Выкупаная• 15 февраля 2016
Он пьет, не зарабатывает деньги, и не думает о детях.
Это все о моем " муже". Он пьет, из-за пьянки потерял работу, зарабатывал 1500 грн, искать новую работу у нас просто нереально, и не нужно ему. В таком аду я живу уже более 5 лет. Двое детей. Выходила замуж, он был полная противоположность ему сейчас, просто ПОЛНАЯ!!! противоположность, второй ребенок родился, когда более менее было еще хорошо и потом пошло-поехало. Он покуривает, понюхивает наркоту, каждый день пьет, деньги, зарплату приносил не более 1300 грн в месяц, было время с дома все тянул, очень много вытянул. Живем с его родителями, отец все время в конфликте с ним, мать его опустила руки. Я пыталась уйти от него к своим родителям, прожила там 3 мес и бежала обратно как в рай, жизнь с родной матерью и отцом была просто невыносима,родители разошлись недавно, отец пьет и у него в доме бомжатник и все бомжи в округе, вернуться в отчий дом нереально. Есть моя бабушка, молодая, ей 67 лет. Живет сама в 3-х комнатной квартире, с квартиранткой-студенткой. Я ей заикнулась, можно ли к ней с детьми переехать, она категорически сказала -НЕТ!!! У ТЕБЯ ЕСТЬ МУЖ, ВОТ С НИМ И ЖИВИ. Я работаю, зарабатываю 2 тыс, у нас в городе просто нереально будет найти зарплату выше, да и образование высшее надо будет, а у меня среднее специальное- мед.сестра. И двое детей на мне. Уйти на квартиру, боюсь не вытяну, дети будут ходить полуголодные. Что же можно сделать-то??? Выплакала все слезы уже за все время. Свекровь со свекром очень хорошие, но жить с НИМ!!! под одной крышей уже просто невыносима....
Выговорилась, это кратко, в двух словах. Готова к любой критики.
Выкупаная
• 15 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
бегите..............
Куда с двумя маленькими детьми, с чем? Страшно очень обречь детей на нищету полную.
Люблю Украину• 15 февраля 2016
Мнда... Даже не знаю, что в такой ситуации советовать
Не отчаивайтесь. Вы мужа любите или с ним уже все?
Выкупаная
• 15 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
бегите..............
Он до сегодняшнего дня работал, так мне больше не его деньги нужны были, а то что он был при деле и дома его не было с утра до вечера.
Выкупаная
• 15 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Давно все. Я его просто НЕНАВИЖУ всей душой. Живем под одной крышей как враги, вернее он мне враг, а младшая души в нем не чает, просто ОБАЖАЕТ его.
Скелет дыни• 15 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная
А обречь детей на пьянку и наркоту это же просто таки рай неземной. Вы думаете кем будут ваши дети глядя на папашу? Идите падайте в ноги бабушке, просите хотя бы снимать комнату у нее, за символические деньги. Вам детей спасать надо. Обречь детей на нищету, а они что как сыр в масле катаются на 1.500 папаши?
Люблю Украину• 15 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная
Тогда, конечно, нужно уходить.
Но куда... У меня, простите, только одна мысль в голове - завалить к бабуле и будь, что будет.
Выкупаная
• 15 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
А где Вы прописаны? Есть хоть часть недвижимости на Вас?
У бабушки, но там прописаны все ее дети, а их 4. И не так я воспитана, что бы требовать от нее что-то силой и скандалом.
Непогодка• 15 февраля 2016
Бегите. Подайте на развод, на алименты, снимайте самое дешевое, что есть (общага, часть дома) и подавайте на помощь как малообеспеченным), ищите подработку в Интернете. Женщина ради детей может всё!!!
Люблю Украину• 15 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная
Придется забыть о воспитании и требовать. Может даже угрожать. Думайте о себе и детях, а не о воспитании.
Выкупаная
• 15 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
а вы сейчас не в ней живете? муж сопьется, дети все это будут видеть
У нас с родителями, с его родителями общий стол, холодильник и т.д. поэтому как-то в 3-е вытягиваем по среднему минимуму. Дети сыты, одеты, обуты.
Ответ дляВыкупаная
значит его родителям оставьте детей на время.. поговорите с ними.. это ж внуки, и если решили идти-бегите
Непогодка• 15 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная
Вот, и свёкры думаю помогать будут
Xвостокрутелка• 15 февраля 2016
А где Вы с детками прописаны? Квартиру поделить никак не получится?
Если родители мужа вполне адекватные люди, то может с ними сесть и поговорить серьезно, как Вам быть. Что Вы не хотите, чтоб дети видели такое поведение отца. Вызывайте милицию если он будет пьяный и начнет неадекватно себя вести. Сходите в службу по правам детей, объясните, пусть придут и посмотрят.
Выкупаная
• 15 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
Они работают, как же я их оставлю с ними, да еще и под одной крышей с папашей.Это только набраться смелости, собраться с духом и бежать куда глаза глядят.
Губка Боб• 15 февраля 2016
Самое реальное - переехать к отцу, навести там порядок, повыганять бомжей. На все есть управа.
Выкупаная
• 15 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
У бабушки, поделить не получится, там прописаны еще ее 4 детей.
Выкупаная
• 15 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
Он неадекватный, когда пьет, матюкает и все в доме рушит. Это думаю еще хуже. Я сама в этом выросла.
Выкупаная
• 15 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
наркоман в жизни детей-это ад! ни не будут счастливы до тех пор, пока несчастна их мать
Знаю и понимаю это, но поддержки от близких совсем ни какой.
Ганцю в кєдах• 15 февраля 2016
Автор, моя мама развелась с таким еще при союзе(тогда это почти позорно считалось, надо было терпеть тунеядца), потом прекрасно жила, у меня был чудесный отчим.
Гербалайф и Ко• 15 февраля 2016
Вариантов я вижу два: его родители выгоняют наркомана, а вы с детьми остаетесь у них жить, или вы платите бабушке, снимая у нее комнату.
Кстати, тут важна установка бабушки по поводу мужа. Одна женщина рассказывала, что ее папа пообещал все помогать и делать ей, и принять назад с детьми, если она уйдет от мужа. Мол, такое правило, есть муж - он должен, нет - тогда семья помогает одинокой маме.
Xвостокрутелка• 15 февраля 2016
А какая вообще позиция у родителей Вашего мужа, что они говорят по этому поводу?
Бритоножка• 15 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная
ну и дура. А вот бабка далеко не дура...
Выкупаная
• 15 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
Извините, а Ваша мама Вас не может забрать? Где она живет?
После развода жила с бабушкой,т.е со своей мамой. Потом уехала в Киев к мужчине, вот 3 мес живут вместе. У него маленький дом и он не очень ко мне как-то относится, все время меня подозревает в том, что я хочу будто бы их рассорить и свести опять с папой.Поэтому и с ней ни как не получится, да и жила я один раз с ней, невыносима, упрек за упреком, то много съели, то много воды вылили, то много вещей наших везде и т.д.
Могу одним словом сказать, что детей они, мама с бабушкой, любят, но жить с ними не хотят под одной крышей. А бабушка вообще психбольная, по повуду и без орет на них, когда я в гости к ней прихожу на 2 дня.
Выкупаная
• 15 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
Отец готов его убить в ярости и скандале, муж на него кидается с кулаками. Мать плачет и опустила руки. Говорит, что пока он сам не захочет ему никто не поможет.