Кидстаффовка• 31 мая 2013

Мальчики с длинными волосами

У нас на детской площадке есть мальчик, со спины как девочка, т.е. у него волосы длинные и кудрявые почти до лопаток. Вот смотрю всё время на него и не пойму, как мама может так издеваться над ребёнком? Ну неужели это красиво? Мамы мальчиков с длинными волосами, в чём прикол? У меня такое же отношение и к мужчинам с длинными патлами, беее...
piggi• 31 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Извините, если я неправильно Вас поняла, однако тон Вашего тематического сообщения был скорее осуждающим, чем заинтересованным в различных взглядах на проблему. Лично для меня прозвучало как ’Пофукайте вместе со мной!’
Абсолютно такое же впечатление сложилось.

ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
барышни немного путают, есть геи, а есть п**сы. и если первыми рождаются, то вторыми, как раз становятся и это зависит от воспитания))
Геями рождаются, у вас есть доказательства ?
ГЛЮкоза• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Как вы умиленно про мальчика своего отзываетесь - и личико и глазки - прям как про девочку. Ну вот смотрите, про девушку, женщину можно до старости сказать ’и личико и глазки, а вы попробуйте сказать это подростку, юноше, взрослому мужчине.
а вы своему морда и рыло чтоб по мужски
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
да мне все равно... была бы девочка, я б и про нее так говорила... это же мой сын, как мне про него говорить? глаза и рожа что ли?
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ну вот я малого только на жару постригла, до этого тоже были кудряшки (до лопаток не доставали, правда). Мне нравилось, очень красиво ))
Когда с мужем познакомилась, у него тож такие были. И брат мой только на жару коротки подстригается, ему с удлиненными красивее.
Если че - две девочки уже есть ))
ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляpiggi
А Вы какими директивными документами пользуетесь? Или кто определяет эту длину?
Удалено администрацией
Куплю орехи• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
ну во первых, я вас не посылала идти куда-то... а во-вторых, по меньшей мере странно, что кто-то будет говорить какие волосы носить моему ребенку - длинные и короткие... пока маленький я сама решать буду, как его мама, а когда подрастет - уже он сам решит, хочет он длинные волосы или нет... и не каким-то теткам левым обсуждать его.. причем тут длинные волосы к геям и трансам? а девочки значит с короткими стрижками - это лесбиянки? ну так по вашему получается
ппкс

ГЛЮкоза• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией
ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
Если че - две девочки уже есть ))
Просто мужчине с длинными волосами (если это конечно не эпатажный актер)больше выделится нечем, а хочется.
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией
Куплю орехи• 31 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Вы знаете, то, что тут обсуждается, это чистой воды ксенофобия - страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, и поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей. Тот факт, что вы, уважаемый автор, не воспринимаете мальчиков или мужчин с длинными волосами, не дает вам права фукать и бекать громко на весь интернет, возмодно, что Вы или Ваши дети тоже для кого-то ФУ и БЕ!
тоже ппкс)
Железный коготь• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
А-а-а! прикольно, значит, если это девочка-девушка-женщина, то у нее личико, глазки, ручки и прочее, а у мальчиков-парней-мужчин с раннего детства должно быть суровейшее воспитание - рожа, бельма, грабли...и целовать папам мальчиков тоже, наверное, нельзя - не дай Бог педерастами вырастут!
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
да вы что? ой щас папке второй раз позвоню.. скажу, что ему выделитьяс кроме волос то и нечем оказывается
Лунтик-паунтик• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
неее, вы ее не так поняли ))) просто некоторые мальчики - вот мой кстати, ну с короткими волосами очень как-то выглядят... странно что ли... у моего сразу лицо худее, глаза огромный становятся, и вот какой-то он не такой... хотя стрижемся у хорошего парикмахера, которая и с опытом, и со вкусом... то есть придраться к ее работе невозможно, но просто моему не очень с короткими... и он действителньо похож на обездоленного ребенка, когда мы выходит из парикмахерской... а как только волосики немного отрастают, он как то совсем по-другому выглядит, и личико и глазки... ун в общем как-то так
может ему на макушке по длиннее делать а бока выстригать? типо Эракез делать...очень прикольно!)))
ГЛЮкоза• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией
Не могу сдержатся
ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией
У вас иссякли аргументы и вы перешли на ругань ?
Куплю орехи• 31 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией
Цикавенная• 31 мая 2013
Ответ дляpiggi
О как
я имела в виду, не то кто с кем спит, а то, кто как себя ведет
Хвець-тець• 31 мая 2013
Я не люблю длинные волосы у мужчин и подростков, ну а малышам можно ( ну что б мама наигралась)

Я не вижу красоты в этом, но ’фу’ - это перебор.

Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
да вы что? вы знаете что мальчиков нельзя целовать, нельзя обнимать... у них же сформируются гейские взгялды... и ни в коем случае не говорите ему, что он красивый мальчик, а то ж побеждит ваши туфли мерить... а если скажете что у него глазки, то он же их сразу накрасит... и вот будет гей, или транс... нельзя нельзя ... толкьо суровой челябинское воспитание
Цикавенная• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
пожалейте отца, ему нельзя так много смеяться)))
ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Не могу сдержатся
Ну все как на лекциях по психологии - правду не всем хочется слушать. Вот и результат.
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
да и так наша парикмахер изощряется, ка кможет... нельяз длинные летом ему, я потом волосы ему пмою полчаса... песок вышкрябывают с головы
ГЛЮкоза• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
Не, ну лично я не считаю, что длинные волосы, или розовая футболка, или колясочка у малыша - это признак того, что в будущем он станет геем, вовсе нет. Просто не пойму что в длинных волосах у мальчика красивого? Даже пусть они чудесным образом уложены, хоть это шикарные кудри, зачем они мальчикам? Вот я так поняла здесь имеются мамы таких малышей, кроме резких высказываний типа сама разберусь какую причёску делать не услышала...
А что красивого к длинных волосах девочки? Стереотипы?
Или того хуже - бантики.. брр.. ну вот не люблю я их, мне не красиво, когда у девочек банты завязаны. И что? Абы меня трогали, а так хай носят, что хотят..
ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией
Спасибо за поддержку, но это, по моему, бисер перед ...
ГЛЮкоза• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Правда в чем ?мальчики с длинными волосами геи а чдевочки с короткими лесби?
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
какая правда? что у вас комплексы какие-то? у меня их нет... лично... я не бекаю и не фекаю... а вот вы - пытаетесь пофукать в стороун того, что вас по каим то причинам не устраивает
piggi• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией
Вашей личной психологией? У меня лично мужики-парикмахеры, модельеры, портные и т.п. вызывают вот впечатление о их нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако мозгами я понимаю, что, во-первых, это не моё дело, а во-вторых, далеко не всегда так. Но это моя личная проблема. Я курящих считаю слабаками, которые не могут ради сохранения здоровья, выплюнуть эту гадость. Мне достаточно увидеть, что продавец курит у своего товара, что бы отказаться от покупки. Я всегда отказывалась от знакомства и встреч с мужчинами курящими, но это моя проблема. Это всё ... ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. Понимаете о чём я?
ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией
Конечно, зато вы глобально, особенно лексика...