Надежда наш компас• 16 февраля 2016
Дівчатка, порадьте фахового, хорошого психіатра у Львові!
В подружки постійний страх того, що вона хвора, вже планує навіть помирати,і то на повному серйозі, при тому, що аналізи, яких здала купу, хороші. Сильніше гавне собака чи будь-який інший мінімальний подразник - в неї вже якийсь страх з"являється, не може себе в руки взяти. Потрібний лікар, який спеціалізується саме у такій сфері - страхи, нав"язливі стани, фобії, тривога. Буду дуже вдячна. Бачу, що ситуація стрімко ускладнюється, а їй допомогти нікому
Зарядка для хачапури• 16 февраля 2016
Во Львов из Киева переехал прекрасный травматерапевт (это именно ваш случай) Евгений Тычковский.
Это его сайт
Почитайте, о нем много отзывов в интернете.
Я ходила активно к нему 3 месяца, прогресс был колоссальный, до этого год постоянных медобследований.
Это его сайт
Надежда наш компас
• 16 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это его сайт
Дякую Вам!
Зарядка для хачапури• 16 февраля 2016
Посмотрите этот ролик: Тема передачи - ’Наслідки психотравми’
Надежда наш компас
• 16 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Дякую!
Зарядка для хачапури• 16 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Дякую Вам!
Нема за шо, он действительно очень профессиональный дядька, мне раскопал причину минут за 30 и у меня сразу же сошелся паззл, пришло понимание что со мной происходит и я стала переживать меньше почти сразу.
Кроме того, дайте подруге книгу Курпатова ’Средство от вегетососудистой дистонии’ там тоже очень четко описано все то, что с ней происходит. Это мастхэв, имхо.
Надежда наш компас
• 16 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Супер!
Скажіть, будьласка, скільки сеансів Ви у нього проходили?
Зарядка для хачапури• 16 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Супер!
Не скажу, не помню ((
Активно, до 3х месяцев, раз в неделю. Потом так, иногда, когда нагребало.
Могу сказать, что он довольно дорогой, но он совершенно не настроен на долгую и нудную терапию для выкачки денег. Так, например, я ходила к психологу за 200 грн/сеанс (типа, не дорого для Киева), она за 2 сеанса так и не поняла, откуда у проблемы ноги растут. Тычковский в 2 раза дороже, но 30 минут диагностики - есть результат, начали работать.