Не танцую- но пою• 15 февраля 2016

наверное сегодня я отказалась от своего ребенка(((

Чувствую себя последней тварью, но силы просто кончились. Было все- и уговоры, и разговоры, и приказы, и слезы, обещания, ремень, скандалы... Врет! врет и все! сегодня была последняя капля. В школе был инцидент, и на мои вопросы:"как дела, видел Марью Ивановну, занятие с ней было?" Ответ:"Дела -нормально, учителя не было, урока- не было". На самом деле- в школе скандал, учитель отказалась с ним заниматься, он на урок не дошел((( собрала вещи, и сказала, что с завтрашнего дня переезжает жить в интернат, домой больше не заберу. Мосты сожжены, учителя -предупреждены, завтра напишу заявление. Сижу реву(( все наши потуги просто в ..опу(((чувствую себя просто дурой и неудачницей. руки хочется на себя наложить!
автор Не танцую- но пою • 16 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха

Автор, пишу еще раз. Давайте я Вам дам деньги на поход к психологу. Я серьезно. Без стеба и издевок. Создайте новый имейл, напишите здесь. Я Вам напишу.
Свой не хочу давать, мало ли кто напишет, прикинувшись Вами
я тоже без стеба и издевок. просто скажите к какому психологу идти, они все разные. я не могу даже точно обрисовать каккая проблема. мне кажется, что сначала психолог нужен только мне, а потом уже семье. не хочу отдавать деньги на ветер. у меня их и так копейки...

Пирожкиня• 16 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
нет. просто говорить правду и все. я просто умоляю его сказать правду, он говорит -хорошо и все равно срывается на ложь.
значит Вы, своим поведением не заслужили, чтоб ребенок говорил Вам правду. он Вам не доверяет..
Люда Людоедова• 16 февраля 2016
Автор, я в шоке от вас.Вы не понимаете простую, но очень важную вещь.Любовь, вам она не ведома, вы не понимаете, что все надо покрывать любовью и дарить ее детям своим.Все в этом мире нуждается в любви, без любви нет жизни, она вдохновляет, окрыляет, дает надежду и смысл к жизни.Вы ведете себя как черствый сухарь, беспокоясь о многом, но забвая о главном.Возможно сейчас вы находитесь в ярости и по-этому так себя ведете, хотя я сомневаюсь...
Ангел-предохранитель• 16 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
он сможет заработать себе на пропитание, на обеспеченную жизнь
как?
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...

Что же вы все так буквально понимаете? Не о брендах речь шла и каблуки по другому поводу упомянули. Нельзя же быть таким тормозом.
Виннипуховна• 16 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Это вы придали им важность, зацепившись за слово. И я не буду ночью искать, как это правильно называется, потому что вам не к чему больше примахаться.
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 16 февраля 2016
Девочки, не давайте севетов. Это бесполезно. Автор из разряда слепых и глухих, будет искать причины в ребенке, а не в себе.
Вместо того чтобы наслаждаться общением с сыном она ищет что бы в нем изменить.
Уже давно понятно и видно по встречам выпускников что оценки в школе не влияют на успех в жизни.
Ответ дляАнгел-предохранитель
я тоже знаю,и что сестра вам о восстановлении в спорте не рассказывала!
какое там. На всю жизнь запомню как она прыгала с 10-ти метром в переломанным пальцем, или как после соревнований был ушиб мозга.(( тренера дали 1 месяц на все и опять пахать. Но она и сама стремилась к тренировкам
Непостоянная постоянность• 16 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
нет. правда. с учителем все в порядке. проблема в том, что он не хочет жить с людьми, а хочет жить с компьютерными программами((((он с ними говорит, скачивает, устанавливает, стирает... блин, меня аж трясти начинает, когда я об этом анчинаю думать. я говорю сыну- пошли погуляем, давай зайдем в кафе- ответ- а там вай фай будет. Я- пошли в гости, там будут наши знакомые- ответ- супер! я посижу ам в интернете...
У меня такой двоюродный брат. Один в один рассказываете.
Блин, он другой! По-другому видит этот мир. И диплом ему мама купила по итогу -учиться не хотел. Ходил за хлебом 5 часов через интеонет кафе. Оставьте его в покое. Принимайте как есть. Брату 27 лет. Он не изменился и даже врет-фантазирует!!!
Но у него изранена душа воспитанием его мамы и пыткой сделать социальным.
Мы его любим любым.
Кстати, он работает с этими компами и помогает с программами другим. Хоть и обещания не выполняет чаще всего. Ну, не значимо для него это.
Помогите ему освоить азы программирования. Он же это любит.

Я тут с краю постою• 16 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха

А вот не надо про пределы! Никто из нас не знает ни свой, ни чей-то. Я, лет 10 назад и не подумала бы, что буду сейчас заниматься тем, чем занимаюсь сейчас. А еще через 10 удивлюсь тому, что будет. И только Богу известно, что именно будет.
Я предлагаю Вам 300 грн. на поход к психологу. Вам это необходимо. Хотя бы начать. А дальше Вы сами разберетесь. Пишите Вашу почту. Или давайте я Вам дам свою

Поддерживаю.
И про пределы, и про дать почту. Я не психолог, но знаю многих хороших, если в моем городе.
Виннипуховна• 16 февраля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Удалено администрацией...
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо, что сделали за меня выводы!
Beautiful_Liar• 16 февраля 2016
Автор, простите, конечно, но судя по Вашим постам здесь - Ваш ребенок врет, чтобы не получить в ответ звездюлей. Найдите в себе силы быть просто МАМОЙ, не учителем, не надзорщиком, не тренером, а любящей мамой и другом, который защитит, поймет и поддержит и которому ребенок сможет доверять, а не бояться
Кашка-маняшка• 16 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
Я где-то написала, что именно этот мальчик - непутевый? В вас антисемитизм взыграл? Что за наезды?
Я к евреям отношусь хорошо,даже отношусь,но вы так выразились,такой посыл сделали.У автора обычный мальчик,с обычными детскими закидонами и всего-то.
СирОжино пирОжино• 16 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
спасибо, что сделали за меня выводы!
Выводы выходят из всех ответов, вам 100 человек написали что вы делаете не так, а вы дальше про какое-то мифическое будущее сына которое вы нарисовали в голове. У меня просто такая мама, очень близкая к сердцу тема.
Даха-сваха• 16 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

А давайте здесь спросим. Предполагаю, что искать будем в Киеве.
И я уже писала. Да, психолог нужен лично Вам. Вам нужно менять отношение к ситуации и к ребенку.
ДЕВОЧКИ, посоветуйте хорошего психолога, пожалуйста
Ответ дляДаха-сваха

давайте. Чтобы не уточнять географию дайте координаты Киев, Запорожье, Харьков, Одесса
Ангел-предохранитель• 16 февраля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мне очень жаль( но мне кажется Вы решили сделать из него великого вокалиста или пловца чтоб гордится собой, что смогли из слепого сделать великого человека. Оставьте это. Расскажу о себе. Я не напрочь слепая, 10% зрения имею. Я ходила в спец сад, но в школу обычную, сидела на первой парте и почти ничего не видела, списать не могла никогда))) цвета вижу как то странно - мне даже салатовый иногда видится желтым, могу синий с зеленым перепутать, от оттенка зависит. Я не увижу красную или коричневую надпись на черном например. Так вот , меня родители никогда ничего не заставляли. И окончив школу я год выбирала профессию где зрение не очень важно. И стала поваром. Три года в колледже и два в универе (бросила по обстоятельствам ). Вышла замуж, имею двоих деток. И работаю поваром дома (так как младшей 6 месяцев только ) зарабатываю весьма неплохо. Мне не подходят очки и линзы, нельзя операцию... Можно еще долго писать. Мой Вам совет - ОТСТАНЬТЕ от него. Не надо коршуном впихивать в него то, что не лезет. Не хочет пахать - пусть не пашет. Вы переживаете, что он занимает чье то место? ЗАБЕЙТЕ!!! Что то захочет - поддержите, нет - и не надо. Займитесь младшим, старшему просто помогайте делать то что хочет, и ничего не заставляйте. Телефон у него с озвучкой я так понимаю? Вот пусть себе качает. Попробуйте языкам его обучить, может они ему больше к душе будут, будет переводчиком)))
поддерживаю!!!!удачи вам и счастья)
Я тут с краю постою• 16 февраля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот и поймите,что олимпийские чемпионы это те люди кто грамотно сачковал на тренировках!!!А не через боль и крик!что-то вы явно не туда зашли,на мужа лучше активность свою обратите,чтоб помогал вам в воспитании сыновей!
А результата может еще и не быть из-за тренера,неправильно проводит тренировки,нагрузку не ту дает вот ребенок и топчется на месте!В спорте все взаимосвязано и тонко!А боли в спорте это не из этой оперы,автор!

Муж тот еще перец - жить рядом и не заметить, что жена уже нахрен перегорела, и скоро ее в интернат сдавать надо будет -
это еще та отмороженность должна быть...
Автор, а вы мужу эти записи покажите. Может, дойдет до него, что у жены типа чуть-чуть что-то НЕ ТО в жизни???

кошкомышь• 16 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

Да отстаньте вы от него со своей правдой. Вы же мать, сквозь его ложь должны слышать правду, ну и достаточно. Перестаньте на него давить, читать морали, в таком возрасте это страшно раздражает.
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...

Где я писала, что она идеальная? Вы вообще ку-ку? Я писала, что имея трёх девочек с бОльшими проблемами по здоровью, чем у автора, умудряется выглядеть хорошо! Перечитайте сперва, прежде чем строчить фигню! И всё не отцепляетесь с этой темы именно вы. Поговорить не с кем? Я с таким тормозом не хочу общаться.
Пенек Возмездия• 16 февраля 2016
автор, пожалуйста прочитайте. очень важная для вас статья http://people.onliner.by/2016/01/22/neformat-3/
Ответ дляЯ тут с краю постою

Поддерживаю.
Дайте координаты города- Киев, Харьков, Одесса, Запорожье. Это чтобы не определять географически себя. Извините.
Пенек Возмездия• 16 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

есть хороший психолог. Одесса. помогла моему сыну.
Даха-сваха• 16 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

ДЕВОЧКИ, ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ПРОВЕРЕНЫХ ПСИХОЛОГОВ, ПОЖАЛУЙСТА
Виннипуховна• 16 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Удалено администрацией...
Даха-сваха• 16 февраля 2016
Ответ дляПенек Возмездия

А со взрослыми работает? Или именно детский?
Ангел-предохранитель• 16 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
пост 445,лучший совет !хороший психолог сказал вам именно это!
Мира всем• 16 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
12 лет. но ситуация длится уже несколько лет...

К психологу. Нужно найти копень зла.
И эмоции в узел.
Я тут с краю постою• 16 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

А зачем такая паранойя? Кто-то за вами гоняться будет, или что?

Харьков
067 7637337 Ольга Борисовна
050 4014731 Ирина
098 7068809 Наталья
(последние два номера между собой знакомы, поэтому или к одной, или к другой)