Файна цьоця• 16 февраля 2016

Кто ушел с Айфона на андроид, есть еще такие?

У меня были все айфоны начиная с 4-ки , сейчас продаю свой 5s и собираюсь перепрыгнуть на андроид, подскажите у кого есть такой опыт, насколько сложно будет?
gloriya8305• 16 февраля 2016
а зачем?

Шкала Радости• 16 февраля 2016
зачем?
Смячиком• 16 февраля 2016
По какой причине продаете и за сколько!)
Мексиканочка• 16 февраля 2016
зачем?
Все будет, но потом• 16 февраля 2016
Вы это серьезно? Переживаете, что в телефоне не разберетесь?
автор Файна цьоця • 16 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
Хочу больше экран, но на 6-ку рука не поднимается купить поэтому беру андр. Покупатель на мой уже есть
gloriya8305• 16 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
да и не стоит уже, скоро 7 ку выпустят вот и сменим
gloriya8305• 16 февраля 2016
возьмите у кого о андроид и вас попустит -поклацайте
Челюскина• 16 февраля 2016
муж на самсунг поменял, доволен, про сложности с разбирательством не слышала от него, наоборот доволен

ЧиКи• 16 февраля 2016
А шо, такое бывает?
Та легко!• 16 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Больше экран это планшет или АйПад. я уже даже андроид продала, и купила обыкновенный кнопочный. Вывод один у любого телефона айфон это или андроид свои бзики.
Все будет, но потом• 16 февраля 2016
У меня у мужа андроид и айфон шестерка, муж его терпеть не может.
у меня был 5 (утопила дочка), купили на адроиде- вообще никакого сожаления по яблоку нет.

Я не понимаю всеобщего ажиотажа и любви, есть свои плюсы и минусы.
Вот яблочные буки - да, сила. У меня сони вайо, у мужа - яблоко. Тут я бы с радостью поменялась
Мастер Пис• 16 февраля 2016
Ответ дляТа легко!

Вы не справилисЬ с Андроидом?
Амели на мели• 16 февраля 2016
Я поменяла и довольна.
Доктор Варвар• 16 февраля 2016
только с ведроида на винфон
Та легко!• 16 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис

Вы не справилисЬ с Андроидом?
После айфона, казалось что как-то притормаживает. Раздражало до ужаса. При том, что модель довольно дорогая. Дома компьютер, ноут, планшет, до работы 10 мин пешком. На работе тоже компьютер с интернетом. Потому решила купить простой. Все телефоны дарил муж, а я интернетом пользовалась раза 3 и то когда была в командировках, хотя айфон был 2,5 г и андроид где-то 1,5.
Мастер Пис• 16 февраля 2016
Ответ дляТа легко!

вот и меня это подтормаживание достало за 2 года пользования андроидом:(
Катька Пушкарева• 17 февраля 2016
поменяла на виндофон, в плане качества работы не жалею, но иногда не хватает некоторыхпрограмм, но у андроида этой проблемы нет.

сестра сейчас тоже меняет, но на андроид, купили дочке мейзу, и теперь она и себе такой хочет брать
Значит надо• 17 февраля 2016
сейчас многие с айфонов на андроиды переходят, я в том числе, довольна не то слово. Развод эти яблоки и все ..

Мастер Пис• 17 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

у знакомого мейза через пару месяцев работы в сервисном центре
4 тыс покупал
энциклопУдия• 17 февраля 2016
Ответ дляЗначит надо

вообще такого нет... это все выдумки тех, у кого не хватает на айфон минимум 6. никто никогда с новой модели айфона/айпэда/айпада/макбука не перейдет на бюджетные варианты-подражатели... это как с ML GL X5 X6 пересесть на хюндай или пэжо... это уже не то. Единственная причина может быть только в том, что с этим кризисом реально больше нет денег себе позволить яблокотехнику.
Паспортный стол• 17 февраля 2016
У меня четвертый был последним.. второй был прекрасен, тройка от второго далеко не ушла..четверка меня вообще разочаровала, а андроиды на то время уже начали цвести и пахнуть..на любой тебе веус и цвет, любого размера ширины и высоты, с любым объемом оперативки.любым разрешением экрана и камеры.с всякими разными плюшками от производителей..короче за 6лет использования ни разу еще не пожалела) жду когда самсунг семерку состряпает..вот прям с нетерпением ожидаюююю)))
Паспортный стол• 17 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис

тю.ну так возьмите телефон на 4 или 8 ядер с нормальной частотой процессора и оперативкой от 2гб-самолет блин
Бокс-орун• 17 февраля 2016
Ответ дляТа легко!

+++
Значит надо• 17 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

и я и все знакомые могут себе позволить и почти все ушли с айфонов.
Все будет, но потом• 17 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

я вас прошу) поменьше пафоса)
не идеализируйте яблофоны и не думайте что все их хотят.