Дверной_Проем• 15 февраля 2016
В школе потребовали принести ИК ребёнка. А Вы делали?
Честно говоря, даже и не собиралась делать. А тут звонят из школы - требуют. А Вы делали?
ИК - идентификационный код.
Мадам Подлинник• 15 февраля 2016
Делала в прошлом году. Меняла свои и заодно решила сделать ребенку.
Снежнакомка• 15 февраля 2016
Старшему делала, нужен был для приватизации квартиры. Младшей пока нет.
Дверной_Проем
• 15 февраля 2016
Ответ дляЯрослава 777
а для чего? сколько ребёнку?
11 лет, 6 класс. Для чего? А х.. его знает
Сказали - требуют, чтоб был.
Японский Городовой• 15 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Сказали - требуют, чтоб был.
Ваше право узнать с какой целью его требуют.
мистерЛяпсус• 15 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Сказали - требуют, чтоб был.
ну так узнайте в школе
Дверной_Проем
• 15 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
ну так узнайте в школе
Сказала учитель - вам все равно его делать, без него аттестат не выдадут
мистерЛяпсус• 15 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
в форме заказа документов есть графа. Но жо этого вам ещё далеко. Сейчас почему возник вопрос?
Tasha.Kasya• 15 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
А что-обязательно код ребенка? Мы сейчас тоже приватизируем, пока ничего не говорили. Я просто не собираюсь делать, категорически против.
Tasha.Kasya• 15 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
мистерЛяпсус• 15 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
в некоторых жизненных моментах без него никак. вы по религиозным причинам?
Виннипуховна• 15 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Сказали - требуют, чтоб был.
Странно
сыну 12 лет 7 класс
Не просили принести ИК. Днепропетровск
сыну 12 лет 7 класс Не просили принести ИК. Днепропетровск
Гопница-Советчица• 15 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
100% ! Школе он в принципе не нужен.
Tasha.Kasya• 15 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Да.
Плюшевая дыба• 15 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
без него даже 5 летнему ребенку загранпаспорт не делаю... специально пришлось заказывать
Плюшевая дыба• 15 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
100% ! Школе он в принципе не нужен.
он нужен
Снежнакомка• 15 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Да, обязательно. Но можно писать заявление, что по убеждениям против, там какая-то волокита, но обойти можно.
Плюшевая дыба• 15 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
зачем?
я же написала что ни какие документы без него вы не сделаете... в пятницу отдавали делать загран паспорт 5му ребенку,обязательно нужен код
мистерЛяпсус• 15 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
вы написали 100% он нужен школе. Я и спросила - зачем?
Плюшевая дыба• 15 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
он нужен в принципе вам больше чем школе
мистерЛяпсус• 15 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну это второй вопрос уже. Школа не имеет права ни требовать, ни заставлять получить. Но есть моменты при которых в школу нужно такой документ принести.
Плюшевая дыба• 15 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
если ваш ребенок будет участвовать в школьных олимпиадах или конкурсах тогда нужен и школа имеет право его у вас запросить