Вишнёвая Леди• 16 февраля 2016
девочки, где посмотреть привязку укрпочты к месту проживания?
мы переехали. укрпочта теперь далековато. но там их несколько отделений в разных местностях. как посмотреть какое именно обслуживает нас? (тот адрес на который мы переехали). киев. спасибо
Распутница• 16 февраля 2016
Посылку можно направить в любое удобное отделение указав соответствующий индекс и ’до запитання’.
А так - на сайте УкрПочты и смотрите введя свой адрес.
Вишнёвая Леди
• 16 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
спасибо. то есть просто пишу ’до востребования’ и индекс укрпочты ближайшей?
Распутница• 16 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Та да... и телефон не забудьте чтобы отправитель указал - тогда СМС-ка придет (бесплатная).
Рекламама• 16 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
именно.