КлараЦеткин• 16 февраля 2016

какую бы куртку вы сейчас купили

девочки,выручайте.нужно срочно сделать заказ.не могу определится что закупить,что будет сейчас более актуально.две куртикивнешне похожи, в одну цену и есть одинаковые цвета
1.евро зима-деми с флисовой подкладкой на сентепоне
2.демисезон без флиса на тонком синтепоне
Результат:
вже голосів: 70
37 (52.86%) деми
17 (24.29%) посмотреть результат
16 (22.86%) с флисом
очки_ннадо• 16 февраля 2016
Вообще не нравятся (
Краля-Галя• 16 февраля 2016
сколько будет стоить деми?
Иванка Бур• 16 февраля 2016
это мужские-детские-женские? я лично мерзну и себя бы взяла флис ибо в магазах модно ПАРКИ тонющие и дорогие - нет смысла, считаю лично я
дЫнька• 16 февраля 2016
Не купила бы никакую из этих
автор КлараЦеткин • 16 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Вообще не нравятся (
естественно,что не всем нравится.но кому не нравится,можно не отписываться и вопрос не в том нравится и не нравится,а что покупают с флисовой подкладкой или по то тоньше.
автор КлараЦеткин • 16 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя
сколько будет стоить деми?
обе по 380 грн
Рыжая бестия• 16 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
обе по 380 грн
берите 2,если денег нет,то,ту,что тоньше-пододенете свитерок.
автор КлараЦеткин • 16 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
извините,детское!у кого что болит,как говорится,у меня по умолчанию
triorsita• 16 февраля 2016
никакую
автор КлараЦеткин • 16 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
никакую
ЧИТАЕМ ПОСТ 5!!!!
triorsita• 16 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
ЧИТАЕМ ПОСТ 5!!!!
сами и читайте, если желаете выбросить зря деньги- ваше дело!
автор КлараЦеткин • 16 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
сама и читаю.ПОВТОРЯ!!!!вопрос не в том нравится ВАМ или не нравится МОДЕЛЬ,вопрос о наполнителях!!!
Удачная• 16 февраля 2016
для ребенка я бы взяла на флисе, но внешне первая мне не очень из-за тонкой плащевки
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
ЧИТАЕМ ПОСТ 5!!!!

не надейтесь, нужно было анонимов убирать, здесь обгадить просто чоень любят.
автор КлараЦеткин • 16 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
Для меня вот это за 700 грн деньги на ветер,но вы же считаете иначе
triorsita• 16 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
глупо, автор..не стоит равнять платье и куртку- априори не то сравнение...
triorsita• 16 февраля 2016
хотя, каждому - своё
автор КлараЦеткин • 16 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
это точно
автор КлараЦеткин • 16 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
хотя, каждому - своё
это да,что бы пошить подобного павлина,нужно штук 20 курток
triorsita• 16 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
автор, не тужьтесь!! купите себе тряпочку за 300 грн и радуйтесь, считая себя экономной умницейразве важно что эта ’чудо вещь’ разлезется после второй стирки?...а по поводу моих павлинов- откройтесь, я вас занесу в список своих непокупателей- будете первой!
автор КлараЦеткин • 16 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
не смешите!У вас последняя продажа была в 2013 году,как вы вообще можете давать советы что продавать и не тужьтесь,я явно не ваш покупатель...даже не первый
triorsita• 16 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
да, конечно, вы правыу меня вообще нет продаж, и я не я, и профайл не мой, и советы вам давать не намерена- не общаюсь с такими склочными особями..тем более такого уровня интеллекта...успеха!мне не до вас..
автор КлараЦеткин • 16 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
откройте свои отзывы по сделкам и проверьте,или вы с клона пукнули и профилем ошиблись?
Слепок стопы• 16 февраля 2016
Куртки низкого качества,что с флисом,что без него разницы никакой.Поищите возможно дороже,но лучшего качества.Для ребенка лучше с флисом.
Украиночка• 16 февраля 2016
Фото 1 - воротник НЕ так будет пачкаться.
triorsita• 16 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
автор КлараЦеткин • 16 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
за свои слова отвечать не учили?дайте ссылку на свою последнюю продажу
triorsita• 16 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
вы о себе чего там возомнили?кто вы такая чтоб я перед вами отчитывалась, и по своим продажам в том числе??вы уверены что мне это нужно?как и отзывы о сделках?..или не, не доходит такая модель поведения?
Телочка• 16 февраля 2016
Сельские спортивные костюмы, а не куртки
triorsita• 16 февраля 2016
Ответ дляТелочка
зачем вы ей это сказали?- сейчас и вам павлинов припишет