Левый Локоть• 15 февраля 2016

Поломалась ручка на холодильнике

Девочки, подскажите, что делать... Приехала, а тут такое. Трещина на ручке холодильника. Продается ли она отдельно или можно как то склеять? Спасибо.
Курочка• 15 февраля 2016
трудно понять по фото , форма ручки не просматривается. марка холодильника?

автор Левый Локоть • 15 февраля 2016
Ответ дляКурочка

GORENJE
автор Левый Локоть • 15 февраля 2016
Ответ дляКурочка

http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/46427/gorenje...
Моль Молливна• 15 февраля 2016
У моей подруги отломалась ручка. Но папа у нее начальник литейного цеха - отлил новую
Дмитрий киев• 15 февраля 2016
попробуйте по этому номеру!!! я у них на либхер заказывал пласмассовые детали ручки!!!
приготовьте марку холодильника
вАлнуюся сильнА• 15 февраля 2016
Можно как склеить, так и заказать через сервисный центр, как и поставить любую другую с похожим расстоянием установки аплоть до деревянной
Курочка-наседка• 15 февраля 2016
мы склеили , не очень красиво , но пока сойдет.
автор Левый Локоть • 15 февраля 2016
Спасибо.
автор Левый Локоть • 15 февраля 2016
Ответ дляКурочка-наседка

А чем, подскажите, пожалуйста.

автор Левый Локоть • 15 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
приготовьте марку холодильника

Спасибо.
Курочка-наседка• 15 февраля 2016
Узнаю у мужа и вечером напишу точно , какой клей
Дмитрий киев• 15 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть

Спасибо.
автор Левый Локоть • 15 февраля 2016
Ответ дляКурочка-наседка

Буду очень благодарна.
автор Левый Локоть • 15 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
приготовьте марку холодильника

Первый номер не в зоне, второй не є дійсним... :(
Дмитрий киев• 15 февраля 2016
попробуйте эти-
это мгказин бытовых запчастей на рынке!! В понедельник рынки-выходные,может по этому....вне зоны!?
Trink• 15 февраля 2016
муж склеивал дихлорэтаном (но он не всю пластмассу берет, надо проверять), но через пару мес, она опять оторвалась((
автор Левый Локоть • 15 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
попробуйте эти-

Наверное выходной. Тоже не в зоне. Спасибо Вам!
ПушАпница• 15 февраля 2016
Общая беда холодильников-ломающиеся ручки. При чем удовольствие их менять-не из дешевых.На любой, собственно, можно найти.Цены 300-600 гривен ручка. Поэтому взяла со скрытыми-довольна как слон. По теме- моя кума заколебалась из покупать, муж склеял жидкими гвоздями, а потом кума зашнуровала нитками Ирис.Получился такой-себе красивый и оригинальный хенд-мейд
Дмитрий киев• 15 февраля 2016
их сайт
http://www.alm-zapchasti.com.ua
уже Всю визитку переписал...

автор Левый Локоть • 15 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
их сайт
http://www.alm-zapchasti.com.ua
уже Всю визитку переписал...

Спасибо. Буду завтра звонить :)))
Дмитрий киев• 15 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть

Спасибо. Буду завтра звонить :)))
автор Левый Локоть • 15 февраля 2016
Ответ дляПушАпница

Мои дети умудрились и немножко резинку продырявить, когда просто за торец двери открывали :( Спасибо!
ПушАпница• 15 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть

Резинки, увы, не меняют.Не слышала такого. Но вы не расстраивайтесь.Возможно будет не плохо подселиконить?Наверняка есть какие-то сохнущие герметики, поинтересуйтесь в строительных магазинах.
автор Левый Локоть • 15 февраля 2016
Ответ дляПушАпница

Спасибо!!!
ПушАпница• 15 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть

Спасибо!!!

Не за что)
вАлнуюся сильнА• 15 февраля 2016
Клеить лучше всего клеем типа 505, но осторожно, чтобы не заляпать лишнего.

Резинка - магнитный уплотнитель - продается и меняется, тоже можно и самому; маленькую дырку можно заляпать самому с помощью клея ’Дракон’ (Dragon) - он хорошо прилипает.

Также можно взять мебельную ручку: http://altprime.ru/sites/default/files/imagecache/...
вАлнуюся сильнА• 15 февраля 2016
Погуглила: на том же пром.юф ’резинок’ бери - не хочу.
Дмитрий киев• 15 февраля 2016
Ответ дляПушАпница

и резинки подлежат замене!!!