Левый Локоть• 15 февраля 2016
Поломалась ручка на холодильнике
Девочки, подскажите, что делать... Приехала, а тут такое. Трещина на ручке холодильника. Продается ли она отдельно или можно как то склеять? Спасибо.
Курочка• 15 февраля 2016
трудно понять по фото , форма ручки не просматривается. марка холодильника?
Левый Локоть
• 15 февраля 2016
Ответ дляКурочка
GORENJE
Левый Локоть
• 15 февраля 2016
Ответ дляКурочка
Моль Молливна• 15 февраля 2016
У моей подруги отломалась ручка. Но папа у нее начальник литейного цеха - отлил новую
Дмитрий киев• 15 февраля 2016
попробуйте по этому номеру!!! я у них на либхер заказывал пласмассовые детали ручки!!!
приготовьте марку холодильника
вАлнуюся сильнА• 15 февраля 2016
Можно как склеить, так и заказать через сервисный центр, как и поставить любую другую с похожим расстоянием установки аплоть до деревянной
Левый Локоть
• 15 февраля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
мы склеили , не очень красиво , но пока сойдет.
А чем, подскажите, пожалуйста.
Левый Локоть
• 15 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
приготовьте марку холодильника
Спасибо.
Левый Локоть
• 15 февраля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Узнаю у мужа и вечером напишу точно , какой клей
Буду очень благодарна.
Левый Локоть
• 15 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
приготовьте марку холодильника
Первый номер не в зоне, второй не є дійсним... :(
Дмитрий киев• 15 февраля 2016
попробуйте эти-
это мгказин бытовых запчастей на рынке!! В понедельник рынки-выходные,может по этому....вне зоны!?
Левый Локоть
• 15 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
попробуйте эти-
Наверное выходной. Тоже не в зоне. Спасибо Вам!
ПушАпница• 15 февраля 2016
Общая беда холодильников-ломающиеся ручки. При чем удовольствие их менять-не из дешевых.На любой, собственно, можно найти.Цены 300-600 гривен ручка. Поэтому взяла со скрытыми-довольна как слон. По теме- моя кума заколебалась из покупать, муж склеял жидкими гвоздями, а потом кума зашнуровала нитками Ирис.Получился такой-себе красивый и оригинальный хенд-мейд
Левый Локоть
• 15 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
их сайт
уже Всю визитку переписал...
Спасибо. Буду завтра звонить :)))
Левый Локоть
• 15 февраля 2016
Ответ дляПушАпница
Мои дети умудрились и немножко резинку продырявить, когда просто за торец двери открывали :( Спасибо!
ПушАпница• 15 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Резинки, увы, не меняют.Не слышала такого. Но вы не расстраивайтесь.Возможно будет не плохо подселиконить?Наверняка есть какие-то сохнущие герметики, поинтересуйтесь в строительных магазинах.
Левый Локоть
• 15 февраля 2016
Ответ дляПушАпница
Спасибо!!!
вАлнуюся сильнА• 15 февраля 2016
Клеить лучше всего клеем типа 505, но осторожно, чтобы не заляпать лишнего.
Резинка - магнитный уплотнитель - продается и меняется, тоже можно и самому; маленькую дырку можно заляпать самому с помощью клея ’Дракон’ (Dragon) - он хорошо прилипает.
Также можно взять мебельную ручку:
Дмитрий киев• 15 февраля 2016
Ответ дляПушАпница
и резинки подлежат замене!!!