Пасти Ла• 15 февраля 2016
Горжусь Украиной!!!
Достойные исполнители
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
я вам настроение подниму, наши красавицы-гимнастки вчера золото взяли
Так это заслуга конкретно этих девочек и их родителей!
Это их труд, деньги и воспитание их родителей.
У меня дочка занимается танцами. Поэтому знаю о чем говорю.
Очень-очень• 15 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница
То есть такая ситуация в стране, АТО и т.д. это как раз оптимальное время для кардинальных перемен? восстановить страну и делать это через года 3-5 никак нельзя?
знаете, если бы я ждала супер удобного момента, что бы родить ребенка, то у меня бы вообще детей не было. А так я родила в 21, училась, работала и муж тоже, но всего достигли и теперь и сами молодые, и ребенок взрослый.
Так и здесь, некуда уже больше ждать, потому что все то, что происходит это не последствия последних лет, а намного больше.
Мейк-ап форева• 15 февраля 2016
Sunsay один з моїх улюблених гуртів-в їхній музиці і текстах є душа, я так зраділа коли побачила їх на відборі! Буде суперово, якщо поїдуть на Євробачення саме вони.
Одноклассница• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
при чем здесь рождение вами ребенка?
смешались в кучу кони й люди?
Солнечный день• 15 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
больше нам гордиться нечем...
+10000 !!
к сожалению- нечем..
Очень-очень• 15 февраля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это заслуга и тренеров, и спортивной школы, и государства, которое оплачивает работу тренеров, содержит спортивную базу, сотрудничает в спортивных вопросах с другими странами, это вам не частная школа.
Дон Пэдро• 15 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла
я в ’ДНР’ живу, мне пофигу
а горжусь Украиной
И я горжусь ведь она состоит именно с нас . Мы сами выбираем свой путь . Это также как тут многие богатые тетушки пишут бедным . Что надо идти и работать . Так и со страной она наша и мы ее такой сделали . С такими черноземами и питьевой водой мы очень богаты просто очень мы глупы . Мы часто копируем Европу хотя это им надо завидовать нашим ресурсам .
изменять страну надо начиная с себя . Нам удобна карупция и мы ей дышем и гордимся .
Очень-очень• 15 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
+10000 !!
к сожалению- нечем..
вам нечем, потому что вы ничем не интересуетесь в жизни.
Бабулька• 15 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
все копейки, по сравнению я тем, что нам соседи с русским миром принесли(( Только жизни не копейки. Кризис у некоторых в головах совсем не прошел. Не может народ до сих пор понять, откуда у нас этот кризис((( а они все памятники считают(((
Очень-очень• 15 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница
при чем здесь рождение вами ребенка?
смешались в кучу кони й люди?
это метафора, но для вас слишком сложно, хотя образный пример очень простой.
Кокосиха• 15 февраля 2016
Я тоже из Дырляндии.
Люблю свою страну Украину. Немножко она сейчас заболела, но она у меня сильная и переживет всех уродов и шоколадных и ботоксных!
Посудомойка• 15 февраля 2016
Мда...нам больше гордится и нечем то.
Только и осталось Украину песнями-плясками поднимать и гордится.
Жах...
Дон Пэдро• 15 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
Автор а вдруг таланты имеют не Украинские корни :))) да и причём здесь достижения государства к народным талантам :) ладно б там завод по пошиву детской одежды открылся и затмил марку Lenne по качеству и цене это понимаю , допустим минимальная з/ пл и пенсия от 10 тыс грн , это да !!! Но пока средняя пенсия 1200 грн , средняя з/ пл 2000 грн и средняя комуналка 1200 грн , это наше достояние :)
Так чего Вы сидите на месте ? У нас в городе шьют белье на Некст и мы его там выгребаем))).
Утренняя зорька• 15 февраля 2016
Сансей в прошлом группа пятница,раскрутились очень именно в россии.а теперь что он что бабкин тут уже кушают
Солнечный день• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
точно тут такие темы не развожу..и не слежу, Кто ж там что написал!
интересов достаточные, у меня они другие.
Чебураха с перцем• 15 февраля 2016
Ответ дляНе куру
В свои 41 год я очень все еще хорошо вижу. Я родилась в СССР и еще помню и те времена, знаете ли. Мне есть что с чем сравнить. И то, что сейчас избавляются от атрибутики прошлого- я только ’за’.
Поэтому я говорю, процесс пошел. Он уже идет. Мы уже в пути, а кому не по-пути, у того есть выбор другой страны, той которая рядом. Но ее тоже потом ждут перемены, лет так через 10-11, ее строй тоже начнет шататься. И это неизбежно...
Я согласна с Вами. Мне 40. Всегда вспоминаю Прибалтику. Если бы они тогда не отрубили от себя СССр вместе с русязыкои и памятниками, то были бы сейчас как несчастная Украина с Молдавией и Грузией. а все дело в менталитете. Нас просто успели ассимилировать. Их - нет. И те, кто сейчас воет за линиными и сталиными - это потомки тех, кто занимался расскулачиванием, голодомором и служил в НКВД. Другого объяснения я не вижу этими страданиями за памятниками. Мне в конце 80х бабушка много чего поведала, что раньше нельзя было говорить. А если бабушки и дедушки не рассказывали этого ’страдалицам’, значит кому-то очень стыдно было за поведение в то время.
Одноклассница• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
не смотря на ваше изящное изложение оно не в тему. нет сейчас острой необходимости для срочных переименований улиц, сносов памятников и т.д. Всему свое время- очень полезная фраза.
Роза завяла• 15 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
ну мы хотим с земельными ресурсами)))))) и я не шучу!!!
вот недавно была в Одессе и одесситы мне вещали подобное
что происходит?
Одноклассница• 15 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
При чем здесь ’страданиями за памятниками’? имеется ввиду общая ситуация в стране на примере памятников/улиц...
Роза завяла• 15 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
а вы были в Прибалтике?
Мания-Величия• 15 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
Очень-очень• 15 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
Мда...нам больше гордится и нечем то.
Жах...
чего нечем ? На днях гражданка Украины стала одним из деканов Ельского университета, наш стартап купил гугл, наши фехтовальщики , биатлонисты и гимнасты завоевали золото.
Одноклассница• 15 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
а вы были в Прибалтике?
никто из нас там не был. И большинство не были в ЕС/раше/прибалтике/днр/лнр, но все рассуждают, как опытные специалисты.
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
Ой, не нужно сейчас этих громких слов.
Все это стоит денег.!!!! У нас знакомый своих детей водит на фехтование.
Выезжают заграницу на соревнования от Украины, занимают призовые места.
И платят везде деньги со своего кошелька!!!
Про все эти бесплатные базы стыдно говорить!!!
Читайте и гордитесь!
__________________________________
Ольга Харлан призвала ’нужных людей’ услышать проблемы николаевских спортсменов, которым негде тренироваться
Николаевская спортсменка Ольга Харлан девятый раз в своей карьере была признана лучшей спортсменкой месяца по версии НОК. Такой награды фехтовальщица удостоилась за успешное выступление на этапе Кубка мира в Афинах, где она внесла решающий вклад в победу женской сборной по сабле. Сама спортсменка в первую очередь отдала должное всей команде.Об этом пишет xsport.ua.
Важной темой, которую затронула Харлан в НОКе, стало состояние школы фехтования в Николаеве. Напомним, что здание николаевской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию частично разрушилось.
«Сейчас будет проводится юниорский чемпионат Европы и мира, и многие спортсмены из Николаева собираются туда ехать. Но сейчас им негде тренироваться. Наши местные власти говорят, что школу надо сносить. Но альтернативы у нас нету. Новый зал строится уже три года, но пока он не готов. Надеюсь, что если мы все на это обратим внимание, то нужные люди это могут услышать».
Намакушка• 15 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
Мы всей Украиной вам на билет в один конец скинемся.
Мания-Величия• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
Классные!
Мания-Величия• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
Кина_не_будет• 15 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
больше нам гордиться нечем...
А вы не обобщайте...Именно вам, может и нечем гордиться, жаль ((
А, вообще, гордость - это такое чувство, оно или есть, или его нет, это внутренне состояние.
Это сродни самооценке, самоуважению, чувству собственного достоинства.