Отжигающая• 14 февраля 2016
Ребенок до 30
Сегодня с мамой и ее подругами состоялся не приятный разговор.Они говорят,что ребенка надо рожать до 30.Потом станет хуже.Мне уже 28 -теперь переживаю,прям Серце болит.Девчонки,кто рожал 1-го ребенка после 30,как прошли роды?Да и как забеременели без сложностей?
Сестрица Алёнушка• 14 февраля 2016
мама и ее подруги безусловно специалисты в этом деле - наблюдения проводили, статистику годами собирали, ага
обывательские разговоры, не переймайтесь
Марафетчица• 14 февраля 2016
Я забеременела в 19. Родила в 20. Всю беременность в больнице. Рожала с температурой 40. Выжили чудом. Моя невестка родила в 42. Как выплюнула. У врачей только планово была.
Простоваля• 14 февраля 2016
а я согласна с Вашей мамой. чисто физически человек с возрастом не здоровеет.
Ревнивая жена• 14 февраля 2016
Мне 29, в ближайшие два года и не планирую даже. Меньше глупостей слушайте, от создателей ’замуж до 25, детей должно быть двое и кормить грудью до школы’.
ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2016
все от здоровья и от генетики зависит-меня мама в 39 родила и ничего
Просто болталка• 14 февраля 2016
доктора говорят,что самый классный возраст до 25 и что с этого? не слушайте никого, и не гоните лошадей,если обстоятельства не для беременности.
Родила в 31, были свои сложности, но не связано с возрастом
Светка-пипетка• 14 февраля 2016
Родила в 32, залетела, как девочка, при первом сексе без презерватива. Беременность отпрыгала (при том, что почти в 8 мес была срочная операция - перекрут кисты случился вместе с трубой, о той кисте я и не подозревала). Родила как все - сама, ну разрез делали.
Но что это доказывает?
Ревнивая жена• 14 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
Вот именно в день 30-летия организм слабеет на глазах, а в последний день 29-летия еще нет:)
Пасти Ла• 14 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
внимательно послушаю. рожала в 40 лет второго ребенка, первого родила в 24. Всю беременность ни токсикоза, ни давления. Анализы как у космонавта. Да и сейчас не знаю. где моя поликлиника по прописке, обязательные посещения враз в году гинеколог да стоматолог.
ДлинноНожка• 14 февраля 2016
Автор,если есть муж,то считаю лучше родить пораньше.Но если его нет,то как????
Мастер Пис• 14 февраля 2016
А что удивительного?!после 30 увядание идет.первого в 18 родила гораздо легче.чем второго в 33.
Ревнивая жена• 14 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
Увядание чего, простите?
Отжигающая
• 14 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Теперь только об этом и думаю((((
Улыбчик• 14 февраля 2016
Ответ дляКороль дивана
серДце, неприятный слитно
учите грамматику
потерпите, завтра а школу
Шумелка Мышь• 14 февраля 2016
автор можно и в 40, дело не в этом, у всех по разному, мало ли кто что говорит. Я второго родила в 35, знаете все ок, но надо было раньше все таки, т.к я не та что рожала в 20, мне тяжело,устаю и не порхаю как раньше, вот это более весомое,для меня
Отжигающая
• 14 февраля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
а что есть от кого рожать? муж имеется у вас?
Муж нет.Мч-да
Таки в курсе• 14 февраля 2016
Кума первую родила в 17, вторую в 28, сказала, что если бы знала, что так тяжело будет- не рожала бы. Что первую выплюнула, а вторая далась очень тяжело
Мастер Пис• 14 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Увядание чего, простите?
в смысле чего?вы от батареек работаете?
Улыбчик• 14 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
я рожала в 19,28 и 39. Где у вас повяло?
Ревнивая жена• 14 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
в смысле чего?вы от батареек работаете?
Ну я спрашиваю, чего конкретно увядание? Конкретного органа? Или в общих чертах?:)
Отжигающая
• 14 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена
А муж есть?
Отжигающая
• 14 февраля 2016
Ответ дляМоська-слон
Автор и мне 28. Как же заипали эти вопросы когда замуж и т.п...
Ага!!!Я уже не могу.Они сами на меня печаль нагнали
Сестрица Алёнушка• 14 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
и довольные, с чувством выполненного долга разошлись по домам)))
Отжигающая
• 14 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка
У вас первый ребенок в 32?