Scylla• 16 февраля 2016

Где купить мужской аромат оригинальный? нЕ разлив

Здравствуйте всем.
Любимый аромат последние годы Hugo Boss Baldessarini. Но его давно не выпускают, вроде.
Пожалуйста, знатоки, посоветуйте:
1. Есть ли что-то похожее?
2. Где вообще их смотреть: в каких магазинах, живых (Киев) или и-нет? Чтоб не бояться за оригинальность, и не купить дорого.
Возможно, ждать каких-то скидок, или есть другие какие секреты? Последний раз покупала лет 5 назад, поэтому не в теме.
Спасибо заранее.
milabu1• 16 февраля 2016
http://makeup.com.ua/categorys/336755/?gclid=CODs-...

Дядя Жора• 16 февраля 2016
Ответ дляmilabu1
а на этом сайте бывают подсовывают подделки? Страшно покупать так...
milabu1• 16 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора
Ой, я у них купляю усе вже років 3. Жодного разу якість не підкачала.
Дядя Жора• 16 февраля 2016
Ответ дляmilabu1
дякую
Сиренькая• 16 февраля 2016
http://parfums.ua/product/baldessarini Много у них покупала, всегда оригинал.
автор Scylla • 16 февраля 2016
Ответ дляСиренькая
Точно, мне про это сайт подруга когда-то говорила. А я забыла. Спасибо.
Сиренькая• 16 февраля 2016
Ответ дляScylla
Не за что