Как впечатления?
Диверсификация• 31 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
ужасный фильм!
Если нечего сказать, то лучше молчите!!

А фильм хороший, уже можно посмотреть в камрип

Ванна Тазиковна• 31 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Если нечего сказать, то лучше молчите!!

Мне есть,что сказать!Все так не естественно в фильме!
Я написала свое мнение!
Предыдущие части круче)
Я написала свое мнение!
Предыдущие части круче)
Новогодняя пальма• 31 мая 2013
Фильм, конечно, уступает 5ому. Много анреал с Дизелем (уж слишком крут и летает и в огне не горит), НО МОЯ ЛЮБИМАЯ ПАРОЧКА
Дальше нет смысла смотреть без них
Ванна Тазиковна• 31 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Дальше нет смысла смотреть без них
вот и я о том же

Сходили на фильм. Поделюсь Впечатлением, авось кому-то пригодится.
Фильм понравился. Много экшена, быстрые сцены, нет размазанного сюжета. Саундтреки как всегда на высоте. Были 2 момента которые, к сожалению, огорчили. Жизель конечно очень жаль, но Хан остался жив все же.
Ну и конечно, не могли не порадовать такие машинки. Красивые, добротные, дорогие. Когда бешечки 5ки побились, аж сердечко защемило, первая наша машиночка была как раз 5чка бешечка.
Итог: рекомендую сходить тем, кто любит такой жанр. Любителям мелодрам, скорей всего, не понравится. Саундтреки сижу качаю, они действительно классные.
moskow4554• 04 июня 2013
Вчера ходила. Даже не знаю.... Из хорошего саундтреки и в принципе все.... Было пару прикольных моментов, фильм действительно очень динамичный, но диалоги для школьниц ’Иди - потому что вместе вы сила’ и т.д., а прыжки в стиле халка меня вообще порвали. Вообщем смесь соплей м комп.графикой + жутко постаревшие актеры, что весьма удручает ибо напоминает о скоротечности бытия. Машинки действительно не плохие, после просмотра аж веселей за рулем ехалось, аж хотелось газку потдать. И конечно появление в конце фильма Стетхема, тоже весьма повеселило