Надувная пыль• 16 февраля 2016
Я знаю, откуда в Украине все беды
От того, что нет единства. А единства нет того, что люди забыли свой родной язык. Если бы не языковые вопросы, то многих проблем удалось бы избежать. Вы согласны?
Сиреневенькая• 16 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Кому помолиться-Джеку?А кто это?
ще раз сорі, я не зла)
Русская Богатырша• 16 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
мдяяя.. ну якщо у вас грошей на Джека немає, то яка Нрорвегія

Вы хоть просветите с чего смеетесь.Кто такой Джек?Начинаю догадываться,что это курительная смесь...в правильном ли направлении я мыслю?:))))
Карта мордвы• 16 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
Да, это капец. Всегда, как слышу гимн, удивляюсь. Еще не умерла Украина.... М-да
у поляков похожий гимн - еще не погибла польша. они даже дальше пошлив своих песнях - наполеон их научил воевать под руководством домбровского, который продался россии после поражения. позор а не гимн
Сиреневенькая• 16 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
їм у Нарвєгії работу пропонують, а вони гугілєм користуватись не вміють
Русская Богатырша• 16 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Мне не предлагают,она мне и даром не нужна...у нас только муж работает.В другой стране-не Норвегии.
Сиреневенькая• 16 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
пральна - работа це пагібєль, асобєнна для рускай багатирши
РокерША• 16 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Джек Дэниэлс - марка американского виски. Она его пьет и видимо этим гордится. Хотя виски вкусный реально)))
Цветик-семицветик• 16 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
Вот это в точку. Например. В школе такой идиотизм детям в головы вкладывают, причем с элементами нацизма, я поражаюсь. Зомби-массу, которой легко управлять, ’образовывают’. То, что заложено в детстве, формирует личность. Семья дает лишь часть. А общество, конечно, у нас жесть.
а Достоевский с инструкцией как мочить старушку, депрессивный Чехов, Тургенев и иже подобные прям супер оптимистическю личность формирует
Русская Богатырша• 16 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Спасибо!:)Мы с мужем не пьем -поэтому и про Джека не знаю:))
Партизанка• 17 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Это, кстати, тоже, согласна. Там тоже глупостей хватает. И зомби-массу растят. Но мы то речь ведем о нашем гос-ве в данной теме.
Куратор дебошей• 17 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Вы дура от рождения или просто обдолбались? Вам и тут нужно стравить людей?
Katerina_Knows• 17 февраля 2016
потому что коррупция.
расстреляли бы пару тыщ чиновников, как в Китае.
и Украина бы процветала.
ДинамоКит• 17 февраля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
про бумеранг поясните. коммунистов уполномочили карательную миссию проводить, а кто?
никто не уполномочил, конечно, и Вы это прекрасно понимаете
просто было время, когда христианская церковь уничтожала население, а потом пришло время, когда и она пострадала
и нечего прикидываться страдальцами и невинными овечками, если у самих не то что руки по локоть в крови, но и ноги по колено