Кучерявочка• 31 мая 2013
Держать себя в форме.
Давайте будем делится как вы после похудения держите себя в такой форме.
Что делать чтоб снова не набрать?
savrik2008• 31 мая 2013
У меня вес держится примерно 2 года, +-2кг, но я не отказываю себе ни в чем9 пирожное, мороженое и т.д.), просто раз в неделю или в 2 недели делаю разгрузочный день, сижу на запеченных яблоках с корицей

Трахтибидох• 31 мая 2013
Как тут жрать-то)) Девчонки в шортиках и коротких платьицах на улице, надо и себя держать.
Кучерявочка
• 31 мая 2013
Ответ дляsavrik2008

наверно это мой вариант, и еще после 6 не жрать. Спасибо.