Кукусик• 16 февраля 2016

наверное сегодня я отказалась от своего ребенка( 2

Девочки- сын уже направляется к школе. Ведет его папа. Я просто не смогла поехать. Лицо опухшее, рыдаю до сих пор. На плавание его не повели, т.к. еще вчера отказались от занятий- звонили тренеру. Подняла сына в 6-30. говорили с ним час. Понимаю, что этого мало, пыталась ему объяснить, что единственное, что унижает МЕНЯ, как личность, делает МНЕ, больно и выводит из равновесия- его обманы.. просила, уговаривала- постараться измениться. Муж был "ЗА" интернат. но все-таки умудрился, как мне кажется, переложить на меня решение((( спросил прощаю ли я сына? и решили что день пройдет по привычному графику. Чуть позже позвоню учителю, узнаю будут ли сегодня занятия, если нет, поеду и заберу старшего со школы. Потом буду заниматься младшим. его тоже нужно на под.курсы
автор Кукусик • 16 февраля 2016
Позвонила по рекомендованным телефонам- психолог может принять меня не раньше 25 февраля. Постараюсь найти что-то раньше. есть еще варианты. спасибо всем, кто не остался равнодушным, и хорошим отзывам и плохим.

AnnyKoz• 16 февраля 2016
А Вы в Киеве?
Упругая попка• 16 февраля 2016
Да всё будет хорошо. Вы главное определите на чьей вы стороне. Если на сына - то боритесь за него до последнего, пробуйте понять. И в себе не помешает разобраться.
автор Кукусик • 16 февраля 2016
Ответ дляAnnyKoz
А Вы в Киеве?
. нет
Тётя Хрюша• 16 февраля 2016
Ответ дляКукусик

сходите на психо-форум.
там классно, помогут, пинка дадут.

http://psycheforum.ru/
из желе я• 16 февраля 2016
то есть для того что бы понять о чем речь в данной теме - надо перелапатить всю Советчицу, найти и перечитать всю предыдущую тему?? О чем речь? если не хотите все объяснять внятно, зачем создавать кучу тем?
AnnyKoz• 16 февраля 2016
Очень жаль( Я бы смогла Вам помочь!!! Вам нужно собраться и объяснить себе,что все,что делаете-это на благо сыну. Мне правда не понятно,почему так радикально - интернат?
автор Кукусик • 16 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
о проблеме с сыном 12 лет. о том, что хочу оставить его в интернате, где он сейчас учится и ходит туда на уроки. О том, что не вижу выхода из ситуации
из желе я• 16 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Из любой ситуации есть выход, надо правильно расставить приоритеты.

Звездолётчица• 16 февраля 2016
Ответ дляКукусик

Так дайте хоть ссыль на предыдущую тему.
Сама не знаю• 16 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица

Да эта тема самая первая в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1349585
Братья Капли• 16 февраля 2016
Автор, у Вас есть еще и младший ребенок? Если у Вас такие нервы, то странно...эго тоже в интернат?
Сигарный шланг• 16 февраля 2016
какая же Вы....что б из-за вранья своего ребенка в интернат.
он не убивает, не издевается над живыми существами, я не знаю ...не делает еще много всякой фигни.
Он просто не доверяет ВАМ и боится ВАС, и за это в интернат????
начните с себя!!!!! и к психологу нужно и вам и сыну
Извините, но зацепило
и когда постареете, а сын ’так редко будет заезжать и привозить внуков’ вспомните день, когда решили, что МАМА может ОТДАТЬ ребенка в интернат
и ревите дальше, может ’ёкнет’ внутри
Любви вам!• 16 февраля 2016
Автор, як так можна?!!! Ну чесно не розумію....Жаль вас
Сама не знаю• 16 февраля 2016
Ой,автор, очень и очень сложный вопрос.. Но, я думаю, не стоит так радикально..Ну это же Ваш СЫН Вы же его родили...Конечно, детки все разные. Есть сложные, есть не очень. Так что ж теперь от всех деток сложных отказываться?! Благодарите Бога за то, что Вам он дал этого ребеночка. А остальное можно исправить. Конечно тяжело, ну а что делать..Вы же понимаете, что после этого интерната он может Вас возненавидеть на всю жизнь.Вы же потом себе этого не простите.
Реанимация• 16 февраля 2016
автор, а почему вы не запретили ему все, что связанно с интернетом? не забрали телефон? сказали бы что будет получать инет и тел только на такое количество времени, на какое он заслужил своим поведением?
лучевая терапия• 16 февраля 2016
Ответ дляиз желе я

А я вот тоже подумала ... Одна я не поняла этот поток мысли?
автор Кукусик • 16 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1349585-0-1...
лучевая терапия• 16 февраля 2016
Ответ дляКукусик

Сегодня вы потеряете ребенка навсегда.
Советовать, судить не буду. Это не мое дело и меня не касается.

автор Кукусик • 16 февраля 2016
Ответ дляРеанимация
запрещала, запрещаю, забраю телефон, так он через 2-3 часа звонит сне с чужих номеров((( выпращивает и опять сидит через вай=фай в инете(((
Невидимка• 16 февраля 2016
Автор, якщо дитина обманоює і боїться сказати правду, значить немає довірливих стосунків, і вина в цьому лише Ваша, перегляньте свої методи виховання. А інтернат для мене взагалі нонсенс, як можна дитину таким лякати, хлопчик має бути впевненим, що батьки його люблять завжди, що б не натворив.
Реанимация• 16 февраля 2016
всмысле с чужих? со школы? а что в школе вай фай? дома отключить вай фай или в настройках можема запретить доступ к его телефону.
иркин• 16 февраля 2016
автор, я бажаю вам вирішити ваші проблеми з найменшими втратами! тримайтеся. сил вам!
lilutik• 16 февраля 2016
Я понимаю припугнуть интернатом,но отдавать ни в коем случае.
ЦыбаФу• 16 февраля 2016
Автор, может быть совет покажется глупым, но а если его сдать в военное училище) там уж точно дисциплине научит.
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2016
Мне Вас искренне жаль не одна нормальная мама не создаст такой темы и тем более не отдаст свое дите в интернат !!! Вам надо исправляться вина в воспитании ребенка лежит на вас .Значит вы сами во всем виноваты. У меня тоже есть проблемы с сыном и я исправляюсь и ни когда ни когда его ни куда не сдам .надо пойду к психологом к психиатрам но всегда налажу отношение сосвоими детками . Надо уеду на месяц с ним два пожить в другой обстановки но он всегда будет только мой пока не найдет себе спутницу по выбору!!!!!!!!!!
Кашка-маняшка• 16 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Автор отрыдались уже? и хватит!! Берите себя в руки и боритесь за сына!!! И по долгу службы бываю в интернатах...черт там такие пустые глаза...очень жаль этих детей, у них заранее прописанное будущее..хотите и сыну такой ущербности??? Бороться !! Идти к психологу !! В центр коррекции поведения!! Бороться за своего сына, так как это вы виноваты в том что он такой!!!
Бабулька• 16 февраля 2016
Мой совет я вырастила 2 детей-возраст переходный у вас,собралась с ребенком в пицерию,на фильм -Ты мать найди мудрые слова...дура вы....
мадам Везувий• 16 февраля 2016
Ответ дляКукусик

Не отдавайте, там же ломают души детей, иногда даже насилуют!!!! или садт на наркотики, вы же там не будете контролировать ребенка вообще. Кому он там нужен??? Сходите с ним к психологу, пусть поможет вам разобратьс в вашей проблеме.
автор Кукусик • 16 февраля 2016
Ответ дляРеанимация
в школе запароленый. а рядом есть клиника, и там естьсигнал- только в одном месте. сидит на вахте и ловит этот гребаный вай-фай. да! с чужих телефонов.