Пасти Ла• 15 февраля 2016

Горжусь Украиной!!!

Достойные исполнители
Одноклассница• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

ну, вы же всем пытаетесь рассказать как тяжко жить в Балтии, вам надо книги по логике почитать.

сори. где я такое писала? вы меня перепутали с кем то.

автор Пасти Ла • 15 февраля 2016
ну шо поныли все? закрываю тему
слушайте Кобзона
Очень-очень• 15 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница

возможно, перепутала, не могу следить за всеми сообщениями, так как параллельно работаю.
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

ну, смотрите, когда-то Тимошенко ввела детские выплаты, подняла пенсии шахтерам и чернобыльцам в 5 раз . Думаю, что она намного больше сделала, чем вы , к примеру.

Тимошенко не со своего кармана платила эти деньга.
Она зарабатывала тем, самым себе ’политические очки’.

А, что же Вы умалчиваете о том, сколько эта дама украла?
Тут мне до нее точно далеко. Столько наглости у меня нет. Это точно.

А газовый контракт который был заключен при Тимошенко с Россией. Это, что было - зрада чи перемога?
Роза завяла• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

не расстраивайтесь, здесь чидит вся с.ру из крымнаш, вот они гадости, в основном и пишут, ну, еще есть русскомирцы, которые не понимают как можно просто любить страну, они то своего фюрера только любят
они все в бане почти.была такая тема
Чучело-Мяучело• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

Сестра- журналист, у мужа своя небольшая компания по перевозкам.

А ну тогда понятно, а простому среднему классу такие зарплаты и не снились. Сестра сидит в декрете так ещё и подрабатывает получает посылки с ин сайтов и рассылает по адресам, говорит что очень тяжело без работы декретные мизер. У нас тут тоже все по разному живут...я уже говорила кто то на порше рассекает а кто то пешком ходит. Только смотреть надо по людям среднего класса. У меня кума у нас получает 2.500 т гр, а муж на заводе 4000гр. вот вы у них спросите как живут они ребёнок поступает в этом году. А подруга ездит на прада у неё муж начальник налоговой ей всё в кайф...вот вам и два разные мнения о жизни...только таких которые живут на копейки у нас к сожалению большинство.
Очень-очень• 15 февраля 2016
Тимошенко ввела детские выплаты и подняла зарплаты и пенсии как государственный деятель, в этом ее работа и заключалась, я не против,пусть все политики так зарабатывают себе очки , повышая зарплаты и пенсии.

Интересно что Тимошенко Украла? Может у нее есть банки, заводы, пароходы как Ахметова или Фирташа, ай, ничего у нее нет, вот незадача

А контракт, так сначала было отключение газа Украине и Европе, шантаж со стороны рашки, Тимошенко подписала контракт, спасая страну и Европу от холода, ее ’ поблагодарили’ .

Молчалка• 15 февраля 2016
Я уже и не помню когда гордилась своей Родиной, разве что СССРом, а сейчас большую часть времени стыдно. Если даже вдруг где-то ’такнуло’, то этот тут же нивелируют своими ’Україна понад усе!’
И еще, посмотрела я этот фильм французский (Маски революции) и в одном месте так стыдно и обидно, до слез, сама от себя не ожидала - расплакалась. Правосек говорит об Одессе: они заслужили эту смерть, мы показали остальным городам Украины - шутки закончились, если кто-то будет сопротивляться - мы ответим. Для меня это существо не человек, его идеология - преступление, само его существование - позор для страны!
Вот... не скоро я буду гордиться, но Родину как и родителей, не выбирают. Мне остается это только пережить.
Твоя подруга• 15 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
ищите родню?
нашла. Вашу. Можете передать им привет,они всё время плачут и спрашивают себя -почему они были такими недальновидными и выбрали на референдуме дырию,а не яблочко)