Ответ дляОдноклассница
Это для успокоения души? Песенки поем, улицы переименовываем. Зато весело. Это в других странах экономику поднимают, а мы тратим кучу денег памятники валяем.
’Москва не сразу строилась...’ - цитата Вам из песни. Специальтно для Вас. Так,как прослеживается что-то в вашем посте такое, чуждое....
От прошлого надо избавляться, все правильно делают.
У Вас своя узкая позиция в особых рамкак. Смотрите шире, а хотите ныть- нойте. Кто же Вам запретит.
На все нужно время. Время. Все уже идет туда, куда надо, процесс пошел. И это видно, медленно, но верно. Но всем же не угодишь, таким как Вы.,- точно нет.
Счастья Вам, как-бы Вы себе его не представляли)