Интернет Бродилкин• 16 февраля 2016

Почему радоваться надо тихо ?

нельзя никому говорить о счастье в доме.
Счастье любит тишину и т.д.
Но если что-то случилось, не дай бог, т-т-т
все делятся и тогда легче

в результате - в инете сплошной негатив, одни змеи, куча злобных, сердитых теток, готовых при случае извалять тебя в гуавне, поржать, оскорбить, унизить, насмеяться

вот такой парадокс
иногда и на советчицу зайти страшно и почитать, что тебе там ответили
все, высказалась ...
графиняВишенка• 16 февраля 2016
Не знаю у кого как, а у меня, если радуюсь открыто, сразу пропадает причина для радости.
лаМпочка• 16 февраля 2016
я лично вообще не понимаю зачем любые семейные вопросы выносить на общее обсуждение.
Губной рояль• 16 февраля 2016
да сюда вообще страшно выходить, зайдешь что то спросить, кучу помоев выльют, а ответа так и не получишь.
ДаЗдраПерма• 16 февраля 2016
Боятся сглаза, зависти.
автор Интернет Бродилкин • 16 февраля 2016
Ответ дляГубной рояль
это да, сама в шоке ...
Безникая• 16 февраля 2016
А тетки злые от не знания. Расскажу я вам. Я ведьма. По роду, от меня не зависит. Я не практикую, но родовые знания имею. Так же могу сама себя лечить. От меня не зависит. Так же могу питаться чужой энергией. Даже через советчицу. Таких как я очень много на самом деле. Некоторые не знают, некоторые молчат. Так вот, самая сильная и легкая энергия, которой можно легко поживиться. И такие злобные тетки тут для меня просто находка))) пусть 5 раз подумают теперь)))
Антонина матушка• 16 февраля 2016
Автор, не знаю, как на советчице, но в жизни заметила, что если у меня радостная новость или вот-вот прекрасное событие, рассказала - и ничего не исполнилось. Особенно, это касается мамы моей, сестры или других родственников. Поэтому рассказываю мало и вообще никогда ничего не говорю наперёд. Лучше пусть удивятся от неожиданности, чем от пустого трепа)
Живчик-счастливчик• 16 февраля 2016
потому что вы можете сами себя сглазить. или вам кто то позавидует пожелает в душе что то, все равно негативная энергия, зачем она вам?
Может это и предрассудки, но я верю.
Петриківна• 16 февраля 2016
14-го тут такое творилось, все жаловались, что их в такой большой праздник не так уважили
пьЯНА• 16 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
хорошо, что я была на свидании, а не на советчице в этот день
Антонина матушка• 16 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
И я тому же рада. Значит, все отлично)
Копирайторша• 16 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Может это и предрассудки, но я верю.

Я вроде и не верю. Но честно говоря - убеждаюсь, только о чем-то напишу как о хорошем примере, тут же положение вещей начинает меняться в худшую сторону((
Слава Українi• 16 февраля 2016
стараюсь не радоваться на перед,но получилось так,что похвасталасть и только своим о своих планах,и что теперь имеем,а ничего,еще и попала на 2500грн,так что поверьте даже своим лучше не рассказывать наперед о хорошем о планах
Кашка-маняшка• 16 февраля 2016
Я, может, чего-то не понимаю, но разве не надо делиться радостью и любовью с остальными? Когда тебя переполняет радость, счастье, любовь - надо быть щедрым, по-моему, нести свет.
Лучше втихомолку себе сидеть, радоваться?
На-перекуре• 16 февраля 2016
Иногда полезно зайти, почитать других, и понять , насколько у тебя все зашибись :)