Банка с бутылками• 15 февраля 2016
И что делать? я его люблю... хоть и импотент но люблю
Несколько лет назад познакомилась с мужчиной, общались какое то время потом он исчез. Потом были другие мужчины, романы и т.д но я часто вспоминала о нём.Через два года он опять позвонил сказал что не может забыть и всё такое но почему то постоянно отягивал встречу... общались только по телефону. Однажды признался что он импотент и что не хочет мне "портить жизнь" потому и избегает встречь со мной Через некоторое время мы с ним всё таки встретились.... Не знаю что делать ... люблю только его и люблю так как никого никогда не любила ... хотя умом понимаю что "счастливого брака " не будет и детей тоже не будет. Пытаюсь его забыть ... знакомлюсь /встречаюсь с другими мужчинами ..... итог... у меня истерика после каждого такого свидания... никто не нужен хочется быть только с ним Совсем запуталась и поделится не с кем .. знаю что подруги не поймут и ответ будет один "Найди себе нормального мужика а его забудь" ... А я не могу
Стекловыжималка• 15 февраля 2016
А не вариант продолжить с ним общаться, но выйти замуж за другого?
Аноним_Русалка• 15 февраля 2016
знаю одну такую семью, он не может, а ей и не надо, родила от другого, он знал, растят ребенка вместе и живут душа в душу
Банка с бутылками
• 15 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Уже сама не знаю.... ну не могу без него, скучаю все время и думаю о нем
Марс атакует• 15 февраля 2016
Может у вас нереализованный материнский инстинкт? Или, точней сказать, у вас такой ’ болезненный’ вид любви - вам надо заботиться о ком - то именно несчастном, так ,зачастую, уходят от собственных комплексов..
Прасковична• 15 февраля 2016
а импотенты что, уже не люди? почему это его любить нельзя? язык есть, фаллоимитатор купить и жить с любимым человеком. не сексом единым.
Любительница• 15 февраля 2016
Автор, детьми может помочь обзавестись репродуктивная клиника. Даже на Вашем с ним материале. Этот вопрос решаем. А еще есть чье-то высказывание, что ’Мужчина остаётся мужчиной до тех пор, пока у него есть хотя бы один палец на ноге’. Вопрос в принятии и не принятии.. Не хочу ничего советовать, т.к. не была на Вашем месте, но на своем я бы попробовала
Малая Налегке• 16 февраля 2016
А за что любите его, что в нём такого или может Вы себе там нафантазировали?
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2016
автор извините но вы реально дура-(пока у мужика есть хоть один палец он мужик) вы же не знаете как там на самом деле обстоят дела-может у мужчины появилась проблемка а он сразу испугался к врачу обратится? попробуйте вместе поиграть с хулио-посмотрите на результат. может пролечить мужчинку- с современной медициной импотенция это не приговор