Телочка• 16 февраля 2016
Скільки раз купаєте дітей в 3 роки
І скільки на тиждень миєте голову
Упругая попка• 16 февраля 2016
3,9, мальчик
Моемся душем каждый день.По желанию набираем водичку и запускаем корабли и прочее) голову мою 2-3 раза в неделю
РозаФиалковна• 16 февраля 2016
Ежедневно, тело, голову, все! после покаков подмывается на биде)всегда.
сама себе прекрасная• 17 февраля 2016
Моя водоплавающая,целый день бы в воде сидела.Купается в ванной каждый день,волосы длинющие,мочит их полностью,но шампунь не каждый день использую
Не обижаюсь• 17 февраля 2016
Моя ванну принимает каждый день - по часу плюхается с игрушками. А голову с шампунем моем где-то раз в неделю.
Аноним_1326• 17 февраля 2016
тоже ежедневно(ребенок чуть меньше возрастом)волосы короткие-не вижу проблемы с мытьем. когда душ,когда ванная -бывает по разному,но ежедневно.
Реанимация• 17 февраля 2016
У нас душ каждый вечер, а заплыв в ванной с игрушками раз в неделю на выходных. Голову тоже 1 раз в неделю моем
Коробка с карандашандрами• 17 февраля 2016
сын каждый день ванну принимает сам затыкает дырку ложиться пенку делает я сначала в шоке была от манер в хорошем смысле потом уже сам моет части тела а вот зубы никак не научимся чистить каждый день
Ника Вредная• 17 февраля 2016
ежедневно (странный вопрос вообще-то)
волосы-2 раза в неделю-он вечно в бегах, волосы теряют вид+еще в завиваться начинают
мальчик, 3 года
Фифачка• 17 февраля 2016
Душ каждый день, голову - раз в неделю, поляпаться в ванной иногда, по настроению моему и её ))
konfetka0777• 17 февраля 2016
утром под душем, вечером в ванной плещется каждый день так. голову моем 2 раза в неделю.
Уси-пуськи• 17 февраля 2016
А зачем в таком возрасте купаться каждый день? Объясните, а то я чего-то не понимаю... А голову мыть каждый день - так вообще...
КротоТо• 17 февраля 2016
голова раз в неделю, летом - чаще
душ-каждый день перед сном. летом- и 2-3 раза