Пасти Ла• 15 февраля 2016

Горжусь Украиной!!!

Достойные исполнители
Людмила-МаЕшики• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

а, кстати, думаю, что Джигурда точно бы фурор произвел

Однозначно. Он очень выделяется среди российского конвеера последних лет

Рюмка ДЗЫНЬ• 15 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница

Это для успокоения души? Песенки поем, улицы переименовываем. Зато весело. Это в других странах экономику поднимают, а мы тратим кучу денег памятники валяем.
Вы правы, закрыть все вокальные кружки, музыкальные и балетные школы. Отправить детей поднимать экономику, как в СССР в послевоенные годы. Ну ведь это мечта, смотреть на злых и недовольных теток рыдающих над разрушенными памятниками, а не гордиться за наших финалистов.
Поиграйте в цивилизацию. Такая себе компьютерная игра. Может тогда поймете, что сильнее деньги, военная мощь или культура.
Одноклассница• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

да, такое, уровень местечковый, хотя, очень удивилась, когда увидела, что выступления наших конкурсантов постят в ютуб иностранные каналы и там просмотры по 10-20 миллионов наши и сами не знают об этом, наверное, так как можно было бы уже отличную карьеру делать с такими просмотрами.

очень много талантливых людей и не удивительно, что на иностранцев тоже впечатление произвели.
Чебураха с перцем• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

чего нечем ? Посмотрите только за последний год сколько наши спортсмены золотых медалей и первых мест завоевали на разных международных соревнованиях.
это она о своей семье))) не обращайте внимания) ну стыдно человеку, а ШО делать..
Одноклассница• 15 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

о ужас. вас не заклинило? ’вокальные кружки, музыкальные и балетные школы’ -это копейки по сравнению с суммами за шоу. Вы не улавливаете мысль? Уровень кризиса в стране?
Очень-очень• 15 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

даже в послевоенные годы были кружки и работали музыкальные школы и во время войны все работало, где возможность была.
бЭйбА• 15 февраля 2016
Ответ дляГалина1974
Не впечатлило

не тронул ни один клип, даже не дослушала.

Очень-очень• 15 февраля 2016
Вообще мне не нравится это слово ’ гордиться’ , гордыня это плохо, то вЯликие все гордятся непонятно чем. Надо не гордиться, а уметь радоваться. А для этого надо хоть чем-то в жизни интересоваться, кроме телевизора и шоу. За последний год много наших спортсменов взяли первые места в биатлоне, фехтовании, гимнастике, боксе и др. видах спорта. Наши ай-тишники создали много новых продуктов, которые с успехом продвигаются на мировом рынке.
Чебураха с перцем• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

ага, ну, есть в нем что-то отталкивающе-притягательное
Я его уже полуголым на коне вижу и Волочкова в балетной пачке и без трусов рядом танцует)))))
Коленная ложечка• 15 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
глистов в .опе тоже всё устраивает)
не буду спорить, вам виднее.
Очень-очень• 15 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

это однозначно успех и первое место на Евровидении.
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2016
Печально, автор, но не могу присоединится к вашему чувству гордости за Украину.
Прошляпили мы все, чем можно было гордится.
Сейчас только стыдно и обидно за страну.
Не куру• 15 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница

а где я ныла? уважайте позицию других и не нужно считать свое мнение самым правильным(это если вы не заметили в какой ситуации наша страна).

В свои 41 год я очень все еще хорошо вижу. Я родилась в СССР и еще помню и те времена, знаете ли. Мне есть что с чем сравнить. И то, что сейчас избавляются от атрибутики прошлого- я только ’за’.

Поэтому я говорю, процесс пошел. Он уже идет. Мы уже в пути, а кому не по-пути, у того есть выбор другой страны, той которая рядом. Но ее тоже потом ждут перемены, лет так через 10-11, ее строй тоже начнет шататься. И это неизбежно...
Вумна вутка• 15 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...

Засомневаю• 15 февраля 2016
Была на концерте Хардкисс в пятницу, так Санина сказала, что изначально другую песню на Евровиденье выставляли, но ее не пропустили. Пели они ее, он более веселая и мощнее, что ли!
medvedica• 15 февраля 2016
А мне не понравился вообще никто. Розовых соплей Русланы по поводу этого мальчика ’сильно для Украины, сильно для Европы’ В чем сила так и не поняла
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла

А шо поезда отменили?

+++++
Брыкалка• 15 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла

А шо поезда отменили?
и поезда и автобусы ездят в Россию, так что все желающие могут самостоятельно покинуть Днепропетровскую обл, в Вам автор
Единая страна!• 15 февраля 2016
первая под Evanescence косит(
Джамала рулит)

Одноклассница• 15 февраля 2016
Ответ дляНе куру

перестаньте цепляться к соседней стране- пишите по факту о нашей. Я не против избавиться от пережитков прошлого, но не в такой ситуации.А вы сейчас рассуждаете по принципу ’свое бревно в глазу не видно’.
Чебураха с перцем• 15 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница

все копейки, по сравнению я тем, что нам соседи с русским миром принесли(( Только жизни не копейки. Кризис у некоторых в головах совсем не прошел. Не может народ до сих пор понять, откуда у нас этот кризис((( а они все памятники считают(((
Очень-очень• 15 февраля 2016
По поводу Джамалы, не знаю как ее воспримут. На этом конкурсе по поводу Украины уже сложился стереотип, зайдите почитайте комменты от иностранцев, они любят и ждут Украину всегда на Евровидении, но стереотип у них такой - девушки-конкурсантки из Украины все очень красивые и всегда очень мелодичные песни, а Джамала как-то выбивается из этого стереотипа. Ну, посмотрим.
Очень-очень• 15 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница

уже 25 лет прошло, сколько еще ждать, надо все делать одновременно.
Четырёхсторонний скотч• 15 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла

Гордится всегда есть чем

+ за позитивчек) и спасибо за темку.
И не обращайте внимание на курятник. Смотрю, тут народу никогда не угодить. даже в белом черное увидят.
Разумная Губка• 15 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Одноклассница• 15 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

капец. Я говорю о Украине, а в ответ ’а вот в раше’. Да мне по фиг, что там в раше, меня своя реальность больше интересует.
Очень-очень• 15 февраля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

я вам настроение подниму, наши красавицы-гимнастки вчера золото взяли

Я_поехала• 15 февраля 2016
Ответ дляНе куру
Сенсей -талантливый, молодец, песня хорошая и номер тоже.Достойный кандидат.

Но мы будем голосовать за Джамалу. Из личных соображений- политических.
Почему только из политических? Джамала невероятно талантлива!
Одноклассница• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

То есть такая ситуация в стране, АТО и т.д. это как раз оптимальное время для кардинальных перемен? восстановить страну и делать это через года 3-5 никак нельзя?
Одноклассница• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

умнички.