черная мамба• 15 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ага, только не забудьте уточнить, что только на жизнь надо иметь минимум полтос штук баксов, и на саааааамого вшивого адвоката еще полтос.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2016
Ответ длячерная мамба
Да, это, как минимум. Моя знакомая ждала два года рассмотрения дела, так она юрист и ехала со всеми готовыми документами, что ее жизни угрожает опасность.
Статус Ква
• 15 февраля 2016
Ответ длячерная мамба
мы берем 30000 думаю хватит на первое времья
черная мамба• 15 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
угу. Тут одна уже писала, что ее не смущает стоимость обучения в MIT, вы ее астральный близнец?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
Очень мало на семью. До получения статуса,вы работать не сможете. Машина 5 тыс, жилье 1 тыс в месяц, вот вам за год и половина вашей суммы без еды, бензина, страховок и прочих необходимых расходов.
Я натуралка• 16 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
А откуда сейчас пишете? Извините, но вы с западной Украины. К чем тема? Для срача?
Я натуралка• 16 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Гроші платите Ви. а не Вам. Це на рахунок якихось виплат.
такое впеателние, что человек вообще не в теме.(
Малая Налегке• 17 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
Звичайно в тій країні в якій Ви просите притулок.знімаєте рент(квартиру). шукаєте роботу переважно для чоловіків- ремонт або будова. для жінок-прибирання По правді сказати зірок з неба не дістанете. однозначно. можливо Вашим дітям буде легше. США країна не для лінивих і хворих-це запамятайте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Нелегально работать,ожидая статуса беженца? Плохой совет.