Кукусик• 16 февраля 2016

наверное сегодня я отказалась от своего ребенка( 2

Девочки- сын уже направляется к школе. Ведет его папа. Я просто не смогла поехать. Лицо опухшее, рыдаю до сих пор. На плавание его не повели, т.к. еще вчера отказались от занятий- звонили тренеру. Подняла сына в 6-30. говорили с ним час. Понимаю, что этого мало, пыталась ему объяснить, что единственное, что унижает МЕНЯ, как личность, делает МНЕ, больно и выводит из равновесия- его обманы.. просила, уговаривала- постараться измениться. Муж был "ЗА" интернат. но все-таки умудрился, как мне кажется, переложить на меня решение((( спросил прощаю ли я сына? и решили что день пройдет по привычному графику. Чуть позже позвоню учителю, узнаю будут ли сегодня занятия, если нет, поеду и заберу старшего со школы. Потом буду заниматься младшим. его тоже нужно на под.курсы
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2016
и еще добавлю если бы я такое заявила меня бы муж разорвал на 2 части . Печально очень жалко мальчишку .У нас такая есть сотрудница сын старший муж не отец ребенка . Спихнула в интернат всех подробностей не знаем получает на него как мать одиночка . Вы даже представить себе не можете она покупает втихаря еду и ест на работе когда ребенок на каникулах и даже за лето трусов ему не купила новых так как дорого. А сама то клубнику точит то колбасу . фуууу НЕНАВИЖУ ТАКИХ СУЩЕСТВ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НАЗЫВАТЬСЯ МАМОЙ И ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!

КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2016
Ответ дляБабулька
Мой совет я вырастила 2 детей-возраст переходный у вас,собралась с ребенком в пицерию,на фильм -Ты мать найди мудрые слова...дура вы....
Точно или дура или троль
Голодаю• 16 февраля 2016
Автор, читала вашу предыдущую тему и вы написали, что вы тоже в детстве обманывали, но отец вас за это наказал сильно и вы перестали, мне кажется в вас проблема! Все врут и взрослые и дети. И врятли вы такая белая и пушистая и никогда не обманываете!
Это не повод отказываться от ребёнка. Просто не будьте так требовательны к ребёнку.
Бабулька• 16 февраля 2016
Ответ дляКукусик
в школе запароленый. а рядом есть клиника, и там естьсигнал- только в одном месте. сидит на вахте и ловит этот гребаный вай-фай. да! с чужих телефонов.
закрой тему-СТЫД И ПОЗОР для ТЕБЯ!
Реанимация• 16 февраля 2016
Ответ дляКукусик
значит надо идти в клинику и добиваться что б заблокировали. я думаю для них это погоды не сыграет. а-то вы запретили и потом через 2 часа отдали ему опять, он знает что если поконют то получит желаемое.
Слепок стопы• 16 февраля 2016
Действительно, автор, а почему Вы не подумали про военное училище? Возраст как раз подходящий! Есть же альтернатива интернату
Моль Молливна• 16 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
потрудитесь почитать предыдущую тему, а потом возмущайтесь
Моль Молливна• 16 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
мальчик слепой.
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Даже читать не буду не верю не слову она или тролит или больная .

Моль Молливна• 16 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну если лень читать-так и не пишите.
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
ну если лень читать-так и не пишите.
это мне решать что и когда писать .
автор Кукусик • 16 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ура, можно придумать тролля. Если честно не понимаю, что это и для чего. пыталась найти помощи и совета у посторонних людей. а эту тему создала, чтобы сказать тем, кто читал меня раньше, что сын сейчас просто в школе. И еще дозвонилась психологу и договорилась о встрече. не знаю, что из этого получится. попробую...
Моль Молливна• 16 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это мне решать что и когда писать .
Бабушка мороз• 16 февраля 2016
Автор вся проблема в вас. Ребенок вас боится , поетому ему легче вам соврать что б избежать наказания... он боится вас , не доверяет. Пересмотрите свое отношение к нему, измените сначала себя
МошеЙница• 16 февраля 2016
почитала ваши темы. я вам так скажу. все дети проходят через это. т. е. привирают, пытаются своровать. у все по-разному масштабы и продолжительность. если вы так акцентируетесь на этом, ребенок тоже зависает. поработайте с хорошим психологом. у того же Карпачева есть статьи, тренинги и консультации.
для примера, мой брат лет в 7-8 украл у родителей деньги. мама рыдала и была в шоке. сейчас брат вырос, заканчивает универ: нормальный, не ворует, не обманывает.
дайте понять, что это неприемлемо для вас, но не отказывайтесь от него никогда и ни при каких обстоятельствах. он ваша часть. возможно, это проверка любите вы его просто так, или за что-то и при каких-то условиях.
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

Не отдавайте, там же ломают души детей, иногда даже насилуют!!!! или садт на наркотики, вы же там не будете контролировать ребенка вообще. Кому он там нужен??? Сходите с ним к психологу, пусть поможет вам разобратьс в вашей проблеме.
Иногда ??У меня девочка работала мама умерла 7 детей отец сдал в интернат а сам пошел воспитывать чуих 7 . Вот она говорила что там почти все с абортами . Вот вижу ее иногда прошло 10 лет без боли не посмотрю она наверное даже не той ориентации видимо все таки с психикой не то . Очень жалко .
Бабулька• 16 февраля 2016
Ответ дляКукусик
запоролила ты себе мозги-опровданий ты себе тут шукаеш?ЗАКРОЙ тему и с компа сотри-СТЫД И ПОЗОР!Обосралась быть (матерью)
Моль Молливна• 16 февраля 2016
Автор, я вам очень сочувствую!Но вашу проблему можно лечить только любовью!
Вы рассматриваете ситуацию со своей стороны, но попробуйте ее рассмотреть со стороны сына-его мир совсем другой. Мне кажется, ему просто скучно на уроках, он жадно изучает мир таким способом, но вы его не понимаете-от этого и ложь.
Без психолога не разобраться.И еще-возможно, компьютер-это его будущее, нужно просто повернуть мальчика в правильное русло, но не отбирать такую возможность.
А я на шпагате• 16 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Воспринимайте своего ребенка всерьез, как личность, и воспитывайте соответственно, узнайте что ему интересно и может немного подкорректируйте это, а не навязывайте ему то, что хочется вам, только так все наладится. Будете прессовать, будет хуже.
ПыСы. Час промывки мозгов с утра это мягко говоря слишком и не только ребенку. Такое мероприятие естественно понесет противоположный ожидаемому эффект.

Выкупаная• 16 февраля 2016
Автор, почитала Вашу первую тему! Крепитесь, Вы молодец, у Вас все получится!!! Просто Вам нужна поддержка со стороны мужа, Вы устали. Возьмите себя в руки! Не стоит рубить с горяча, интернат это слишком, у ребенка будет обида и ничего Вы этим не добьетесь.