Настасья Пицун• 14 февраля 2016
Анна или Анисия? Проголосуйте, пожалуйста!
Выбираем имя для дочки. Я за классику, сыну и мужу нравиться Анисия. Может предложите свой вариант!
Результат:
вже голосів:
112 (71.34%)
Анна
23 (14.65%)
Анисия
22 (14.01%)
не нравиться ни первый, ни второй вариант
ПуГоФФка• 15 февраля 2016
Имя Анна почему то не нравилось никогда,ну и Анисия точно никогда не назвала бы дочь.Мою дочь зовут Юлия (ей 13 лет)на сегодняшний день очень редкое имя,нынче среди Софий,Лиз,Насть и Полин она одна.Во всем саду была одна Юля,в школе в своей паралели точно одна.Она у меня светленькая и кучерявая-такой себе одуванчик.Имя означает кудрявая и пушистая-это точно про нее.
Вот лично я не люблю закрученных имен,особенно когда ни отчество ни фамилия с этим именем не клеится и звучит смешно.
Мне еще нравятся имена Кира,Светлана,Яна,Ксения(не Оксана)
Дюйм оф о4ка• 15 февраля 2016
Анна-Анюта станет Ганной и вся прелесть имени меркнет.
А девочку Анисию из детсада никто так не называет! Она всегда Ася.