Статус Ква• 14 февраля 2016
Беженство в США
Виробляємо візу в США і хочемо їхати в Америку І просити статус..Дівчата,хтось може знає,може у когось близькі виїжали ,скажіть,скільки вони розглядають справу?І поки вони її розглядають то дають якісь виплати чи може якось допомагають?Дякую за відповіді)) З дурними коментарями прошу не лізти,тільки по ділу
Фисташковый кокец• 14 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Вы текст переводили через гугл переводчик?
Похоже, что да)))
черная мамба• 14 февраля 2016
Какое нафиг беженство. В 96 году нам, семье евреев, и то не дали беженство, дали только воссоединение.
Аннуитет• 14 февраля 2016
Что такое беженство
вы прям ходячая энциклопедия, на ходу слова придумываете.
Статус Ква
• 14 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
виробляЄте визу? це як?
отак..будемо на співбесіду їхати вже скоро
Статус Ква
• 14 февраля 2016
Ответ дляАннуитет
Что такое беженство
для вас
Аннуитет• 14 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
виробляЄте визу? це як?
ну як, як. Берете фломастеры ну или карандаши и выробляете, вымалевуете как душе угодно.
Не куру• 14 февраля 2016
Угу ... дають-дають ) а потім доганяють і ще раз дають... А як взнають що з України - додають ще ’понаднормово’... там вже одне слово Україна (і Росія також ))викликає в америкосів і європейців нервовий тик
Магиня• 14 февраля 2016
Знаю в Италии принимают и дают статус беженца крымчанам .А в США не слышала.
Статус Ква
• 14 февраля 2016
Ответ дляSentjabrinka
всем украинцам, запросившим статус беженца в Европе, отказали
звідки знаєте?
Sentjabrinka• 14 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
звідки знаєте?
новости на немецком языке читала.
Об этом здесь уже писали, не одна я их читала
ПесиКот• 14 февраля 2016
Ответ дляSentjabrinka
И кто вам это сказал???)))))
Неугомонная• 14 февраля 2016
Вы меня простите, но на основании чего беженство? Вас преследуют в стране по какому-то признаку?
ПесиКот• 14 февраля 2016
Ответ дляSentjabrinka
новости на немецком языке читала.
Вы не верьте новостям и не пишите глупости
Здесь на минутку• 14 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
ну тогда придумайте ответ на вопрос - почему вы убегаете аж в Америку, а не на мирную часть Украины.
таких умных как вы там каждый день толпа))
Отжигающая• 14 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
И не только из Украины.
Статус Ква
• 14 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
а я й біжу не з східної а з західної
мистерЛяпсус• 14 февраля 2016
Ответ длячерная мамба
а что это такое - воссоединение? у меня знакомые уехали - бабушка уехала с со всей семьей к своему сыну в США, это тоже воссоединение?
Не куру• 14 февраля 2016
Ответ дляПесиКот
Автор, вы из какого города бежите?
По ходу десь так з-під Тернополя
Статус Ква
• 14 февраля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
автор,у Вас там кто-то есть(в Аменике?)
есть..но не близкие
Здесь на минутку• 14 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
а я й біжу не з східної а з західної
от кого?