Кидстаффовка• 31 мая 2013
Мальчики с длинными волосами
У нас на детской площадке есть мальчик, со спины как девочка, т.е. у него волосы длинные и кудрявые почти до лопаток. Вот смотрю всё время на него и не пойму, как мама может так издеваться над ребёнком? Ну неужели это красиво? Мамы мальчиков с длинными волосами, в чём прикол? У меня такое же отношение и к мужчинам с длинными патлами, беее...
Деловитая• 31 мая 2013
25 раз - ФУ!!!
Воспитывают ’противных’.
Я сына (7лет) вожу в салон каждый месяц. Красивая, мужская стрижка.
Воспитывают ’противных’.
Директриссимо• 31 мая 2013
ну это у вас, а мне нравится если у мужчины или мальчика красивые, ухоженные длинные волосы... но вас же никто не заставляет своему сыну волосы отращивать, вот и сидите молча, не ваше дело у кого какие волосы
ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Прикол в том, что у нас к детям несеръезное вообще отношение, типа - маленькие глупенькие, и ничего страшного что маленького мальчика не стригут, мама та скорее всего девочку хотела, вот и насладится пару лет до школы (не разрешат ведь) длинными волосиками. А потом ничего не скажет мальчику, когда он ее туфли на шпильках примерит и платье какое нибудь. Усмехнется и все. Вот вам и готовый транссексуал.
Сиреневенькая• 31 мая 2013
Такая взрослая тетя и так себя ведете! Да какое Ваше дело. За собой смотрите!
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
вы что прикалываетесь? или серьезно так думаете? у моего отца волосы до плеч, а в молодости почти до лопаток были, длинные и красивые и вьющиеся... щас позвоню и скажу, что он оказывается трансексуал потенциальный, пусть поржет
Кидстаффовка
• 31 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
А сколько ребенку лет ? Если до годика то это норма.
Ну тому, что у нас на площадке, лет 4-5
Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
Кошмар... равнодушие, это страшно!
Вот и нужно гей-парады проводить каждый месяц. А что? какое НАШЕ дело?
Снегопадка• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
очень даже наше... идите лучше Вы ...
Блoшка-матрешка• 31 мая 2013
Отношусь негативно.Своего стригу коротко,но оставляю сзади 3-5 см хвостика.
Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
В молодости... рокеры были - имидж!
А тут темка чуток про другое!
Снегопадка• 31 мая 2013
Ответ дляpiggi
А мне, знаете, автор, и прочие девочки, фиолетово, БЕЕЕ вам или нет
. Я ребёнка никогда не стригла, он не знает как оно бывает по-другому, поэтому то, что вы называете ’’издеваетесь’’, ему не знакомо. а девочек у меня до него двое
видимо мало
Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зачем??? Вот зачем эти хвосты?
В чем прикол?
Кидстаффовка
• 31 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
Да то понятно, за собой смотрим, стрижёмся) Интересно просто зачем мальчику длинные кудри?
Таракашечка• 31 мая 2013
Я тоже такого не понимаю, мужчина должен выглядеть как мужчина, даже если это маленький мальчик, а не как баба с длинными волосами, а еще хуже с хвостиками и косами!!!
Соседушка• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите (с)
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
очень даже наше... идите лучше Вы ...
ну во первых, я вас не посылала идти куда-то... а во-вторых, по меньшей мере странно, что кто-то будет говорить какие волосы носить моему ребенку - длинные и короткие... пока маленький я сама решать буду, как его мама, а когда подрастет - уже он сам решит, хочет он длинные волосы или нет... и не каким-то теткам левым обсуждать его.. причем тут длинные волосы к геям и трансам? а девочки значит с короткими стрижками - это лесбиянки? ну так по вашему получается
Ируся-пуся• 31 мая 2013
насчет детей согласна, что надо стричь покороче, но не обязательно как всех под одну гребенку (почти под ноль!), нужно с детства взращивать индивидуальность. Ну а у взрослых мне длинные волосы нравятся при условии, что это не просто зачуханый мышиный хвост, а красивая стрижка, ухоженные густые волосы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
Отличная идея, а я мужу наберу, скажу - срочно патлы отрезай, брей бороду и рост с 192 укорачивай - чтоб нихто ниче не подумал.
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляДеловитая
В молодости... рокеры были - имидж!
А тут темка чуток про другое!
ну да ... тогда длинные волосы - рокер, теперь длинные волосы - гей
Снегопадка• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
это не Вы случайно мама того мальчика, чего ополчились....
kontamination• 31 мая 2013
мужчина должен быть мужчиной! считаю это единственное уместное место для слова должен