Жена сантехника• 16 февраля 2016

Это только мне одной не приятно смотреть на лица наших политиков?

Вот рассматриваю фото наших женщин политиков, и ловлю себя на мысли что они, а точнее их лица, очень неприятные. Тоже Гонтарева, Герман. В тоже время смотрю на зарубежных политиков, возраст у них может даже больше, но они значительно человечнее смотрятся. Ну или я ошибаюсь. Сравните фото, разве не так? Разве не правда, что лица наших противные, есть в них что-то отталкивающее. И ещё одно, сюда добавила Яреська как зарубежного политика. Все таки она выросла как специалист не в Украине, хоть она наш Министр сейчас, но её становление все-таки зарубежом происходило.
ТихоЯ• 16 февраля 2016
нет,мне тоже

Бочка порохУ• 16 февраля 2016
не знаю кто на фото, фото 1 и 2 - милые, остальные нет
gloriya8305• 16 февраля 2016
юля милая, сколько за нее людей, ну и что? столько же неприятелей, были бы поступки хорошие, Обама и Меркель так еж не оч приятные, да и косячат не мало, но у низ много поклонников
автор Жена сантехника • 16 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ
нет,мне тоже

Может это из-за того, что мы знакомы, не по наслышке с результатами их работы, так скажем прочувствовали результаты их деятельности на своей шкуре
Мадам БрЮшкина• 16 февраля 2016
не дочитав хотела опровергнуть по поводу Яреськи)) Мне она, самая не раздаражающая из всех.. типа как простая нормальная баба, которая легко ассоциируется и с бытом, с семьей.. что располагает все же
автор Жена сантехника • 16 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ

2 это же Гонтарева. Как по мне то на фото лицо су.ки. Ну, извините, у неё такое выражение лица
Мадам БрЮшкина• 16 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника

суки и неблагополучной.. какая то ханыга по морде
автор Жена сантехника • 16 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Яреська мне тоже очень нравиться, и я бы хотела её видеть даже Президентом нашей страны))
автор Жена сантехника • 16 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Немного есть, лицо алкоголички

Куратор дебошей• 16 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника

Ду-ну. Загонит всех в тень с такими налогами и условиями
Я-ваш шанс• 16 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника

шутите? она дура! и вообще не шарит на своем месте! нах вместе с сеней
olalesenko• 16 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника

Храни нас Господь! Она ж загубит весь малый бизнес. По миру все пойдут.
Я-ваш шанс• 17 февраля 2016
а Гонтареву давно посадить нужно за росхищение государсвенных денег, конечно с конфисскацией имущества пусть хоть немного компенсируется то шо украла в месте с сеней и порошенко
Языката Хвеська• 17 февраля 2016
Я конечно просто шокирована некоторыми ответами. Яресько президентом ? Серьезно? Вчера видели какая она сидела в ВР спокойная все время в телефоне и вообще она всегда такая плевать хотела на Украину и украинцев с их нуждами и прожиточными лимитами и и зарплатами индексоваными или нет. Такую премьером. И она покажет куда дальше пояс втягивать. Ну что ж, пока будут такие недалекие избиратели, так и будем жить дальше как рабы темные и глупые. Тут и Пензеника в другой теме желают. Ага, особенно сейчас. Ведь есть еще куда дальше ремень затягивать.
Я-ваш шанс• 23 февраля 2016