Кидстаффовка• 31 мая 2013
Мальчики с длинными волосами
У нас на детской площадке есть мальчик, со спины как девочка, т.е. у него волосы длинные и кудрявые почти до лопаток. Вот смотрю всё время на него и не пойму, как мама может так издеваться над ребёнком? Ну неужели это красиво? Мамы мальчиков с длинными волосами, в чём прикол? У меня такое же отношение и к мужчинам с длинными патлами, беее...
Ответ дляtinazlata
я написала, что все это связано меж собой, что воспитание, которое мы получаем в детстве, влияет на нашу взрослую жизнь! а не только длинные волосы)) Каждый читает и видит то, что хочет)
да это ежу понятно!
Только внешнее остается внешне. А в пубертатном периоде внутренне прет наружу. И то, как именно одевали в детстве- не причем.
Гузеева выросла в приличной семье, а в 17 лет ходила в институт с ведром вместо сумки. Это потому что она в 3 года в песочницу ходила с ведерком,наверно?
Девочки,давайте дождемся когда дети вырастут, а потом уже будем говорить о мужиках-тряпках и девочках-лесби,ага?
Никто из вас достоверно не знает, КАК одевали геев,которым сейчас под 30 лет.
А все ваши догадки с психологией ничего общего не имеют,одна отсебятина
Цикавенная• 31 мая 2013
и если геями становятся из за проблем с воспитания (прически, куколки и тд и тп), почему же они не перевоспитались, когда их активно ’лечили’? вплоть до психушек, ударов током и тд и тп.
Ответ дляtinazlata
за всю свою жизнь, на попятную не шла))) я высказала свое мнение) и если вы читали, то там написано ’мыть мамой попу до пенсии’-это для вас гигиена? Для меня это извращения))))
а приведите хоть 1 пример, где мама мыла попу хотя бы до 10 лет? Не знаете? Так не говорите то, чего не знаете. Сорри,что так грубо, но честно- надоело читать ерунду.
Пушистый Пельмень• 31 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
ну да. именно в детстве и закладывается основная масса стереотипов и комплексов - куклы и розовое для девочек, машинки и голубое для мальчиков.
Вот и получается, что розовая рубашка для папы - самое оно, а розовая футболка-поло для мальчика - фу.
Короткая стрижка для мамы - секси, для девочки - мальчуковость и ’куда же бантики прицепить?’
Так тоже можно жить, почему нет?
прочтите мой пост)))) я не писала о розовом, как табу для мальчика))))))) я писала о мужчинах, которые выглядят как женщины! Смотришь на парня)) и страшно, что ото чудо, с крашеными волосами, с матней ниже колен, вродь он нужду туда справлял пару дней и не только он один))))в сережками и томным голоском, может быть отцом твоих внуков
Ответ дляtinazlata
ой Боже!
У меня муж тоже красился,волосы до плеч растил, серьги не носил- боится боли. Одевался-атас, и боты на лпатформе были, и мотня ниже колен- в 90-е!. До 20 лет побаловался и хватит. Отличный муж и папа,крайне консервативный в одежде и 100% мужик
Пушистый Пельмень• 31 мая 2013
Ответ дляЛьва
в теме о ГВ это обсуждалось и приводили там пример)) Если есть время, найдите и почитайте)) а еще дочкам папы моют писю в таком же возрасте, и это тоже люди считают нормальным! Вот что мне надоело читать, вот то не ерунда, а даже не знаю, как назвать))))
ГЛЮкоза• 31 мая 2013
Ответ дляtinazlata
Так это ж временное или вы в подростковом возросте не в водили в шок своих родителей внешним видом и модой ,вспоминайте вас тогда тоже тетушки и бабушки осуждали но ведь вы наверно выросли нормальной и вкусы поменялись???
ГЛЮкоза• 31 мая 2013
Ответ дляtinazlata
У меня дочь поломала руку в 10 лет и приходилось помогать ей мытся,или пусть ходилабы месяц грязная ?
Пушистый Пельмень• 31 мая 2013
Ответ дляЛьва
ой Боже!
а у меня муж военный, с самого суворовского вместо школы, который в свободное время, (баловался не мотней ниже колен, и носил вместо платформы военную форму больше 20 лет)а пригал с парашютом )) Для меня-это мужик))) так, что каждому свое)))
Цикавенная• 31 мая 2013
Ответ дляtinazlata
не вижу ничего страшного и сама знаю прекрасного отца, который горевал, что в 7 лет дочка выставила его из ванны и закрылась там с мамой. для него это было символом взросления дочки, что у нее уже свои девичьи тайны и тд и тп.
Пушистый Пельмень• 31 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а еще бывают, что родители болеют, и не могут ходить в туалет.....пусть справляют нужду под себя!и Они ж взрослые!!!!
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляЛьва
блин. Брешу. Не мужик
Самогон пьет, ваще не пьет. Не курит. Матом не ругается. Не бьет. На руках меня носит,блины печет, детям жопы моет. Работает на 3 работах уже 2 года. В танчики не рубится. На рыбалках не оттягивается. Не мужик...
Тряпка и подкаблучник. Однозначно.
А, еще латентный гей, кстати.
о как в жизни бывает
А, еще латентный гей, кстати.
о как в жизни бывает
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляtinazlata
ну и чудненько ))
каждому свое - уже лучше, чем ’надо вот так, а все остальные - извращенцы’
Пушистый Пельмень• 31 мая 2013
Ответ дляЛьва
блин. Брешу. Не мужик
а для вас показатели мужества-это бухой чувак, который валяется без работы, а жена с синяком под глазом на кухне проводит все свое время?)))))))
ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Психушки и удары током это плохо, психология им в помощь, объяснить людям и помочь психологически нужно, покопаться откуда это взялось.
Мафиозная• 31 мая 2013
Ответ дляtinazlata
ничего не хочу сказать обидно про вашего мужа ( сама ношу погоны), но насмотрелась на военных, 90% солдафоны ( даже полковники и генералы) ИМХО
Пушистый Пельмень• 31 мая 2013
Ответ дляМафиозная
меня этим не обидеть) Вы ж его не знаете)) а погоны-погонам-рознь)мой наверное попал в эти 10%))
И тоже насмотрелась на военных))) наблюдения у нас разные)) или погоны)
Пушистый Пельмень• 31 мая 2013
а может все дело в тех же вкусах))) как пом не, то лучше солдафон, чем .....как бы так сказать, стильный гламурный андре тан)))
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляtinazlata
а посерединке не? ))
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляtinazlata
не
так жить страшно...
значит, мне повезло, мне встречались и простые, обыкновенные, каждый со своими тараканами и прелестями...))
Ого темка
, в топ попала . Я еле -еле дочитала. Одного не пойму, причем тут геи , лесби, трансы и прочие демоны к детским волосам мальчиков. Ничего общего не вижу. И так же не понимаю, как длина волос влияет на человека, и кем он будет в будущем. Не захочет носить волосы , сам обрежет , когда вырастет или наоборот отрастит. Вот девочки , кто перешел на личности , и считает мальчиков с волосами геями , вот могли бы вы подойти к Никите Джигурде , и сказать ему в лицо , что он пидар , или кишка тонка ? А под анонимом , любой может оскорблять , чужих сыновей
Менее Более• 31 мая 2013
Ответ дляЛьва
а с каких пор кормление грудью, гигиена и тряпки на теле называются мужскими качествами? Я одеваю детей так, как хочу- и красные узкачи, и розовые футболки. Им пофик что носить, им одежда- просто тряпка. Есть,конечно,предпочтения- в рисунках и составе ткани. Но в общем- одел и мчится.
И кормила долго,и волосы у старшего по лопатки были- красивущие. А он в 5 лет точно знает, зачем женятся, как защищать надо свою девочку и как надо за девочкой ухаживать.
А знакомый мальчик, ну такой 100% мальчик- лысый,лапоухий, в широченный джинсах, которые шорхают при ходьбе- и недолюбленный. Папа его УХ! воспитывает- как мужика! Не обнять,не поцеловать- мужик же, пид.ром вырастет! Да жалко смотреть на такого ’мужика’, который бьет всех просто проходя мимо, потому что злоба у него аж прет. Зато-мужик.
Во-во-во именно недолюбленные. У меня двое детей и мальчик и девочка, обоих родила как хотела-это значит хотела мальчика и родила мальчика, через 6 лет хотела девочку ее и родила, мальчишка ходил до 7 лет с хвостиком длинным, потом подстригся сам в парикмахерской, за это время папа несколько раз менял имидж стрижки, поверьте ни в одном из них не замечала никаких ..... наклонностей. Считаю что длинный волос далеко не показатель и не руководство к ориентации, есть такая мелочь, как воспитание и общество-вот они вносят в ребенка гомо направленность, кстати достаточно сильно, родители могут так загнобить ребенка, что сами того не замечая затолкают его в другую ориентацию и это только их отношение и воспитание, а не прическа и цвет одежды.....
Катька Пушкарева• 31 мая 2013
Считаю, что у мужчины и даже маленького мальчика должна быть красивая модная стрижка, укороченная, удлиненная кому как идет и нравится, но если удлиненная до плеч максимум, а длиннее лично мне не нравится, не по мужски это как-то. Единственный мужчина, которого воспринимаю нормально с длинной прической Сергей Притула.
К длинным волосам у мужчин отношусь нормально, это их личное дело. Только мало кому идут такие прически. Когда это органично и законченный образ, волосы красивые и ухоженные, то почему бы и нет... Но такое редкость, почему-то чаще всего встречеаю дрыщей и мышиным сальным хвостом...
У меня есть один приятель, сотрудник, когда я с ним познакомилась, у него были длинные волосы, которые он всегда собирал в хвост, внешность так себе, волосы так себе...а потом он постриг, я его реально не узнала, просто другой человек, стрижка ему подошла идеально, стал таким красавчиком))).
Своего ребенка стригу нечасто, но и длинных волос не отращиваю, просто делаю разные стрижки, ирокезы
.
Мы как-то ходили на танцы и с нами ходил мальчик один, я реально сначала подумала, что девочка
, волосы до лопаток, всегда распущенные, мне просто непонятно зачем это
. Потом они постриглись, и он стал хорошеньким, симпатичным... и уже похожим на мальчика
. Мы как-то ходили на танцы и с нами ходил мальчик один, я реально сначала подумала, что девочка
Ответ дляДафна
.
У моих мальчишек очень разные типажи внешности. Если у старшего роскошная шевелюра- ему идет длинные стрижка- по лопатки. И когда вырастет и захочет носить длинные волосы- ему будет красиво, его ничем не испортишь. А у меньшего- жиденькие волосенки, ему отращивать нельзя категорически
Надеюсь, что они оба будут это осознавать и носить адекватные стрижки
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляtinazlata
как вариант ... он может гораздо более заботливым отцом внуков, чем коротко стриженный ’мужик’, который даже обнять сына не сможет... а ребенку если кто не знает, нужны объятия, как впрочем и взрослым... кроме психологических аспектов, которых куча, объятия и поглаживания по спине расслабляюще действуют на позвоночник... ну это так - лирическое отступление...