Кидстаффовка• 31 мая 2013

Мальчики с длинными волосами

У нас на детской площадке есть мальчик, со спины как девочка, т.е. у него волосы длинные и кудрявые почти до лопаток. Вот смотрю всё время на него и не пойму, как мама может так издеваться над ребёнком? Ну неужели это красиво? Мамы мальчиков с длинными волосами, в чём прикол? У меня такое же отношение и к мужчинам с длинными патлами, беее...
ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
вы что прикалываетесь? или серьезно так думаете? у моего отца волосы до плеч, а в молодости почти до лопаток были, длинные и красивые и вьющиеся... щас позвоню и скажу, что он оказывается трансексуал потенциальный, пусть поржет
Позвоните, тут как то был вопрос барышни одной, у нее муж по ночам в ее же белье переодевался и перед камерой скакал, а с утра нормальный ( с виду) мужик, на работу ходил. Латентность - есть такая скрытая форма.

Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Отличная идея, а я мужу наберу, скажу - срочно патлы отрезай, брей бороду и рост с 192 укорачивай - чтоб нихто ниче не подумал.
как же это ужасно смотрится. Мужчина с красивым ростом - 192см. И косы...
Жесть.
ГЛЮкоза• 31 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
Ну тому, что у нас на площадке, лет 4-5
Евреев до 7 лет не стригут
Поддакиваю иногДА• 31 мая 2013
Ну что за тупость! Взрослые люди всерьез обсуждают влияние длины волос ребенка на его сексуальную ориентацию.
Соседушка• 31 мая 2013
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией
Снегопадка• 31 мая 2013
Ответ дляЕлена С.
мое мнение, если волос реально красивый, а не как сопли (простите) висят - то почему б и нет не до лопаток, конечно, но есть куча удлиненных мужских стрижек и причесок...
главное, чтоб у мальчика (мужчины) голова всегда чистая была и волос уложен, в таком случае!
как Вы себе это прдставляете? мужчина с феном и брашом с утра стоит и укладывается
Блoшка-матрешка• 31 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Зачем??? Вот зачем эти хвосты?
В чем прикол?
Не хвосты,а хвостик.Наискосок сходит к шее.У меня малыш очень красив и ему ето идет.Очень стильно.

ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляСоседушка
Вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите (с)
В чем бред, поконкретней, и с аргументами. Смайлики я тоже вставлять умею.
Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
ну да ... тогда длинные волосы - рокер, теперь длинные волосы - гей
У них стиль такой был, одежда, музыка и т.д.
А сейчас???
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да уж ... звоните побыстрее... а то кто-то щас посмотрит на него, а потом на Советчице напишут - ’видела мужика с длинными волосами и бородой - ну точно гей’... и все будут тут надрываться - гей, он гей... где он, щас мы его поймаем ))))))))))))))))))))))))))))))))
piggi• 31 мая 2013
Девочки, это просто для примера. ’’Властелин колец’’ все смотрели? У Вас сложилось впечатление, что мужчины в этом фильме геи? Только честно. Половая принадлежность не определяется внешним антуражем, она определяется внутренней силой. А почему именно у моего ребёнка длинные волосы я уже отчитывалась, кому интересно ищите. Я не стригу детей вообще, пока...
Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
а его будете отращивать и дальше?
Елена С.• 31 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мне про сексуальную ориентацию сына говорили все, когда тот колясочку возил
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
это не Вы случайно мама того мальчика, чего ополчились....
нет, случайно мне пришлось своего в прошлом году обстричь, поскольку с длинных волос очень трудно песок вымывается... 3 года ходит с длинными... но теперь эта стрижка - модельная, инкубаторская... надеюсь еще отрастить потом, если захочет
piggi• 31 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
Я думаю, что я его мамочка... Правда, автор?
ГЛЮкоза• 31 мая 2013
У меня муж когда то отростил волосы ниже лопаток ходил с хвостом ему так захотелось,не урод не гей не рокер,потом постриг,дело лично каждого
ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так с этого все и начинается. У гомосексуалистов, трассексуалов, мужчин, никуда Y-хромосома не девается, это все психология, и начинается она с неправильного воспитания - длинные волосы, немужские прически, девочковые наряды и т.д.
Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляpiggi
а почему не стрижете?
какой-то ритуал будет потом?
УлыбАчка• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
підтримую.
мій чоловік значить теж транссексуал.
яке ваше діло до чужих дітей?за своїми дивіться.

Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
не буду передавать вам что сказал папа на все это ))))))
Цикавенная• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Прикол в том, что у нас к детям несеръезное вообще отношение, типа - маленькие глупенькие, и ничего страшного что маленького мальчика не стригут, мама та скорее всего девочку хотела, вот и насладится пару лет до школы (не разрешат ведь) длинными волосиками. А потом ничего не скажет мальчику, когда он ее туфли на шпильках примерит и платье какое нибудь. Усмехнется и все. Вот вам и готовый транссексуал.
Вы понимаете, что такое детское любопытство и что такое транссексуал. транссексуалами не становятся, а рождаются. во что бы вы мальчика не одевали, но если у него в психике он мальчик, он им и останется и наоборот
Sharlotka• 31 мая 2013
Ответ дляЕлена С.
вот это бред я считаю...ну возит и возит... моя доча с машинкой бегает по дет площадке..и что теперь.....
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну собрались тут видите )))) решили всех мальчиков с длинными волосами в геи и трансы записать )))
Елена С.• 31 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
да мне все-равно, пусть хоть на бигудях спит, главное, чтоб опрятный был
Соседушка• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
В вашем виденье прямой связи между длинными волосами и сексуальными предпочтениями в будущем
Блoшка-матрешка• 31 мая 2013
Ответ дляДеловитая
а его будете отращивать и дальше?
нет!!! Каждый раз при стрижке подрезаем.У нас хвостик не как у девочек с резинкой,а просто от затылка к плечевому шву удлинение.
tanyushavip• 31 мая 2013
Ответ дляpiggi
А мне, знаете, автор, и прочие девочки, фиолетово, БЕЕЕ вам или нет . Я ребёнка никогда не стригла, он не знает как оно бывает по-другому, поэтому то, что вы называете ’’издеваетесь’’, ему не знакомо. а девочек у меня до него двое
+1000000
ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
Вы под ’инкубаторской’ стрижкой имели в виду - такая как у всех ?
Sharlotka• 31 мая 2013
Ответ дляЕлена С.
нее мужчина на это не пойдет
piggi• 31 мая 2013
Ответ дляДеловитая
а почему не стрижете?
какой-то ритуал будет потом?
Я же сказала - интересно ищите в моём профиле, остальное в инете. В подробности вдаваться не буду, это неэтично по отношению к религиозным гражданам.