Из Хацапетовки• 15 февраля 2016

вызвала наряд милиции!

Соседи на верху деруться уже как час,там двое малолетних детей, через сколько приедет наряд?
Пузенька• 16 февраля 2016
Удалено администрацией...

автор Из Хацапетовки • 16 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну дай Бог спокойной ночи вам!
спасибо,надеюсь ,у меня теперь сна не в одном глазу.
Железная тетя• 16 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка

Заметила, что к многим полиция приезжает имеенно через 40 мин. Ощущение, что ждут пока поубиваются - потом приезжают.
Хотя раньше (3-4 года назад)вызивала два раза приезжали первый раз через 3 мин. Второй через пять. Месяц назад вызвала - ждала полтора часа.

Открою вам секрет. Вызов вызову рознь. Да, на семейные скандалы милиция не сильно спешила, а вот если на убийство или разбояку опоздали, да еще и на проверяющих из Главка нарвалить, то тут можно было и по голове получить, поэтому такие вызова обслуживались в первую очередь.
И не стоит забывать, что старая милиция не на приорах рассекала, а на убитом УАЗике, который то ломался постоянно, то бензина не было, то водитель запил.
автор Из Хацапетовки • 16 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
девочки , свекру (инсульт)скорую вызывала 40 минут трубку не брали , уже нашла номер подстанции , говорят звоните 103 мы не записываем , а там не берут вообще (звонила с городского ). Потом дочка набрала с мобильного взяли сразу. Вывод:старым людям у которых нет мобилки шансов вызвать скорую ноль. Харьков
я когда вызывала наряд отчетливый гудков вообще не было,как какое-то период поклацывание ,думала не дозвонюсь,а старый человек вообще не поймет
фан L.O.S.T.• 16 февраля 2016
Конечно приедут. У нас вот сосед квартиру снимает и постоянные дебоши устраивает. Соседи периодически вызывают. Вот только что приехали, долго в дверь стучали, он открыл, извинился и они ушли: без составления протокола, просто поговорили, сказали так не делать ( в общем количестве с соседями разными вызываем полицию уже раз 12-ый), а они все предупреждают. Но я к чему: вызвала соседка в 23.15, приехали только что.
Я не на долго• 16 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
заморятся.я это терплю уже мес так 8 и предупреждала что буду вызывать полицию. У меня тоже лети на оно им нужно не спать ночами из-за придурков.
да все правильно.им уродами поорать за счастье по ночам,а остальные не спят.
у меня мама с дочкой такое мочат как ваши соседи.мат на мате,стулья летают,а с виду ну никогда не скажешь.
одна радость-эти две пиз..ы имеют квартиру в ялте и большую часть времени там
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
у меня обычные гудки были, просто не берут и все, а я как то не подумала что есть разница с какого телеффона звонить, а вообще потом мне сказали что можно через 112 вызвать
Оле Лукойе• 16 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

Я не знаю старых людей, у которых нет мобилки. У нас даже в селе бабулькам по 90 лет, с мобилками шастают по селу.
Забагаловка• 16 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя

Извольте заметить, если Вы чего-то не поняли, что как раз страя милиция и приезжала за 3-5 минут. Это было 3 и 4 года назад соответственно. А вот новую вызвала на квартирное ограбление, так и просидела 1,5 часа под квартирой с ребенком в надежде, что будут отпечатки снимать. Только вот зря надеялась.

СКИБИДЫШь• 16 февраля 2016
Автор, Вы наверное сказали что слышно крик детей. По инструкции милиция должна передать информацию в службу по делам детей, психологическое насилие по отношению к детям точно есть, если и физическое то им теперь мало не покажется. Начнутся хождения социальных служб, ССД,...
illaria-k• 16 февраля 2016
это звоните в милицию или полицию и дергайте. У нас через минут 5-10 приезжают.