Белоснежко• 16 февраля 2016

Соглашаться...

Я скоро ухожу декрет. Но я на работе очень нужный человек, и ко мне все привыкли. Начальник предлагает что б я через месяца 1-2 вышла, и они мне дадут свой кабинет с маленькой комнаткой для малыша, в которой можно поставить кресло и кроватку+ шкаф и мини-бар (радио-няня у меня есть). Ко мне особо часто никто не заходит. Потом можно будет убрать кроватку и поставить диван.
Моя зарплата составляет от 25000 грн до 30000, + муж по полгода а то и год в командировках.
Как думаете соглашаться?
Результат:
вже голосів: 439
416 (94.76%) Да, конечно соглашаться
23 (5.24%) Нет, лучше посидеть дома и найти другую работу
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
У меня перерыв с 12 до 13, и парк рядом, я могу во время перерыва ходить за булочкой в кафе с малышом через парк.

ну простите ..с ребенком на работе- ну бред.. если закричит.. что то не понравится ..чужие люди везде!!

ДА да да• 16 февраля 2016
Это будет не работа.Вы не сможете сосредоточиться.Я за няню.
andi• 16 февраля 2016
Можете попробовать месяц-другой,а там сами определитесь как вам .
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2016
Ответ дляКукуша
Автор, а у вас кабинет со звукоизоляцией? Просто представьте пытаетесь уложить ребёнка пол часа (не робот от кнопки не заснёт) и тут кто-то стучит в дверь! А когда колики и ребёнок орёт круглосуточно! А покаки-запах непередаваемый. Сомневаюсь, что вас долго вытерпят.
gloriya8305• 16 февраля 2016
автор, а елси у вас такой лояльный начальник, попросите у него, максимум работы успевать дома, а встречи с клиентами, к примеру, два раза в неделю на пред часы, так будет разумно
Бокс-орун• 16 февраля 2016
А мыть ребенка как собираетесь? Если и с этим проблемы не будет, тогда няню с собой в офис берите и будет вам счастье.
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2016
зарплата в 30000 можно и няню нанять

Алина84• 16 февраля 2016
У Вас есть детки? Вы себе это представляете?
Ребенок же не только ест и спит. С ним и погулять на воздухе надо. И животик болит, и зубки лезут и т.д.

Я писала дипломную работу, когда сыну было 4 месяца. Это был кошмар - только сосредоточилась - нужна мама...
автор Белоснежко • 16 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
с двух лет нужно в сад, куда разумнее для ребенка
Я не ходила т.к. иммунитет у меня был очень плохой, и чуть кто кашлянет у меня сразу температура.
Вбигудях• 16 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
Родители погибли 2 года назад в авто-катастрофе, родители мужа в другом городе.

Я бы рассмотрела вариант с няней, которая была бы в комнате с малышом, чтобы он Вас сильно не отвлекал от работы. Но есть одно НО - колики и зубы = плач и капризы. Не будет ли ребенок мешать работать остальным?
Не обижаюсь• 16 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Ага в сад в россадник бактерий . Ну может конечно в Киеве не такие сад как у нас Я свою в сад младшую до 4 не отдам думаю над няней .Посмотрим ..
ДА да да• 16 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
если они пенсионеры,платите им -пусть смотрят у вас дома, все таки не чужие люди.
Сосулька• 16 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Сад намного хуже няни.
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2016
вам сколько лет ??
gloriya8305• 16 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
ну это дело каждого родителя, в моем случае няни -чаще зло, если коротко, в саду адаптация и к микробам и к социуму, что важнее. Если у ребенка слабый иммунитет, то, возможно, вы и правы
gloriya8305• 16 февраля 2016
Ответ дляСосулька

Сад намного хуже няни.
неа, не соглашусь ну никак, извините
Не обижаюсь• 16 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
Ага у меня старший такой ,как вспомню аж вздрогну . Решила младшую до 4 не сдавать если смогла бы хоть 20000 грн зарабатывать то возьмем няню ,но у меня работа свободный график .
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко

а своего ребенка ...хуже чем в сад??? ну простите- полный бред
автор Белоснежко • 16 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
А сколько часов работа ?
С 9:30 до 17:30

Престидижитатор• 16 февраля 2016
автор, лучше пусть они вам няни оплатят. ребенок же не будет все время спокойно спать. это будет не работа, а черт знает что!
Сосулька• 16 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
неа, не соглашусь ну никак, извините

У знакомых 3 деток в яслях умерло, т.к. на няню денег не было.
Детей в яслях 20 чел. на одного воспитателя, ничего хорошего в этом нет.
Ненавязчивый синтезатор• 16 февраля 2016
Попробуйте, а там видно будет.
Просто звязда• 16 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
Я как то по себе сужу, у меня в детстве была няня( с 2 лет) и я её ненавидила, хотя она была очень хорошей, просто я любила ходить с мамой.
автор у вас уже дети есть? вы думаете ребенка положиш и он там будет сам заниматся????я дома первые месяца в туалет не могла ходить не то что работать. хотите работать нанимайте няньку и исск вскармливание. вы не сможете работать !
Кукуша• 16 февраля 2016
Автор, вы не ответили про звукоизоляцию и возможность помыть ребёнка.
Не обижаюсь• 16 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
очень слабый старший все 3 года болел как вспомню аж вздрогну . то я сейчас понимаю он постоянно та заражался аскаридами . А еще у нас частных садов не было . Сейчас появились дочка подрастет посмотрим может в частный пойдет .
КонФФетОшка• 16 февраля 2016
Начальник может просто пошутил?
ЗабежАЛОЧКА• 16 февраля 2016
а у вас официальна работа и зарплата? просто при уходе в декрет платят 34 официальніх зарплаті
Verusik• 16 февраля 2016
Няню, сцеживаться. Дома кормить самой. Гулять нужно ребенку обязательно. Попросите вместо кабинетика прибавку к зарплате или работать часть дня на дому, если возможно. Не нужно ребенка на работу.
ЗабежАЛОЧКА• 16 февраля 2016
4 епт
ka3n4ik• 16 февраля 2016
Вы бухгалтер?