Рюмка ДЗЫНЬ• 15 февраля 2016
купила Бэлль Опиум и что-то не то
не пойму, никак не получается их полюбить. девочки,у кого такие были? ваше мнение
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2016
Это нужно любить сладкие -восточные ароматы. Я люблю .
Пусть полежат пару лет , возможно поменяется вкус
Мелочунь• 15 февраля 2016
Попробуйте его отставить в темный закрытый шкаф. Пусть отстоится неделю-две-три. Потом снова попробуйте (один пшик или в’облачко’ зайти). Если опять не то, то либо у Вас подделка, либо это не Ваш запах - пробуйте продать, подарить. Можно еще оставить до следующей зимы, возможно, в морозы-холода раскроется по-другому и погравится.