сама себе прекрасная• 15 февраля 2016

Вы будете поражены! Кэрин Калабрис — сыроед и ей 66 лет!

http://econet.ru/articles/101989-vy-budete-porazhe...

Девальвация• 15 февраля 2016
И как мы жили незная этого?

Отжигающая• 15 февраля 2016
Ну и чем поразиться? Она и выглядит на свои года
Птица секретарь• 15 февраля 2016
По мне так она выглядит на 60. У меня свекровь такая же , ей 60 и она не сыроед.
Твердая валюта• 15 февраля 2016
сыроед в 66 лет - я поэт, зовусь я цветик, от меня вам всем приветик.
Да Щас же• 15 февраля 2016
О,подтянулись те, кому в 45 пиво не продают
Петриківна• 15 февраля 2016
веганские рестораны это здорово) у нас пока что маловато:)
Тульский пряник• 15 февраля 2016
Скоро нас так задавят коммуналкой, что все станут сыроедами...если конечно будет что есть вообще! Подтянемся, постройнеем))) и останемся в сегодняшнем возрасте!)))
Твердая валюта• 15 февраля 2016
Ответ дляДа Щас же

Король дивана• 15 февраля 2016
посмотрели и что?да,ботекс творит чудеса,что бы продвигать бизнес-должна выглядеть идеально

советский цирк• 15 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Ананомчикус• 15 февраля 2016
я уже несколько лет иду к вегетарианству.
еще немного и откажусь от мяса, совсем. Мне все гаже и противнее на него смотреть.
Могу не есть мясное месяца 1,5-2 спокойно.
Но сыроедение - не знаю, не знаю
Таракашечка• 15 февраля 2016
Сыроедие реально рулит. Только проблема его соблюдать. если начинать то от начала до конца. а это сложно и не так дешего как кажется. Потому что надо есть все сырое. и желательно без нейтратов и прочей химии. и желательно полноценно и достаточно много. и даже воду кипяченую пить нельзя. Я как то пробовала реально сложно технически всегда за собой еду таскать. Зато эффект за два месяца был потрясающий. И не путайте с вегетарианством, от вегетарианства такого снохшибательного эффекта нет.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 февраля 2016
Ответ дляТаракашечка

а я читала, то сыроеды это скрытые шизофреники