Душка-свекровь)))• 16 февраля 2016
Египет или Болгария?
Никогда не отдыхала за границей. по деньгам получается или Египет в начале марта или бронировать на июнь Болгарию. Что выбрать? Помогите,пожалуйста!!!
Жидкость для снятия глаз• 16 февраля 2016
В Египте в начале марта может быть не очень тёплое море и ветрено. Поэтому я за Болгарию середина-конец июня.
КРАСА-КОСА• 16 февраля 2016
а что вы в Болгарии делать будете в марте?
Египет однозначно, и Красное море обалденное!
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2016
Мы были в Болгарии в июне. Море было холодное. Купались в бассейне.
Может смотря какое лето?
Русалка на ветвях• 16 февраля 2016
в червні в Болгаріїї море буде не прогріте ще, тому однозначно Єгипет
вАлнуюся сильнА• 16 февраля 2016
ищите Египет на апрель.
Мы были в БОлгарии 20.06.-07.07. Я и дети купались только с 28-ого июня в море.
Душка-свекровь)))
• 16 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
автор, а какая приблизительно цена на Египет в марте? спасибо
600 дол на троих
Душка-свекровь)))
• 16 февраля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ищите Египет на апрель.
спасибо. нам по времени выходит или в первой половине марта или в июне (
Душка-свекровь)))
• 16 февраля 2016
Ответ дляKxenka
Єгипет (дайвінг. рибки, кухня всіх народів світу, анімації). У Болгарію ще встигните попасти, а Єгипет - це інша культура. Думаю, там ще й цікаво буде:)))
дякую) в єгипті є ньюанс-боюсь террактів( але дуже хочеться поїхати
вАлнуюся сильнА• 16 февраля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
египет в июне - будет прекрасно
Душка-свекровь)))
• 16 февраля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
египет в июне - будет прекрасно
спасибо.
может еще можете посоветовать куда именно?
вАлнуюся сильнА• 16 февраля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо.
в Шарм. всегда советую отели сети: Сеа ЛАйф, Сеа Гарденс или Сеа клаб. покупая тур в один из отелей получаешь доступ к инфраструктуре всех трех отелей - бассейны, рестораны, бары.
Т.е. можно купить тур куда дешевле (вроде Сеа клаб был всегда дешевле), а пользоваться всей территорией и любыми ресторанами
Тётя Хрюша• 16 февраля 2016
Были в Болгарии с 5июня по 15 июня,купались в море с 10 числа.И дождь был только один раз.
Душка-свекровь)))
• 16 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
автор, где вы нашли за 600 дол на 3х - подскажите пжл
у меня нету конкретной ссылки( одноклассника работает в турагенстве-такую цену назвала...
Автор, эти страны сравнивать сложно, они все же очень разные и есть плюсы и минусы у каждой. Объективно - в июне в Болгарии до 20-х чисел будет еще прохладное море и не исключены дожди. В Болгарии самое идеальное время отдыха, на мой взгляд, середина июля - конец августа. Если рассматривать Египет на март, то будет довольно комфортно, особенно если лететь не в самом начале месяца. Если хочется красивого моря, то рекомендую Шарм. Туристы регулярно летают в Египет, все в порядке.
Египет это в первую очередь очень суперское море. Страхи про теракты очень преувеличены, кто был тот знает, что весь ужас узнается по приезду от родственников которые смотрели новости.
Болгария в июне, раз на раз не приходится, было такое что мы на майские купались и даже не много сгорели. что бы лететь дешевле то нужно брать сейчас на июнь, а там как повезет.
Душка-свекровь)))
• 21 февраля 2016
Ответ длямелета
спасибо)
Душка-свекровь)))
• 21 февраля 2016
Ответ дляYuk@
спасибо)