Белоснежко• 16 февраля 2016
Соглашаться...
Я скоро ухожу декрет. Но я на работе очень нужный человек, и ко мне все привыкли. Начальник предлагает что б я через месяца 1-2 вышла, и они мне дадут свой кабинет с маленькой комнаткой для малыша, в которой можно поставить кресло и кроватку+ шкаф и мини-бар (радио-няня у меня есть). Ко мне особо часто никто не заходит. Потом можно будет убрать кроватку и поставить диван.
Моя зарплата составляет от 25000 грн до 30000, + муж по полгода а то и год в командировках.
Как думаете соглашаться?
Результат:
вже голосів:
416 (94.76%)
Да, конечно соглашаться
23 (5.24%)
Нет, лучше посидеть дома и найти другую работу
Престидижитатор• 16 февраля 2016
Ответ дляСосулька
У знакомых 3 деток в яслях умерло, т.к. на няню денег не было.
Детей в яслях 20 чел. на одного воспитателя, ничего хорошего в этом нет.
та ладно! далеко не все дети умирают в яслях, Слава Богу. у дочери в яслях было около 15 человек. Слава Богу все живы здоровы, и с соплями детки мало страдали.
Просто звязда• 16 февраля 2016
Ответ дляКукуша
Автор, а у вас кабинет со звукоизоляцией? Просто представьте пытаетесь уложить ребёнка пол часа (не робот от кнопки не заснёт) и тут кто-то стучит в дверь! А когда колики и ребёнок орёт круглосуточно! А покаки-запах непередаваемый. Сомневаюсь, что вас долго вытерпят.
ВОТ ВОТ ребенок не кукла. шума там будет оогогоо
ДА да да• 16 февраля 2016
Автор, бросать работу не вариант.Вам быстро найдут замену, прям моментально.Ребенку нужна не только мамина сися до полнолетия, но и возможность обеспечить этого ребенка.А ее вы можете потерять.Поэтому берите няню и не морочьте себе голову, это самое рациональное решение.Ребенок на работе это бред.
Стильная штучка• 16 февраля 2016
няню в комнату,главное там вода чтоб была руки мыть,попу,и диван ,чтоб вы кормили,а дальше няня,попробуйте так,какой город?
gloriya8305• 16 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
очень слабый старший все 3 года болел как вспомню аж вздрогну . то я сейчас понимаю он постоянно та заражался аскаридами . А еще у нас частных садов не было . Сейчас появились дочка подрастет посмотрим может в частный пойдет .
так проводится же дегельминтизация
Сосулька• 16 февраля 2016
Автор, попробуйте, а потом решите. Пусть няня будет с малышом в соседней комнате.
Наша зампред вышла на работу в 2 мес. дочкиных, сцеживалась, у ребенка няня была.
Специально сняла квартиру рядом с работой на первый год, свою закрыла.
Не обижаюсь• 16 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
автор у вас уже дети есть? вы думаете ребенка положиш и он там будет сам заниматся????я дома первые месяца в туалет не могла ходить не то что работать. хотите работать нанимайте няньку и исск вскармливание. вы не сможете работать !
А я наоборот до 4 мес не знала чем заняться все время спали .зато сейчас младшей год не могу на минуту оставить вечно то упадет то что то сьест . Сегодня карточку братика нашла и сжевала,)
ДА да да• 16 февраля 2016
Ответ дляVerusik
Няню, сцеживаться. Дома кормить самой. Гулять нужно ребенку обязательно. Попросите вместо кабинетика прибавку к зарплате или работать часть дня на дому, если возможно. Не нужно ребенка на работу.
кстати у нас финдиретор нанимала квартиру напротив,привозила утром ребенка и няню туда и бегала по часам кормила, вечером назад домой.
Стильная штучка• 16 февраля 2016
вы сами родите и поймете как лучше))есть детки..покорми и спят.,а есть кричат((но на работу выходить
Белоснежко
• 16 февраля 2016
Ответ дляКукуша
Автор, вы не ответили про звукоизоляцию и возможность помыть ребёнка.
Аааа, я забыла написать что есть маленькая ’кабинка’ с умывальником
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
Через месяц 27
простите но с таким вопросом вроде как 15
Под пытками• 16 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
кем работаете?
Просто звязда• 16 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
Через месяц 27
я на работу даже в гости зайти не могла ребенок все время капризничал спал только в коляске если трясти.. о как вспомню....
Сосулька• 16 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Конечно, умирают не все.
Ребенку в 2 года коллектив ещё не нужен. Ему нужно внимание близкого человека.
Моему мужу 37, и он до сих пор сад вспоминает с содроганием. Хотя он был в хорошем саду, кормили более-менее, не орали, не били, не обижали.
Сама атмосфера, когда твое мнение никого не интересует, все как солдатики, очень угнетает.
gloriya8305• 16 февраля 2016
есть такая вероятность, что вы родите и все, карьера станет на втрой план
ДА да да• 16 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
пост 69 вам может такой вариант подойдет.
Просто звязда• 16 февраля 2016
Ответ дляДА да да
но это еще реально.
Виниловая пластинка• 16 февраля 2016
Ответ дляДА да да
Вот это отличный вариант...если конечно финансово можно позволить няню+с.ем квартиры....
Стильная штучка• 16 февраля 2016
я где то такое видела в офисе))ничего такого нет,лишь бы никто не кашлял на ребенка
Не обижаюсь• 16 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
так проводится же дегельминтизация
Это вы про сад или лично что бы я делала . Я против профилактики в таблетках. Гигиена да но таблетки в пустую категорично нет .
Заставляличка• 16 февраля 2016
Девочки, у нас так работала бухгалтер. Она родила и через месяца 2 вышла на работу. Утром приезжала с коляской и ребёнок был с ней в кабинете. Я даже не знаю чем она кормила и как у них там всё происходило - помыть, памперс поменять, я этого даже не замечала. Изредка она заходила к нам в кабинет с ребёнком, все посюсюкали и всё, беспроблемный мальчик.
фан L.O.S.T.• 16 февраля 2016
Автор, Вы пойдите в декрет, тогда увидите как Вам работать будет хотеться с грудным ребенком.
Сосулька• 16 февраля 2016
Ответ дляДА да да
Я уже писала - наша зампред на съемную переехала, жила там, пока ребенку год не исполнился.
ДА да да• 16 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
но это еще реально.
Так это из жизни реальной взято, у нее тоже зарплата 2000 у.е, ну куда бросать?? Ну может потом и найдет,но когда и где, тоже большой вопрос.
gloriya8305• 16 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
ну я все таки за профилактику, а вариантов много и сиропы и таблетки, куда без этого, особенно если на земле играть, животные и ребенок мал
Просто звязда• 16 февраля 2016
Ответ дляДА да да
всмисле такой вариант еще реально но на работе НЕТ
У меня знакомая директор фирмы. Работает на дому, в основном. Детям 2.5 и 1 год. Гуляют они, в основном, только когда я беру старшую на прогулку или когда бабушка приезжает. На няню ей жалко оставлять. Ищите няню хорошую, может кому из старших детей в окрестностях уже не надо. Я нянь много видела. Бывают неадекватны, но много очень хороших. Внимательно слушайте своё сердце. Первое мнение- самое верное. Удачи Вам.
Бибер-анонимер• 16 февраля 2016
У меня знакомая вышла на работу, когда ребенку было 2 месяца. Рядом с работой сняли квартиру и наняла няню. Няня приносила ребенка на кормления или знакомая сама приходила покормить.