КараПузовна• 16 февраля 2016
Духи французкого завода Argevile
Здравствуйте, хочу услышать отзывы, на КС продает один продавец такие духи и в гостевой почти все положительные отзывы. А вы пробывали? Что думаете?
Добротная• 16 февраля 2016
Ответ дляARAIL
И этот чудо-завод, естественно, разливает все: от Шанель до Лютена?:))))
Ну разумеется! Просто на таре и упаковке не заморачиваются
Добротная• 16 февраля 2016
Автор! Тут еще и масляные концентраты продают. Тоже типа чуть ли не оригиналы. И лицензии, ничем не отличающиеся от оригинала, тоже умиляют!
Статус Ква• 16 февраля 2016
видела этого продавца, видела отзывы
лично не доверяю, доверяю только брокку
ибо практически на любом оф. сайте эта торговая сеть значится в качестве оф. точки продажи
лично не доверяю, доверяю только брокку
КараПузовна
• 16 февраля 2016
Нет, я не говорю о том, что это идентично оригиналлу, но качество, судя по отзывам, куда лучше лецензии. По-этоу, и спрашиваю, кто покупал и пользовался.