Настасья Пицун• 14 февраля 2016
Анна или Анисия? Проголосуйте, пожалуйста!
Выбираем имя для дочки. Я за классику, сыну и мужу нравиться Анисия. Может предложите свой вариант!
Результат:
вже голосів:
112 (71.34%)
Анна
23 (14.65%)
Анисия
22 (14.01%)
не нравиться ни первый, ни второй вариант
Засомневаю• 14 февраля 2016
первый раз такое имя слышу - Анисия
Назовите Оксана - сейчас это редкость и красиво.
Стекловыжималка• 14 февраля 2016
Мені дуже подобається Анісія (Анисья). Я пропонувала так назвати донечку, але всі мої зафукали.
Ще гарно Амелія.
Ненавязчивый синтезатор• 14 февраля 2016
Я даже имени такого не знаю - Анисия. Раньше было имя Анисья, для меня звучит по-деревенски, как Евлампия или Прасковья.
Королева спама• 14 февраля 2016
Ответ дляКашпо
Анисия... Люди, где вы эти имена берете?
Была на днях на почте. Чуть не засмеялась, когда мамаша, на жутчайшем суржике, звала дочку. Барабанная дробь! Ариадна! Я в ауте от Анжелин, Ариадн, Платонов и т.д.!
Детектор лжи• 14 февраля 2016
Ответ дляВерочка 100%
анисия!!!тоже хочу так дочку назвать
это в честь анисовки?
младокошкина• 14 февраля 2016
Зачем вам очередная Анна? Пруд пруди.
А вот Анисия окрасивое и нежное имя, мало того, необычное и не заезженное.
Манька Галченок• 14 февраля 2016
У нас дочурка Анна. Интересный характер - целеустремленная и упрямая в достижении целей. С 1 класса уроки почти не проверяю (может просто пока начальная школа - в 3-й ходим). И книги любит - я уже и забыла, в каком возрасте я так начала читать книги.
По окружению смотрю - многие Анны такие. Даже если был слабый старт - в жизни сделали себя сами.
младокошкина• 15 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Вы думаете, что именно имя повлияло так?:))) а не гены и характер который был заложен еще в утробе.
Манька Галченок• 15 февраля 2016
Имя тоже повлияло. Вторую доцю назвали по-другому - характеристика на 80% совпадает.
Файна цьоця• 15 февраля 2016
Ответ дляКоролева спама
Платон то вам чем не угодил?
младокошкина• 15 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
:)))) господи, такой бред:)))
Тоесть если бы была не Анной, а к примеру Ирой или Светой, то была бы глупой, не целеустремленной, ленивой и тд?
:))))))
Попижёновна• 15 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а в деревнях люди второго сорта живут?
младокошкина• 15 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Тоесть все Анны, Сережи и Кати одинаковы, а все потому что у них одно имя?:)))
21 век, блин, а образованностью и не пахнет, за то детей рожать научились.
Манька Галченок• 15 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
:)))) господи, такой бред:)))
:))))))
Я не писала этого. Я констатирую факт, что имя влияет на характер человека и все.)
Ненавязчивый синтезатор• 15 февраля 2016
Ответ дляПопижёновна
а в деревнях люди второго сорта живут?
Нет. Во франции тоже Жозефины живут, не первого, а высшего сорта. Но здесь на Украине такое имя непривычно.
Так и деревенское имя непривычно в городе.
Мусик Пусик• 15 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
Характер генетически не передается, передается тип нервной системы