Синди Кроуфорд• 14 февраля 2016
Ибис 3* м. Андел
Гостиница, конечно, бюджентная, но чисто и хороший завтрак
Рядом станция метро Андел и торговый центр, Макдональдс, в ТЦ супермакет ’Теско’
Удобно, что покупки после шопинга можно сразу занести в номер
Вечером по возвращению в отель зайти в макдональдс тоже удобно
На метро до центра 10 минут, пешком - минут 40
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ибис 3* м. Андел
Наверное, не один Ибис в городе. Я нашла в центре. В любом случае, спасибо за подсказку:)
Синди Кроуфорд• 14 февраля 2016
Ответ дляИркаа
Да, их несколько, мы были в том, что на метро Андел, по-моему, Ибис Мала Страна
Синди Кроуфорд• 14 февраля 2016
А, и название ТЦ вспомнила - Novy Smichov, он прям у гостиницы, это если Вы такие же шопоголики как и я)))
Неместная Я• 14 февраля 2016
Ответ дляИркаа
Никак не могу найти(( напишите, пожалуйста, латинскими буквами
извините, планшет исправил, Карлин